IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Женщина хочет ребенка, но не хочет замуж. Как быть?
strelkin1
сообщение 11.1.2018, 14:27
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 60
Регистрация: 11.1.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011870
Страна:
Пол:



Женщина хочет ребенка, но не хочет замуж. Как быть?

Встречаюсь с женщиной 2 года. Среднее между СО и ЛТР. Отношения не очень хорошие- очень вздорная. Пару раз расставались на месяц, полгода.
Ей 41. Мне 42. Детей у меня и у нее нет.
Регулярно она поднимает вопрос о детях. Часто обижается, что я всегда с ней предохраняюсь.
На мои предложения жить вместе отказывается, мол ехать на работу дольше, у меня нет места для ее вещей и т.д.
Знакомится с моими друзьями и родителями не хочет (предлагал неоднократно). Со своими друзьями не знакомит.

Плюсы для меня: Будет ребёнок от не дуры

Минусы: Ребенок может родиться больным, даже дауном. Я могу попасть на алименты легко (подаст на установление отцовства и все попал). Все равно какие-то деньги придется давать. Придется тратить время и нервы- она очень Упрямая и вздорная! Уговорить на что-то очень тяжело.
Будут проблемы с моей будущей женой. Многие не хотят мужчину с детьми. Да и я не хочу разрываться на две семьи.

Как быть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.1.2018, 15:34
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(strelkin1 @ 11.1.2018, 14:27) *
Минусы: Ребенок может родиться больным, даже дауном. Я могу попасть на алименты легко (подаст на установление отцовства и все попал). Все равно какие-то деньги придется давать. Придется тратить время и нервы- она очень Упрямая и вздорная! Уговорить на что-то очень тяжело.
Будут проблемы с моей будущей женой. Многие не хотят мужчину с детьми. Да и я не хочу разрываться на две семьи.

Как быть?

Вопрос к тебе лично: Как быть? Мужик, тебе 42 года. Как нужно поступить в такой ситуации?
Ты считаешь, что кто-то на форуме, не зная эту женщину и самого тебя, даст тебе правильный совет? Кто же лучше тебя самого будет знать как поступить здесь?
Минусы и плюсы ты описал.

А вообще ключевые слова здесь вот эти:
Цитата(strelkin1 @ 11.1.2018, 14:27) *
Придется тратить время и нервы- она очень Упрямая и вздорная! Уговорить на что-то очень тяжело.

Именно это должно играть роль при принятии решения. А ещё тот факт, что о любви в твою сторону здесь, похоже, и речи нет (раз не хочет ни с родителями знакомиться, ни замуж)...Видимо только секс по дружбе и не более. Так в чём вопрос? Делать ли детей с этой женщиной? Это же идиотизм высшей степени....Иначе это выглядит как взрослый "олень" (который, вроде как, должен обладать как минимум жизненной мудростью) сам же себя загоняет в "стойло", в "упряжку", которым руководить "на санях" будет женщина. Причём не совсем адекватная, судя по тому что ты написал.

И здесь ещё спорный вопрос в твоём выводе о том, что она "не дура". Давай разберёмся...

"Не дура" - это не та, кто много болтает, много знает, треплет нервы, спорит с мужчиной.
"Не дура" - это не та, которая начитанная и у которой высокий IQ.

"Не дура" - это женщина, рядом с которой ты будешь чувствовать себя мужчиной. Которая уважает мужчину. Которая не треплет ему нервы, старается не спорить с мужчиной (если на то нет существенного повода), которая старается избегать конфликтов с мужчиной при любом возможном случае. Вот что такое "не дура"... Так что если она такая, как ты описал - она типичная "дура". Какое детей? Беги от неё подальше. И чем скорее.

Единственный плюс, который ты смог написать про женщину (в свои 42 года) - это то, что она "не дура"? Господи... ai.gif Страшно даже предположить какие у тебя женщины до этого были, если быть "не дурой" - это единственный фактор, который заставляет тебя задуматься о том, делать ли этой женщине детей.

