IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не хочу быть просто другом, Не хочу быть просто другом
Makasimka
сообщение 2.4.2018, 2:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 2.4.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011905
Страна:
Пол:



С мной в универе учится девушка ей 22 парня вроде бы нету (во всяком случае я не наблюдаю явных признаков его наличия), мне 25, немного общаемся.
Хотел бы пригласить её куда ни будь чтобы попробовать завязать отношения.
Но есть проблемка т.к когда я ненавязчиво закидывал ей удочку на эту тему (на прямую не приглашал ещё) понял что для ней прогулка с друзяьми это просто прогулка с друзьями и это не к чему не обязывает.
Хотелось бы понять как ей намекнуть во время этой прогулки похода в кино или ещё чего то подобного что я не просто другом ей хочу быть?
Или как перевести всё в более серьёзные отношения учитывая её подобный настрой?

Сообщение отредактировал Makasimka - 2.4.2018, 2:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Makasimka
сообщение 5.4.2018, 21:13
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 2.4.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011905
Страна:
Пол:



Вообщем господа ситуация развивается!Отставьте междоусобный срачь!
Кароче пригласил согласилась пока ещё точно не определились с местом и днеём скорее всего на следующей неделе т.к на этой надо кое какой бардак разобрать.
В общем есть время один момент решить. Мы с ней живём в разных районах города встречаться будем скажем так в том что в середине то есть не в её районе и не в моём типо в нейтральном и равно удалённом называйте как хотите.

Вопрос в следующем как мне лучше поступить?
1. заехать (я на машине) за ней домой и вместе поехать к месту встречи? ну и соответственно потом отвезти её обратно домой?
проблема тут в том что я за рулём веду себя как рыба и нечего говорю, т.к если начну о чём то с ней говорить то буду отвлекаться от дороги а это не совсем хорошо не говоря уже о том что дорога будет мешать следить за тем что я буду говорить. То есть скорее всего всю дорогу до места я буду тупо молчать или отвечать фразами вроде "угу" "да" и тому подобное. Что как бы наверное не очень хорошее начало.
2 Или встретится уже на месте, в принципе она может сама доехать т.к у неё тоже есть своё авто. Но тогда я лишаюсь возможности после отвезти её.
Как лучше поступить?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 6.4.2018, 2:17
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Makasimka @ 5.4.2018, 21:13) *
2 Или встретится уже на месте, в принципе она может сама доехать т.к у неё тоже есть своё авто. Но тогда я лишаюсь возможности после отвезти её.
Как лучше поступить?

Чувак, а с чего ты взял что ты ОБЯЗАН отвозить её домой? Кто она тебе? Что за стереотипы? Если ты будешь без машины - то достаточно будет на остановке посадить её на транспорт.
По поводу на чем ехать...Ну смотря как время проводить желаешь, и смотря для чего тебе нужна девушка.

У тебя хорошая машина?
Если да то расклад такой...Расскажу по своему опыту и по своему личному мнению.

Если тебе нужна девушка для постоянных отношений, и если ты хочешь найти себе настоящую, искреннюю девушку, чувствовать её "настоящее" отношение именно К ТЕБЕ, К ТВОЕЙ ЛИЧНОСТИ, К ТВОИМ ВНУТРЕННИМ КАЧЕСТВАМ, А НЕ К ТВОЕМУ ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ И К ТВОИМ УХАЖИВАНИЯМ, если хочешь чувствовать её настоящее отношение к тебе в любом виде и при любом материальном положении - едь на общественном транспорте. Если будет задавать вопросы, то скажи что у тебя машины пока нет вообще. Сказать что у тебя на самом деле есть машина ты можешь потом - всегда и в любое время. Когда будешь чувстовать её настоящее отношение к тебе.

