IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как сохранить отношения
nebster
сообщение 9.1.2018, 5:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1553



Друзья, привет. Прошу совета.

Мне 31, девушке 30 лет. Вместе 2 года. Больше года жили вместе, у нее. Познакомились на танцах, потом какое-то вместе преподавали. Далее мне это немного поднадоело, да и работа много времени требовала. Она по прежнему преподает, много этому уделяет время. Вроде бы все было более менее нормально, ездили отдыхать вместе, проводили время.

Последние несколько месяцев у нее на работе не все хорошо было. Поэтому она часто переживала, больше уходила в танцы, чтобы переключиться. Меньше внимания мне уделяла. С моей стороны были претензии на этой почве. В итоге сказала, что боится меня потерять, но так уже тоже не может, сказала, что запуталась и попросила немного времени для себя подумать. Пока на контакт без особого энтузиазма идет.

С моей стороны за это время было тоже не все гладко. Я не особо вкладывался в отношения. Живем вместе и отлично. Были небольшие конфликты на тему "а что дальше то". Их удавалось заглаживать разговорами, какими-то действиями. Сейчас ситуация обострилась, так как напипело все и возраст такой, что нужна определенность.

Для себя я решил, что хочу быть с ней и завести семью. Готов меняться и работать над собой. Главный вопрос, что делать сейчас, как вести себя, чтоб вернуть отношения и показать свои намерения. Разговорами и обещаниями тут не обойтись, так как доверия ко мне нет уже, да и не особо расчивает на меня.

Если информации недостаточно, дайте знать, расскажу подробнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
4InTheMorning
сообщение 9.1.2018, 5:13
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Девочка хотела лвл ап в отношениях, но его не получила. Отсюда и последствия.

Если ты уверен в ней и что там уже не материализовался левый вася, то пару крышесносов, отличное время провождение и лвл ап которого она так ждет.

Жить так долго на территории ОЖП не лучший кстати вариант.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nebster
сообщение 9.1.2018, 5:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1553



Цитата(4InTheMorning @ 9.1.2018, 5:13) *
Девочка хотела лвл ап в отношениях, но его не получила. Отсюда и последствия.

Если ты уверен в ней и что там уже не материализовался левый вася, то пару крышесносов, отличное время провождение и лвл ап которого она так ждет.

Жить так долго на территории ОЖП не лучший кстати вариант.


Левого васи там нет. Жить у нее было тупо удобнее, так как квартира больше, чем моя.

Сегодня хочу отправить цветы на работу ее. Не совсем крышеснос, но раньше так не делал. Для начала, думаю, неплохо.

Если есть еще какие-то соображения или идеи, то буду благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 23:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100