IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> История длинною в 17 лет
Danzor
сообщение 11.5.2018, 21:06
Сообщение #41

Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Страна:

Ладно. напоследок накидаю 2-3 варианта своего меседжа ей, и хочу посоветоваться какой был бы лучше в текущей ситуации, чтобы не налажать перед началом "дружбы"

1) Привет. Я тут вспомнил что ты мне как-то предлагала дружить. В общем я согласен поддерживать дружбу с тобой. В принципе поэтому я и решил поздравить тебя с днём варенья. Ну что - мир?)

2) Привет. Ты мне как-то предлагала остаться друзьями. Если твоё предложение всё ещё в силе, то я согласен.

3) Привет. Зашёл сказать тебе, насчёт того, что ты как-то предлагала мне остаться друзьями. В общем я согласен.

Сообщение отредактировал Danzor - 11.5.2018, 21:45
Go to the top of the page

+Quote Post
KLOD
сообщение 11.5.2018, 21:12
Сообщение #42

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Страна:

Цитата(Danzor @ 11.5.2018, 20:03) *
Во-вторых из этого варианта всё-таки есть выход, но особых надежд я на него не питаю. То бишь буду жить своей жизнью. Захочет вернуть меня, ок - не захочет, тоже ок. Подумал об этом варианте чисто из соображений того, что я долго тешил её самолюбие. И хочу внезапно отнять у неё эту конфету и посмотреть что будет. Чисто спортивный интерес, не более

В-третьих начну прокачивать себя в отношениях с женщинами и просто вести полноценную личную жизнь. Если она ....

Не надо никаких если. Прокачивай себя без оглядки на неё. Заводить каких-то самок ради того, чтобы ей что-то доказать... Чувак, ты бы знал как это смешно еще на стадии планирования.
Я тебе скажу такую вещь - она правильно делает, что ставит дистанцию. Потому что у тебя сейчас адская каша в голове по поводу отношений.
Хочешь начать ее разгребать - прочти книгу "дружба" Франческо Альберони. И научись искренне дружить с какой-нибудь привлекательной девушкой. Потренируйся в общем. Потом поймешь каким ты был ранее и почему от тебя она отгораживалась.

--------------------

"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ

+Quote Post
Danzor
сообщение 11.5.2018, 21:23
Сообщение #43

Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(KLOD @ 11.5.2018, 22:12) *
Не надо никаких если. Прокачивай себя без оглядки на неё. Заводить каких-то самок ради того, чтобы ей что-то доказать... Чувак, ты бы знал как это смешно еще на стадии планирования.
Я тебе скажу такую вещь - она правильно делает, что ставит дистанцию. Потому что у тебя сейчас адская каша в голове по поводу отношений.
Хочешь начать ее разгребать - прочти книгу "дружба" Франческо Альберони. И научись искренне дружить с какой-нибудь привлекательной девушкой. Потренируйся в общем. Потом поймешь каким ты был ранее и почему от тебя она отгораживалась.

Я тебя тоже понял Клод. И ещё в том посте написал, что буду заводить отношения с другими не чтобы её уколоть этим или что-то в этом роде, а на случай если она захочет уколоть меня тем, что вот у неё есть там какой-то классный чувак. Это просто для того, чтобы она поняла, что я и без неё вполне могу обойтись. А захочет вернуться или нет - это уже другой вопрос. Кстати насчёт книги - спасибо за рекомендацию, обязательно прочитаю.

+Quote Post
Danzor
сообщение 11.5.2018, 22:15
Сообщение #44

Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(KLOD @ 11.5.2018, 22:12) *
научись искренне дружить с какой-нибудь привлекательной девушкой...

Бывшая девушка для этого подойдёт? или обязательно завести новую подругу для этой цели?

Сообщение отредактировал Danzor - 11.5.2018, 22:16

+Quote Post
KLOD
сообщение 12.5.2018, 2:24
Сообщение #45

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Страна:

Цитата(Danzor @ 11.5.2018, 22:23) *
а на случай если она захочет уколоть меня тем, что вот у неё есть там какой-то классный чувак. Это просто для того, чтобы она поняла, что я и без неё вполне могу обойтись
это не работает. Работает только реальный интерес со стороны других женщин, который она видит сама, а не который ты ей показываешь.
Так что, если она скажет, что у нее кто-то есть, то ты говоришь "рад за тебя". И всё.