P. S. Кстати, ты ни слова не упомянул о том, а любишь ли ты эту женщину? Лишь упомянул её интеллект. Или в свои года для тебя это уже не важно стало и ты теперь позиционируешь себя исключительно, как "бык-осеменитель" для женщин (а если ещё более точно - "олень-осеменитель")? Жалкое зрелище...Дай Бог, чтобы я не стал таким в 42 года. Спасибо за историю. Лишний раз буду задумываться о том, в кого не нужно превращаться (не дай Бог) по мере старения.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.1.2018, 9:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.1.2018, 22:28
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(strelkin1 @ 11.1.2018, 14:27) *
Минусы: Ребенок может родиться больным, даже дауном. Я могу попасть на алименты легко (подаст на

1. От возраста это мало зависит напрямую. Просто возможны осложнения при родах.
Больше зависит от образа жизни который она вела ранее всю жизнь и ты последние пол года.

2. И попадешь.
Цитата
плюсы для меня: Будет ребёнок от не дуры

И что. Он же у нее, а не у тебя будет.



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 12.1.2018, 4:56
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(strelkin1 @ 11.1.2018, 14:27) *
Будут проблемы с моей будущей женой. Многие не хотят мужчину с детьми. Да и я не хочу разрываться на две семьи.

Зачем тебе ребенок от женщины,в которой ты не видишь свою будущую жену?


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 12.1.2018, 9:10
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Возраст поджимает, надо делать. Где гарантия, что кто-то еще согласится беременеть? Да и для статуса нужно, чтобы отвести от себя подозрения. Пикапер должен иметь портфолио, иначе он не может рассчитывать на топовые зачеты. Тем более у тебя есть железное оправдание для того, чтобы не жить с этой пожилой женщиной - тебя же самого изгнали из отношений, ты не виноват. Статус жертвы таким образом обеспечишь себе автоматически. Так что, как видишь, больше плюсов, чем минусов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.1.2018, 9:17
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 12.1.2018, 9:10) *
Возраст поджимает, надо делать. Где гарантия, что кто-то еще согласится беременеть? Да и для статуса нужно, чтобы отвести от себя подозрения. Пикапер должен иметь портфолио, иначе он не может рассчитывать на топовые зачеты. Тем более у тебя есть железное оправдание для того, чтобы не жить с этой пожилой женщиной - тебя же самого изгнали из отношений, ты не виноват. Статус жертвы таким образом обеспечишь себе автоматически. Так что, как видишь, больше плюсов, чем минусов.

Робот, уже давно известно что ты психически болен (причём не в переносном, а в буквальном смысле)...
Не вводи человека в заблуждение своим очередным сумасшедшим бредом...) Человек то, возможно, вообще не знает тебя. Ещё, не дай Бог, поверит на слово.

Автору то, судя по всему, до сумасшествия не много то и нужно, раз он дошёл до подобных "вопросов"...Всего лишь лёгкого "толчка". А ты его провоцируешь. Потом попадёт на алименты с бабой (и похоже, что тоже не совсем адекватной) - будет "волосы на голове и жопе рвать". Свихнётся окончательно, как и ты.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.1.2018, 9:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 12.1.2018, 9:47
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Нужно выбирать такую профессию, чтобы алименты можно было платить символические. Человек с большой белой ЗП всегда будет мишенью для афер.

Сообщение отредактировал robot - 12.1.2018, 9:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.1.2018, 9:56
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 12.1.2018, 9:47) *
Нужно выбирать такую профессию, чтобы алименты можно было платить символические. Человек с большой белой ЗП всегда будет мишенью для афер.

Во-первых в 42 года и в нынешнее сложное время - не человек выбирает профессию, а профессия выбирает "А нужен ли ей этот человек?". По крайней мере для 80%-90% людей. И далеко не факт, что автор попадает в остальные 10% (Так что Робот "Пиз..ть - не мешки ворочать".
Во-вторых - это жесть полная...."Выбирать профессию заранее, чтобы потом платить меньше алиментов". Робот, иди-ка ты со своими "принципами жизни" подальше....)
Слава Богу, что ты один такой. Иначе мир был бы обречён на самоуничтожение.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.1.2018, 9:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 12.1.2018, 10:29
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 12.1.2018, 9:56) *
Во-первых в 42 года и в нынешнее сложное время - не человек выбирает профессию, а профессия выбирает "А нужен ли ей этот человек?". По крайней мере для 80%-90% людей.

Ты хоть сам понял, что написал? Каким образом профессия может выбирать человека? У нас вроде не рабовладельческий строй.

