IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Снова влюбить девушку.Как?
Сергей56
сообщение 2.8.2018, 21:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011964
Страна:
Пол:



Всем привет. В общем коротко: В прошлом году познакомился с девушкой. Оказалось у нее парень в армии. Общались без какого то умысла. Влюбились в друг друга, но, так как она обещала дождаться, ничего не стала рушить. Просто общались. Отпукать она меня не хотела, т.к. чувства были большими. Один раз поцеловались.. В Декабре приходит парень, она обещала во всем разобраться.. Начинаем реже и хуже общаться.. Пытается расстаться с ним - он её не отпускает, + родители очень сильно давят на неё.. Решила оставить все как есть. Всю зиму и весну, общаемся кое как. видимся редко.. Я по этой причине начинаю сильно загоняться.. У нас начинаются ссоры.. В июне у неё диплом, и поэтому у нее тоже нервы, ссор становится еще больше.. В конце июня расстается с парнем, вроде как бы "Вот он мой час" а не тут то было. Говорит что не хочет отношений.. У меня опять психи, нервы, руганки, начинаю к каждому ее ревновать, и т.д... Она говорит что я истеричка. И из за этого уже не хочет со мной ничего.. Я в ауте просто от этого.. В конце июля узнаю что она общается с каким то парнем, и он ей нравится.. Но вот она не в его вкусе или что то наподобие.. Это она мне сама говорила..
Внимание ВОПРОС! Как мне ее снова добиться то?) Что уже сделано: Договорились просто общаться, вот уже третий день более менее тепло общаемся.. С тем парнем она общаться вроде перестала, но что то я сомневаюсь.. Мне она очень дорога, она мне помогла пережить утрату отца, и была в самый сложный момент.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 12:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100