Если у тебя цель чисто трахнуть её на первой-второй встрече и всё - лучше ехать на машине. Не обязательно весь день кататься по городу. На машине можно поехать на ближайшее озеро, развести костёр и посидеть у озера на скамейке при луне. Нашёл на чём заморачиватьcя..."Говорить не сможешь в дороге нормально"...Тоже мне проблему нашёл...

P. S. Более того...Сколько себя помню - всегда, встречаясь в первый раз с девушками из интернета, я ездил на встречу на общественном транспорте. И НИКОГДА не провожал их до дома. Проводил лишь до нужной ей остановки и всё rolleyes.gif

В чём минус встреч без машины? - Парочку девушек "отфильтровались" сами и встречи больше не было (но будучи совсем молодым я ещё не очень хорошо разбирался в девушках - да и не выбирал слишком тщепетильно по внутренним качествам). Видимо они привыкли с прошлых свиданий, что их жопу возят по городу именно на своей машине. В их представлениях - это и есть "красивые и романтичные ухаживания"... rolleyes.gif
Как правило - это оказывались "стереотипные" девушки, очень посредственного склада ума и с которыми не о чем поговорить (по крайней мере на темы, которые мне интересны).

В чём плюс подобных встреч без машины? - Те девушки, которые отнеслись к отсутствию машины и встречам без неё нормально, и которые продолжали писать мне (а я специально не проявлял в переписке инициативу после первой встречи, пытаясь понять их настоящее отношение к парню "без машины") - оказались классные и офигенные девчонки! Они при любом раскладе, даже без моей инициативы придумывали куда поехать на общественном транспорте и как провести время. Я знал, что им нужен именно я такой какой есть - обычного среднего достатка парень (и даже не исключено, что в представлениях некоторых - "нищеброд", но мне всегда было плевать на это мнение от незнакомых мне девушек... rolleyes.gif Какая разница что подумает о тебе какая-то баба из интернета? ). Зато я знал таким образом, что им нужен именно Я, а не моё отношение к ним и мои "красивые" (в их представлениях - обязательно на машине) ухаживания за ними.

В общем подобный метод - это прекрасный "фильтр" некачественных девушек, если у тебя цель - найти отличную, "домашнюю" девушку, а не просто трахнуть очередную шкуру..)
Если же чисто секс ищешь и плевать на внутренние "качество" девушки - конечно тогда на машине.

Вот и думай как тебе будет лучше....)

Сообщение отредактировал Quasar - 6.4.2018, 7:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makasimka
сообщение 6.4.2018, 6:00
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 2.4.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011905
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 6.4.2018, 3:17) *
Вот и думай как тебе будет лучше....)


Ну да тут ты прав
Машина ниссан кашкай 2013 года сейчас как бы не такая уж пря вау почти 5 лет ей.
Но свою задницу я точно на общественном транспорте не повезу ao.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 6.4.2018, 7:01
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Makasimka @ 6.4.2018, 6:00) *
Но свою задницу я точно на общественном транспорте не повезу ao.gif

Называется "Гляжу в книгу - вижу фигу". Нихрена походу не понял...) Да и фиг с тобой.
Ну если прям с тебя "корона упадёт", и ты точно свою задницу не повезёшь на общественном, то смысл спрашивать было - ехать тебе на машине или нет? Где логика? rolleyes.gif
Я тебе описал обе ситуации - c машиной и без.

Сообщение отредактировал Quasar - 6.4.2018, 7:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makasimka
сообщение 6.4.2018, 7:20
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 2.4.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011905
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 6.4.2018, 8:01) *
Цитата(Makasimka @ 6.4.2018, 6:00) *
Но свою задницу я точно на общественном транспорте не повезу ao.gif

Называется "Гляжу в книгу - вижу фигу". Нихрена походу не понял...) Да и фиг с тобой.
Ну если прям с тебя "корона упадёт", и ты точно свою задницу не повезёшь на общественном, то смысл спрашивать было - ехать тебе на машине или нет? Где логика? rolleyes.gif
Я тебе описал обе ситуации - c машиной и без.

