IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Затянул общение, что делать?
РазДва
сообщение 2.1.2018, 13:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 2.1.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011863
Страна:
Пол:



Здравствуйте. Такое дело, познакомился с одной девушкой летом, в итоге стали вместе проводить время. В итоге уже общаемся полгода. Изначально была симпатия друг к другу, которая и остаётся до сих пор. Где-то на первый, второй месяц знакомства мы узнали о взаимной симпатии, но она сама не могла понять, её ли я человек и не хочет торопить события.
Спустя пару неделю я решил всё таки начать какие-либо действия и попробовал её поцеловать, что окончилось крахом, так как она сказала, что пока не готова ни к чему.
Было грустно, но я продолжил общение, которое становилось всё лучше и лучше, пока она сама не призналась мне в том, что я ей нравлюсь и что тогда был очень неподходящий момент для поцелуя. Я дурачёк распылился на эмоциях в своих чувствах, не признание в любви, но просто сказал, что не могу смотреть на других девушек и так далее. После чего мы поцеловались и она меня оттолкнула сказав, что это глупо и у нас это будет не на долго. Действовал я робко, понял что словами испортил момент, а во время поцелуя зачем-то сразу включил язык. Но дело было сделано. Я на удивление это воспринял очень спокойно, но не смотря на эти слова мы заснули вместе в одной кровати в обнимку. Но потом я начал чувствовать, что уже как-то не то, не смотря на то, что она мне всё ещё нравится, диалог с ней вести стало мне очень трудно, как я понял, это из-за затянутости этой канители. Теперь я могу с ней видеться, что и делаем 90% времени только втроём, третьим берём какого-нибудь друга или знакомого. Да это глупо, но иначе я буду молчать и мне будет нечего сказать. Чувство будто всё что мог рассказал и голова пустая. От этого сильно париться стал. Спустя месяц нашего всё равно плотного общения, я стал замечать снова её симпатию и флирт. Причём замечать стали и мои друзья, а также знакомые. Но боясь обжечься снова, я не предпринимал никаких действий.
И вот случилось вот что, на Новый год, который мы справляли в компании друзей, уже уставшие валяясь на диване, оставшись на маленькое время одни в комнате, я посмотрел на её и не смог оторвать взгляда, она начала стесняться, но видно было что ей это приятно. Она начала улыбаться и смотреть мне в глаза. Я приблизился, понюхал волосы и уткнулся ей в плечо. Я понял, что вот был момент поцеловать её, но я испугался(с учётом тех двух моментов), что снова получу в третий раз какую-то ерунду в ответ, хотя все знаки говорили за меня. В итоге сдержав себя, момент был упущен и вернулся друг в комнату. И теперь жудчайший осадок на душе, что упустил момент и дальше ей самой начнёт надоедать. Уже полгода, целых полгода творится такая ерунда. Все кто не лень уже говорит о том, что она проявляет ко мне взаимность и ждёт действий, но я после тех двух раз и не знаю что делать. Чувствуется, что эту затянутость ощущаем оба.
Её поведение вполне понятно. Дело в том, что у неё самой были только одни отношения, которые окончились для неё неприятно, после чего она боится их. Занималась сексом она всего пару раз и эти пару раз были неприятные. Она очень скромная и боязливая в этом плане. При этом она привыкла быть самостоятельной и независимой. Видно, что боится довериться и показаться слабой. Опыта в отношениях у меня, увы, мало. Это не смотря на то, что женское внимание всегда было. Стесняюсь прикасаться, хотя стараюсь это делать, но получается неуверенно. А с учётом того, что теперь я не знаю о чём с ней разговаривать, теперь когда остаюсь вдвоём, то начинаю паниковать, так как мне нечего спросить и нечего рассказать. Видимо затянутость внесла свои плоды. И ещё одна деталь. Она боится портить общение, потому как я ей можно сказать подарил компанию, которой у неё не было. Она боится, что если начать, то если не получится, то прекратим общаться и она останется одна. Но она не понимает, что дальше может всё это перегореть и каждый из нас может найти другого человека и тогда исход будет тот же.

Какие действия тут можно предпринять? Какие советы дадите по моему рассказу?
Полгода затянутости довольно серьёзная цифра) Я пытался, робко, но попытки были. Понимаю, что если так будет продолжаться, то всё это рано или поздно нам надоест, вопрос только в том, кому первому. Отношусь философски, но не испробовав все варианты, не хочу опускать руки.


Сообщение отредактировал РазДва - 2.1.2018, 14:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Antogonist
сообщение 14.1.2018, 17:57
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:50


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- РазДва   Затянул общение, что делать?   2.1.2018, 13:56
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   2.1.2018, 16:03
- - NickNAME7   Работай над уверенностью в себе, решительностью. Н...   2.1.2018, 16:03
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   2.1.2018, 16:05
|- - РазДва   Цитата(Antogonist @ 2.1.2018, 16:05) Все ...   6.1.2018, 1:27
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   6.1.2018, 11:55
|- - РазДва   Цитата(Antogonist @ 6.1.2018, 11:55) Цита...   9.1.2018, 18:10
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   10.1.2018, 0:30
|- - РазДва   Цитата(Antogonist @ 10.1.2018, 0:30) Цита...   10.1.2018, 21:27
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   10.1.2018, 22:00
||- - РазДва   Цитата(Antogonist @ 10.1.2018, 22:00) Цит...   11.1.2018, 10:57
||- - KLOD   Цитата(РазДва @ 11.1.2018, 10:57) Но в по...   3.2.2018, 19:23
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   11.1.2018, 11:41
|- - РазДва   Цитата(Antogonist @ 11.1.2018, 11:41) С э...   13.1.2018, 23:31
|- - stels   Цитата(РазДва @ 13.1.2018, 23:31) У меня ...   2.2.2018, 22:27
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   14.1.2018, 17:57
- - Daria333   А с какой стати инициатором должны быть вы? Если б...   27.1.2018, 18:55
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный контент   3.2.2018, 13:32
- - stels   Цитата(Antogonist @ 3.2.2018, 13:32) Спор...   3.2.2018, 18:37


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 0:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100