Мир будет обречен на самоуничтожение, если мы будем бояться воспроизводить сами себя и если мы будем заниматься самоубийством( прямым либо косвенным на почве созданных нам невыносимых условий). Увы да, это печальная реальность: современное антимужское законадательство не оставляет возможностей для прогресса и развития, ибо вынуждает нас дистанцироваться от ряда работ, занятие которыми может подвести нас под монастырь. Рад за тебя, если ты готов свою частную жизнь принести в жертву высоким идеалам благоденствия человечества. Лично я не готов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.1.2018, 10:34
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 12.1.2018, 10:29) *
Цитата(Quasar @ 12.1.2018, 9:56) *
Во-первых в 42 года и в нынешнее сложное время - не человек выбирает профессию, а профессия выбирает "А нужен ли ей этот человек?". По крайней мере для 80%-90% людей.

Ты хоть сам понял, что написал? Каким образом профессия может выбирать человека? У нас вроде не рабовладельческий строй.


Я написал, что "а профессия выбирает "А нужен ли ей этот человек?".
Это значит что сменить сферу деятельности будучи уже в таком приличном возрасте - это не как "за угол пос..ать сходить". На смену деятельности нужны приличные ресурсы ("подушка безопасности"), а самое главное - приличное время на обучение (плюc большая мотивация, что есть лишь у единичных людей). В некоторых сферах деятельности - определённый склад ума и определённый возраст. Короче нюансов - миллион. Тем более сейчас во многих сферах конкуренция зашкаливает. Так что я лишь ответил на твой пост о том, что:

Цитата(robot @ 12.1.2018, 9:47) *
Нужно выбирать такую профессию, чтобы алименты можно было платить символические. Человек с большой белой ЗП всегда будет мишенью для афер.

"Нужно выбирать", "не нужно выбирать" - всё это демагогия. Мы исходим из того, что есть сейчас по факту.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.1.2018, 10:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 12.1.2018, 10:40
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 6:03


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.1.2018, 10:42
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 12.1.2018, 10:29) *
Мир будет обречен на самоуничтожение, если мы будем бояться воспроизводить сами себя

Робот, мир будет обрёчен, если мы психически-нездоровых идиотов будем воспроизводить. А такие люди с огромной вероятностью появляются в НЕПОЛНЫХ семьях, в которых не было ни любви, ни адекватного вопитания адекватными, любящими родителями.

Вот посмотри на себя...
Да если даже мы таких как ты 20 миллиардов воспроизведём, толку? Мир всё равно будет обречён, Робот. Дело не в КОЛИЧЕСТВЕ людей, а в КАЧЕСТВЕ. А психически-нездоровые люди сами себя уничтожат сколько бы их ни было - и 10 миллиардов, и 50 миллиардов и 100 миллиардов. Либо просто вымрут постепенно по миллионам различных причин (это уже отдельная тема).

Сообщение отредактировал Quasar - 12.1.2018, 10:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 12.1.2018, 10:48
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 6:03


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 12.1.2018, 10:50
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



И что же ты предлагаешь? Заниматься психологической акробатикой, цепляясь зубами за целостность семьи и с красными глазами искать мифическую "нитакую"? Искусственно соединять воедино такие вещи, как воспроизводство новых людей и умение нравиться теткам? (даже для коров уже разделили до предела эти два аспекта жизни). Нет уж, простите. Мы на такие трюки не подписывались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 12.1.2018, 10:53
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 12.1.2018, 10:48) *
Робот, заведи для себя отдельно тему со своими вопросами. Твое нытье в каждой теме вообще не в тему. Никак тебе это не поможет и выглядит жалко.

Нет у меня никакого нытья. Я лишь свое видение ситуации излагаю. Ноют тут некоторые селекционеры, которым не дает покоя будущее человечества, причем не количественное, а качественное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 12.1.2018, 10:58
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 6:03


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strelkin1
сообщение 12.1.2018, 12:29
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 60
Регистрация: 11.1.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011870
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.1.2018, 15:34) *
А вообще ключевые слова здесь вот эти:
Цитата(strelkin1 @ 11.1.2018, 14:27) *
Придется тратить время и нервы- она очень Упрямая и вздорная! Уговорить на что-то очень тяжело.

Именно это должно играть роль при принятии решения. А ещё тот факт, что о любви в твою сторону здесь, похоже, и речи нет (раз не хочет ни с родителями знакомиться, ни замуж)...Видимо только секс по дружбе и не более. Так в чём вопрос? Делать ли детей с этой женщиной? Это же идиотизм высшей степени....Иначе это выглядит как взрослый "олень" (который, вроде как, должен обладать как минимум жизненной мудростью) сам же себя загоняет в "стойло", в "упряжку", которым руководить "на санях" будет женщина. Причём не совсем адекватная, судя по тому что ты написал.


