IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> На тему выборов, ваш кандидат?
Кандидаты
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
4InTheMorning
сообщение 18.3.2018, 10:38
Сообщение #1


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Собственно почему решили голосовать именно за ... ?

Сообщение отредактировал 4InTheMorning - 18.3.2018, 10:42


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 20.3.2018, 19:10
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Вопрос к тем кто голосовал за Грудинина, после того как он начал увиливать от пари (https://memepedia.ru/grudinin-bez-usov/)

Зная, что кандидат не держит слова, так как в пари не указывались "доп пункты". А сейчас он их выставляет. Стали ли вы бы отдавать за него голос, или же поменяли?

Сообщение отредактировал 4InTheMorning - 20.3.2018, 19:10


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.3.2018, 19:20
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10921
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 20.3.2018, 19:10) *
Вопрос к тем кто голосовал за Грудинина, после того как он начал увиливать от пари (https://memepedia.ru/grudinin-bez-usov/)

Зная, что кандидат не держит слова, так как в пари не указывались "доп пункты". А сейчас он их выставляет. Стали ли вы бы отдавать за него голос, или же поменяли?

Эти гопо-споры быдло Дудь может себе засунуть куда подальше.
Грудинин очень хорошо ему ответил.

А интервью то самое Грудинин очень хорошо провел.
Вот эти все споры аналогичны дворовому - "мать продашь или в жопу дашь?"



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 20.3.2018, 19:38
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 20.3.2018, 20:20) *
Цитата(4InTheMorning @ 20.3.2018, 19:10) *
Вопрос к тем кто голосовал за Грудинина, после того как он начал увиливать от пари (https://memepedia.ru/grudinin-bez-usov/)

Зная, что кандидат не держит слова, так как в пари не указывались "доп пункты". А сейчас он их выставляет. Стали ли вы бы отдавать за него голос, или же поменяли?

Эти гопо-споры быдло Дудь может себе засунуть куда подальше.
Грудинин очень хорошо ему ответил.

А интервью то самое Грудинин очень хорошо провел.
Вот эти все споры аналогичны дворовому - "мать продашь или в жопу дашь?"

Я не говорил, что поддерживаю их спор, я говорю, что кандидату лучше держать свои слова, чтобы избиратели верили в его речи. А если он слово не держит, то как можно верить человеку, что он сдержит и предвыборные обещания? Зачем было руку жать быдло Дудю и говорить согласен? Я бы понял, еслиб его ответ был "Данный спор не интересует, следующий вопрос".

Хотя в некоторых аспектах если я не ошибаюсь ВВП тоже не держит слово в предвыборной компании, раньше вроде так было. Не могу утверждать точно, поправьте если не так.

Остальных кандидатов я вообще не рассматривал, как то не серьезно.




Сообщение отредактировал 4InTheMorning - 20.3.2018, 19:40


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 24.3.2018, 21:12
Сообщение #5


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Апдейтну, чтоб закрыть данную лирику


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 28.3.2018, 10:45
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Чушь какая-то) Это так важно, сбрил он усы или нет?

Мне кажется сначала после всей этой фигни со счетами, а потом и отказа от дебатов, и того, как выступал его представитель Грудинин потерял 5-10%. Изначально я думал что он наберет под 20-25%. Но во время дебатов заметно было как Грудинин терял популярность.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 28.3.2018, 12:40
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10921
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 28.3.2018, 11:45) *
Чушь какая-то) Это так важно, сбрил он усы или нет?

Мне кажется сначала после всей этой фигни со счетами, а потом и отказа от дебатов, и того, как выступал его представитель Грудинин потерял 5-10%. Изначально я думал что он наберет под 20-25%. Но во время дебатов заметно было как Грудинин терял популярность.

Его ОООчень сильно мочили. Прохорову не так тяжко было.



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 28.3.2018, 13:25
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 28.3.2018, 12:40) *
Его ОООчень сильно мочили. Прохорову не так тяжко было.


Так и есть. Только много поводов для давления давал он сам. Да и если б он шел сам как независимый кандидат, а не как ставленник Зюганова, у меня к нему было бы гораздо больше доверия.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 28.3.2018, 14:09
Сообщение #9


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Я голосовала за Жириновского, хотя прекрасно понимала, кто победит. Судя по агит туру самого Жириновского, он тоже не рассчитывал на победу. Из всех кандидатов , он и Грудинин были в приоритете. Но с Грудининым вышло как в известном мультике "я тебя выбираю, я тебя давно знаю, а этого кота впервые вижу". Хотя опять же у Грудинина программа понравилась больше остальных. Считаю, что дурацкий формат агит компании по ТВ сильно помешал. Хотелось бы увидеть отдельный час, просвещенный Грудинину, где можно было б детально понять, какими инструментами он собирается добиваться исполнения своей программы. Для таких как я, мега занятых и не смотрящих инет, такого формата разъяснений не хватало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 28.3.2018, 14:37
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 28.3.2018, 14:09) *
Я голосовала за Жириновского, хотя прекрасно понимала, кто победит. Судя по агит туру самого Жириновского, он тоже не рассчитывал на победу. Из всех кандидатов , он и Грудинин были в приоритете. Но с Грудининым вышло как в известном мультике "я тебя выбираю, я тебя давно знаю, а этого кота впервые вижу". Хотя опять же у Грудинина программа понравилась больше остальных. Считаю, что дурацкий формат агит компании по ТВ сильно помешал. Хотелось бы увидеть отдельный час, просвещенный Грудинину, где можно было б детально понять, какими инструментами он собирается добиваться исполнения своей программы. Для таких как я, мега занятых и не смотрящих инет, такого формата разъяснений не хватало.

Такого не хватало у всех кандидатов. Везде, да и в агитации у самих кандидатов шел один самопиар неподкрепленный ничем. Мне понравились пункты в программе у Титова, но настолько кривая и идиотская агитация у него была, это ж надо было так намудрить.
У Грудинина красивые тезисы, ему бы в конце 80-х, начало 90-х оказаться, сейчас я не верю, что можно даже постепенно перейти к внешнему подобию социализма.

Сообщение отредактировал Ketan - 28.3.2018, 14:39


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 16:07
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100