IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Искренняя дружба
airxxxair
сообщение 19.1.2018, 17:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 12.8.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011189
Страна:
Пол:



...

Сообщение отредактировал airxxxair - 21.1.2018, 11:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 19.1.2018, 20:31
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 6:00


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
airxxxair
сообщение 19.1.2018, 22:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 12.8.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011189
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 19.1.2018, 21:31) *
Цитата(airxxxair @ 19.1.2018, 17:22) *
Что думаете? Мне кажется я повёл несколько эмоционально из-за её отказа, а может не слишком был настойчивый, всё распологало к сексу в тот вечер, но было куча отмазок... Может не стоило сразу уходить? Может ли быть ДОД из-за этого? Какие подскажите варианты решения проблемы? Как выйти из ДОДа? Понятно, что она воспринимала меня 3 года как друга, но последний месяц когда общались, она сама начала сближаться, а я отвечал взаимностью. На данный момент делаю дальше. Есть ли смысл?

Чего думать, штатная история.
Насколько вы сближаетесь можешь сказать? Определенно, она что-то к тебе чувствует, у вас хорошая эмоциональная связь. Не надо жестко форсировать с сексом и тем более создавать из этого проблему. Больше эмпатии, будь более чутким. Ей явно что-то не хватает для секса, может она не возбуждается или еще какой таракан мешает. В этом надо разобраться и тогда все норм будет.


Эмоциональная связь да, у нас очень хорошая. Недавно позвонила, пообщались, посмеялись как будто ничего не было, она пригласила в гости "как друга" и я снова затронул эту тему. Говорю, если ты уже повесила на меня ярлык и не видишь какого-то возможного развития наших "дружеских" отношений, то лучше нам перестать общаться и переболеть сейчас, чем мы привыкнем еще больше к друг другу, а потом кто то из нас найдет человека который во всём устроит и мы не сможем общаться, как общаемся сейчас. Кому-то из нас будет больно, так что давай мы сейчас решим. Она говорит, что так расстались с прошлым парнем, они год дружили, им было хорошо, потом переспали, он её в постели не устроил, а он хотел с ней большего... Говорит, что боится если у нас получится так же, так как это испортит дружбу, а она не хочет меня терять. Предложил ей другой вариант. Мы попробуем и если кого-то из нас, что-то не устроит - мы останемся друзьями. Нет говорит, я так не смогу, так как буду ревновать если после меня ты будешь встречаться с другой, я единоличнеца. Может и правда парится из-за прошлых отношений? Может и правда дать ей время? Мне как-то показалось, что это отмазки всё... Что ей может не хватать для секса? Как это понять?

Сообщение отредактировал airxxxair - 19.1.2018, 22:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.1.2018, 10:24
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 6:00


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
airxxxair
сообщение 20.1.2018, 12:07
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 12.8.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011189
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 20.1.2018, 11:24) *
Цитата(airxxxair @ 19.1.2018, 22:36) *
Эмоциональная связь да, у нас очень хорошая. Недавно позвонила, пообщались, посмеялись как будто ничего не было, она пригласила в гости "как друга" и я снова затронул эту тему. Говорю, если ты уже повесила на меня ярлык и не видишь какого-то возможного развития наших "дружеских" отношений, то лучше нам перестать общаться и переболеть сейчас, чем мы привыкнем еще больше к друг другу, а потом кто то из нас найдет человека который во всём устроит и мы не сможем общаться, как общаемся сейчас. Кому-то из нас будет больно, так что давай мы сейчас решим. Она говорит, что так расстались с прошлым парнем, они год дружили, им было хорошо, потом переспали, он её в постели не устроил, а он хотел с ней большего... Говорит, что боится если у нас получится так же, так как это испортит дружбу, а она не хочет меня терять. Предложил ей другой вариант. Мы попробуем и если кого-то из нас, что-то не устроит - мы останемся друзьями. Нет говорит, я так не смогу, так как буду ревновать если после меня ты будешь встречаться с другой, я единоличнеца. Может и правда парится из-за прошлых отношений? Может и правда дать ей время? Мне как-то показалось, что это отмазки всё... Что ей может не хватать для секса? Как это понять?

Так вот сам же и рассказал про ее пунктик. Это конечно ее загоны и нечего тут ждать. Просто форсировать в лоб не нужно, нужно создавать условия, когда ей уже не отвертеться. Комфортная обстановка, свободного времени валом и мощное возбуждение.
Если ты ее сможешь сильно возбуждать, то с сексом проблем быть не должно, но в любом случае могу подсказать и по сексу где-то в привате.


Спасибо! Всё так и сделал. Больше мы эту тему не поднимали, я позвонил и согласился придти к ней в гости как "друг". Она говорит: но учти, ничего не будет, посмотрим фильм просто как друзья! Ну конечно не будет, нужна ты мне 300 лет... Так понимаю, плюс ко всему выше написаному, нужно еще было снять с неё всю ответственность. Она всё утро грузила, мол как так? Блин, не может быть, как ты мог! Добился своего? Как так меня занесло, как я могла это сделать? Ты гад! Говорю ну вот видишь какой я херовый... Не дружи со мной! rolleyes.gif А у самой глаза сверкали и постоянно лезла обниматься и целоваться.

Сообщение отредактировал airxxxair - 20.1.2018, 12:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.1.2018, 16:46
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 6:00


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 13:55
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100