--------------------

"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ

+Quote Post
Danzor
сообщение 12.5.2018, 7:52
Сообщение #46

Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(KLOD @ 12.5.2018, 3:24) *
Работает только реальный интерес со стороны других женщин, который она видит сама...

Чудненько - и как же она поймёт, что ко мне есть интерес со стороны других девушек? Навыками телепатии женщины ещё вроде не обзавелись. А выкладывать фотки с другими барышнями на своей страничке в соцсети будет больше похоже на саморекламу и выглядеть то же в стиле мол "глянь, у меня тут всё збс". Нет?)

Сообщение отредактировал Danzor - 12.5.2018, 7:53

+Quote Post
Antogonist
сообщение 12.5.2018, 14:17
Сообщение #47

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(Danzor @ 12.5.2018, 7:52) *
Цитата(KLOD @ 12.5.2018, 3:24) *
Работает только реальный интерес со стороны других женщин, который она видит сама...

Чудненько - и как же она поймёт, что ко мне есть интерес со стороны других девушек? Навыками телепатии женщины ещё вроде не обзавелись. А выкладывать фотки с другими барышнями на своей страничке в соцсети будет больше похоже на саморекламу и выглядеть то же в стиле мол "глянь, у меня тут всё збс". Нет?)

Да, это детский сад. И вызывать ревность тоже.
И говорить про дружбу ничего не надо.
Лучше заняться собой, своей психикой, развитием и тп
Вообще забудь про нее и переключись.

Сообщение отредактировал Antogonist - 12.5.2018, 14:18

--------------------
Альфа и омега
----------------------
Психологическая консультация Саморазвитие
Гороскоп для построения отношений

+Quote Post
Antogonist
сообщение 12.5.2018, 15:11
Сообщение #48

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(Danzor @ 11.5.2018, 9:45) *
"Ты уже ее достал. Дай отдышаться и не вызывай еще раздражение. Напишешь попозже как дела и все такое."

Ок. Я готов подождать, просто знать бы сколько..

Это от тебя зависит насколько быстро ты успеешь что-то осознать, изменить свое отношение и действовать иначе.
Тогда тебя иначе будут воспринимать. У тебя сильный напор, который нужно смягчить, это в первую голову.
Нет смысла навязываться, вызывай потребность общения с тобой. А для этого нужно быть в чем-то ценным для женщины и эти ценности в идеале бы у вас совпадали.

Сообщение отредактировал Antogonist - 12.5.2018, 15:21

--------------------
Альфа и омега
----------------------

+Quote Post
Danzor
сообщение 12.5.2018, 15:24
Сообщение #49

Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(Antogonist @ 12.5.2018, 16:11) *
Это от тебя зависит насколько быстро ты успеешь что-то осознать, изменить свое отношение и действовать иначе.
Тогда тебя иначе будут воспринимать. У тебя сильный напор, который нужно смягчить, это в первую голову. А так еще много всего.

эм, т.е. ты хочешь сказать что мне следует вообще на какое-то время забить на то, чтобы написать это ей, просто работать над собой и всё в таком духе, а потом как бы невзначай написать? Этот вариант конечно тоже хорош. Просто опять же, мне казалось что чем раньше я соглашусь на дружбу с ней, тем раньше она вздохнёт с облегчением. А соответственно перестанет держать меня у себя в голове как парня, который клеит её

+Quote Post
Antogonist
сообщение 12.5.2018, 15:29
Сообщение #50

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(Danzor @ 12.5.2018, 15:24) *
Цитата(Antogonist @ 12.5.2018, 16:11) *
Тогда тебя иначе будут воспринимать. У тебя сильный напор, который нужно смягчить, это в первую голову. А так еще много всего.

эм, т.е. ты хочешь сказать что мне следует вообще на какое-то время забить на то, чтобы написать это ей, просто работать над собой и всё в таком духе, а потом как бы невзначай написать? Этот вариант конечно тоже хорош. Просто опять же, мне казалось что чем раньше я соглашусь на дружбу с ней, тем раньше она вздохнёт с облегчением. А соответственно перестанет держать меня у себя в голове как парня, который клеит её

Да, оставь ее. Все вопросы не к ней, а к тебе. Вот и решай.
Для скорости нужно либо материалы найти или с каким-то специалистом.
Я тебе позже напишу, как дела раскидаю, а лучше сам. Под лежачий камень не течет.

Сообщение отредактировал Antogonist - 12.5.2018, 15:31

--------------------
Альфа и омега
----------------------

+Quote Post
Danzor
сообщение 12.5.2018, 15:36
Сообщение #51

Новичок