Я спрашивал не про ехать или не ехать на машине МНЕ. А про заезжать ли мне за НЕЙ (девушкой) на машине. Или пускай сама добирается до места встречи как хочет к тому же у неё у самой есть машина может и сама туда приехать на своей

Сообщение отредактировал Makasimka - 6.4.2018, 7:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 6.4.2018, 12:06
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Makasimka @ 6.4.2018, 7:20) *
Я спрашивал не про ехать или не ехать на машине МНЕ. А про заезжать ли мне за НЕЙ (девушкой) на машине. Или пускай сама добирается до места встречи как хочет к тому же у неё у самой есть машина может и сама туда приехать на своей

Теперь я тебя понял, Максимка.
Ты просто ввёл меня в заблуждения надуманными проблемами о том, что тебе якобы придётся отвечать односложными фразами до места встречи. Поэтому я подумал, что ты рассматриваешь вариант и без машины. Тоже мне проблему нашёл...) Тебе 3 часа нужно ехать до места встречи и 3 часа не сможешь вести диалог нормально?) Ничего страшного - потерпит) В общем делай что хочешь, главное не "стелись" перед бабой. Делать прям всё всё всё для неё - вовсе не обязательно. А уж тем более если она нужна тебе чисто для "потрахаться"...) Удачи!)

Сообщение отредактировал Quasar - 6.4.2018, 12:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makasimka
сообщение 11.4.2018, 3:09
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 2.4.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011905
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 6.4.2018, 13:06) *
Цитата(Makasimka @ 6.4.2018, 7:20) *
Я спрашивал не про ехать или не ехать на машине МНЕ. А про заезжать ли мне за НЕЙ (девушкой) на машине. Или пускай сама добирается до места встречи как хочет к тому же у неё у самой есть машина может и сама туда приехать на своей

Теперь я тебя понял, Максимка.
Ты просто ввёл меня в заблуждения надуманными проблемами о том, что тебе якобы придётся отвечать односложными фразами до места встречи. Поэтому я подумал, что ты рассматриваешь вариант и без машины. Тоже мне проблему нашёл...) Тебе 3 часа нужно ехать до места встречи и 3 часа не сможешь вести диалог нормально?) Ничего страшного - потерпит) В общем делай что хочешь, главное не "стелись" перед бабой. Делать прям всё всё всё для неё - вовсе не обязательно. А уж тем более если она нужна тебе чисто для "потрахаться"...) Удачи!)

Кароче всё было зря!

И ответ крылся в моём самом первом посте (теме) То что следовало понять из описанного мной. Дело в том что она оказалась лесбиянкой так называемой "фэм" именно по этому пить кофе с друзьями для неё это пить кофе с друзьями т.к мальчики для неё это только друзья!

Немного истории развития событий
Приехали мы с ней в кафе(я за не всё таки заехал на машине, по дороге немного разговорились на тему любимых сериалов но это просто трём не очём)
А вот уже в самом кафе когда всё заказали она мне прямо так и выдала что мы можем быть только друзьями и если я хочу большего то нам больше не следует общаться. Я конечно попробовал расспросить (хотя уже был в тихом ахуе) её на тему может она би и мальчики её всё таки нравятся в ответ нет только девушки и мальчики ей совсем не интересны. (И это меня уже просто окончательно убило)
Видимо видя мое некое шоковое состояние она извинилась предложила заплатить за бензин и взять на себя оплату кафе типо возместить потраченное время и деньги. От денег на бензин я отказался а за кафешку каждый заплатил за то что заказал. Хотя не знаю может пускай бы сама за всё платила раз такое желание у неё было, но я реально уже как то трезво не соображал. Потом молча отвез её домой попрощались и всё.
Потом дома полистал её профиль в соц сетях ну и тут сразу многое стало понятно, даже понял кто её 2 половина что это не просто её подруга.