Возможно идиотизм с моей стороны. Ибо я даже и не подозреваю какие проблемы меня ждут. От нее ожидать можно чего угодно. Каждый ПМС у нее сносит крышу. Когда будет беременная и родит, то вообще снесет крышу и неадекватная будет постоянно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.1.2018, 12:42
Сообщение #18


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(strelkin1 @ 12.1.2018, 12:29) *
Возможно идиотизм с моей стороны. Ибо я даже и не подозреваю какие проблемы меня ждут. От нее ожидать можно чего угодно. Каждый ПМС у нее сносит крышу. Когда будет беременная и родит, то вообще снесет крышу и неадекватная будет постоянно.

Вот именно. Так в чём вопрос то? Ясно же как нужно поступать.
Ищи себя АДЕКВАТНУЮ и спокойную женщину.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strelkin1
сообщение 12.1.2018, 12:57
Сообщение #19


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 60
Регистрация: 11.1.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011870
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.1.2018, 15:34) *
И здесь ещё спорный вопрос в твоём выводе о том, что она "не дура". Давай разберёмся...

"Не дура" - это не та, кто много болтает, много знает, треплет нервы, спорит с мужчиной.
"Не дура" - это не та, которая начитанная и у которой высокий IQ.

"Не дура" - это женщина, рядом с которой ты будешь чувствовать себя мужчиной. Которая уважает мужчину. Которая не треплет ему нервы, старается не спорить с мужчиной (если на то нет существенного повода), которая старается избегать конфликтов с мужчиной при любом возможном случае. Вот что такое "не дура"... Так что если она такая, как ты описал - она типичная "дура". Какое детей? Беги от неё подальше. И чем скорее.

Единственный плюс, который ты смог написать про женщину (в свои 42 года) - это то, что она "не дура"? Господи... ai.gif Страшно даже предположить какие у тебя женщины до этого были, если быть "не дурой" - это единственный фактор, который заставляет тебя задуматься о том, делать ли этой женщине детей.

P. S. Кстати, ты ни слова не упомянул о том, а любишь ли ты эту женщину? Лишь упомянул её интеллект. Или в свои года для тебя это уже не важно стало и ты теперь позиционируешь себя исключительно, как "бык-осеменитель" для женщин (а если ещё более точно - "олень-осеменитель")? Жалкое зрелище...Дай Бог, чтобы я не стал таким в 42 года. Спасибо за историю. Лишний раз буду задумываться о том, в кого не нужно превращаться (не дай Бог) по мере старения.


Она постоянно читает, знает языки. Работала за границей.
По разговору видно что баба умная (умнее меня, если честно).
Ведет себя как дама (мне это нравится).
Красивая, отличная фигура и кожа.

По характеру самодостаточна. Хотя подруг много.

Но мудрости нет никакой. Что думает, то и говорит.
Замуж не хочет ибо считает это нагрузкой.
С мужчинами не жила (кроме мужа 5 лет). От мужа ушла ибо зарабатывал мало (и меньше ее) и жили у его родителей (предки регулярно выносили мозг).
Хочет ребенка, но видимо на халяву и ничего не делая для этого. Знает про банк спермы, но туда так и не сходила.
Похоже ждет богатого принца и который будет понимать ее вздорный характер. Но богатому зачем такая проблемная? Если у него есть выбор покладистых и адекватных.

Любви нет. Есть страсть, которая уже почти сдулась ибо надоели взбрыки и я уже потрахал и других баб (попроще)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strelkin1
сообщение 12.1.2018, 13:26
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 60
Регистрация: 11.1.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011870
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 12.1.2018, 9:17) *
Автору то, судя по всему, до сумасшествия не много то и нужно, раз он дошёл до подобных "вопросов"...Всего лишь лёгкого "толчка". А ты его провоцируешь. Потом попадёт на алименты с бабой (и похоже, что тоже не совсем адекватной) - будет "волосы на голове и жопе рвать". Свихнётся окончательно, как и ты.


Алики мне точно не нужны ибо мечтаю о полноценной семье с нормальной бабой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 5:26
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100