Причём знаете по поводу её подруги которая является её 2 половиной это знаете такая "пацанка" которая себя ведёт как "мужик" одевается тоже так по спортивному в основном, как мальчик она не выглядит но поведение и манеры соответствующие.
И при этом девушка говорит что ей мальчики не интересы, хотя сама по сути дела в какой то степени встречается с мальчико-подобной девушкой. Толи она сама себе врет то ли что я хз... Мальчики ей не интересны но встречается с девочкой которая ведёт себя как мальчик. ah.gif

В общем такая вот история в итоге получилась. Может кому то будет на пользу, на будующе всё таки стоит насторожится слыша подобные фразы от девушки...

Ну а я щас даже не знаю что делать... Мне сейчас даже в институте с ней видится не хочется, т.к обычная очень хорошая красивая девушка очень много я в ней положительных качеств для себя смог отметить. И в итоге оказалась лесбиянкой. Я без понятия как на ней теперь смотреть а уж тем более о чём то говорить, бе боли...
Я так подозреваю что эта болезнь не лечится. А если и лечится то когда она осознает какой херней страдала этак к годам 35-50 будет уже поздно...
Ну а если есть способы вылечить лесбиянство я их не знаю...

Такая вот херня... ac.gif

Сообщение отредактировал Makasimka - 11.4.2018, 3:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Makasimka   Не хочу быть просто другом   2.4.2018, 2:14
- - robot   Сказать, что собираешься жениться, и рассчитываешь...   2.4.2018, 8:46
|- - Makasimka   Цитата(robot @ 2.4.2018, 9:46) Сказать, ч...   2.4.2018, 13:04
|- - robot   Цитата(Makasimka @ 2.4.2018, 13:04) Стоп ...   3.4.2018, 9:18
|- - Quasar   Цитата(robot @ 3.4.2018, 9:18) Зачем тогд...   3.4.2018, 13:38
|- - robot   Цитата(Quasar @ 3.4.2018, 13:38) Парню пр...   5.4.2018, 16:12
|- - robot   Цитата(Quasar @ 3.4.2018, 13:38) У тебя б...   5.4.2018, 16:14
|- - Quasar   Цитата(robot @ 5.4.2018, 16:14) А ты не д...   5.4.2018, 16:47
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   2.4.2018, 9:47
|- - Makasimka   Цитата(Antogonist @ 2.4.2018, 10:47) Цита...   2.4.2018, 13:22
- - Лета   о, еще один))) не хочет быть просто другом так ты ...   2.4.2018, 22:53
|- - Quasar   Цитата(Лета @ 2.4.2018, 22:53) она то к с...   2.4.2018, 22:58
- - Лета   потому что не понимает, что она все понимает )))) ...   2.4.2018, 23:02
- - Лета   Макасимка, малыш, ты только не обижайся тетя злая ...   2.4.2018, 23:09
|- - Quasar   Цитата(Лета @ 2.4.2018, 23:09) Макасимка,...   3.4.2018, 3:25
- - Makasimka   Цитата(robot @ 3.4.2018, 9:18) Цитата(Mak...   5.4.2018, 15:16
- - Makasimka   Вообщем господа ситуация развивается!Отставьте...   5.4.2018, 21:13
- - Quasar   Цитата(Makasimka @ 5.4.2018, 21:13) 2 Или...   6.4.2018, 2:17
- - Makasimka   Цитата(Quasar @ 6.4.2018, 3:17) Вот и дум...   6.4.2018, 6:00
- - Quasar   Цитата(Makasimka @ 6.4.2018, 6:00) Но сво...   6.4.2018, 7:01
- - Makasimka   Цитата(Quasar @ 6.4.2018, 8:01) Цитата(Ma...   6.4.2018, 7:20
- - Quasar   Цитата(Makasimka @ 6.4.2018, 7:20) Я спра...   6.4.2018, 12:06
- - Makasimka   Цитата(Quasar @ 6.4.2018, 13:06) Цитата(M...   11.4.2018, 3:09


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 2.5.2024, 18:03
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100