IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дайте мне совет, По поводу девушек, запутался
егорррр
сообщение 1.9.2018, 12:24
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 91
Регистрация: 20.3.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011688
Страна:
Пол:



Это снова я (Камат). Возникла ситуация, что мне не у кого спросить совета. Только не смейтесь. Описываю ситуацию- ко мне хотят (теоритически) приехать три девушки из других городов. Но на каждую есть...подозрения в честности. Всего написало больше 10 девушек, но большинство отсеял- из за вранья, чужих фото, и тех, которые были не в моем вкусе. Вот осталось три...описываю ситуацию теперь более детально.

1 девушка- В теории, самая надежная. Знаком с ней лично 4 года. Не виделись 2 года. Живет бедно, за 30. Год назад обещала приехать, но не нашла денег и на связь выходить перестала. Спустя год я вышел сам и мы продолжили общение. Сначала я хотел оплатить ей билет, но потом подумал, что это рискованно. Денег на звонки у нее нету, звоню только я. Потратил уже больше 2 тысяч. Кормит обещаниями, что хочет приехать и любит меня. Но нет денег. Я ей сказал, что не найти 3000 на дорогу в 30 лет- это просто ..вы сами поняли. На словах- очень любит, хочет приехать, а на деле отмазки. Поставил жесткий ультиматум- или едь, или я перестаю звонить и исчезаю. Мне надоело. Сказала, что надо посоветоваться с мамой. Расстояние не близкое- 1000 км. Прошла неделя, я позвонил- сказала, что маманя уехала к бабушке и будет только завтра. В общем, завтраки. Думаю, имеет ли смысл ей звонить, если человек только общается, а реальных действий не предпринимает, еще к себе зовет (Что бы я квартиру снял), но это тогда выйдет мне тысяч в 25 на 2 недели с дорогой. Не вариант в общем.

2 девушка- Живет в соседнем городе. За 20, в моем вкусе, уже созванивался с ней. Обещает приехать позже, "Как решит свои дела". Главное подозрение- в ее фотографиях. Они...разные. Я проверял на фейковость, вроде один человек, но разница ощутимая. (На одной худая, на другой- толще). Последние фото датируются ..2015 годом. Я ей сказал, что бы прислала свежее фото, так как прошло 4 года и она могла измениться. На что получил ответ- "Я не люблю фотографироваться". Занавес. Сказал, что мне надо увидеть фото. Пока что молчит. Есть подозрение, что фото, где она красивая, ей было лет 17-18. А сейчас она потолстела и не хочет выглядеть в моих глазах хуже . Но я тоже не хочу, что бы представлял одно, а в реале приедет другое...я же допускаю ее в личное пространство. Заметил, еще, кто ставит чужие фото или не отправляет свое, научены горьким опытом мужского посыла...она боится, что не понравится. Но мне тоже как то...встречаться с девушкой, последние фото которой сделаны 4 года назад и которая не может отправить одно свежее фото..Есть подозрение, что она просто флиртует виртуально и ехать не собирается.

3 девушка- За 20, по фото понравилась мне больше всего. Созванивались. Насторожило вот что...Она просила выслать ей денег на дорогу. "Ты же мужчина, ты должен" добавила она. "У меня денег нет". Хотя в объявлении я указал, что у кого нет денег, не пишите мне. (На дорогу). Но поскольку понравилась, я договорился с ней, что куплю ей электронный билет на поезд. И у меня вопрос- кто нибудь пользовался электронным билетом? Если она сольется, возможно ли будет вернуть деньги за билет? Может ли она как то обналичить эти деньги? Общается открыто, хотя конечно тоже мне не хочется думать, что она назло это делает, что бы кинуть. Но в женщинах нельзя быть уверенным на все 100.

Такие вот дела...возможно, что ни одна из них не приедет, хотя на каждую потрачено приличное количество сил. (моральных). Особенно на первую. Но если какая нибудь заскочет, то обязательно поделюсь. А пока жду ответов советов по поводу не желания отправить свое фото, билета и вечных завтраков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
KLOD
сообщение 1.9.2018, 14:01
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10921
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



1. ЖД билет она обналичить не сможет ибо возврат на ту карту, с которой была оплата
2. Скайп, видеозвонки и прочее уже изобрели


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
егорррр
сообщение 1.9.2018, 21:53
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 91
Регистрация: 20.3.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011688
Страна:
Пол:



Короче одна уже отвалилась) Третья. Которая сначала денег на карту просила. Переписку скину, может кому полезно будет. В игнор меня кинула.

Приветули)

Сергей
Сергей 23:54

Привет. ты откуда?

сегодня
Юлия
Юлия 7:22

Привет, написано же)
Липецк

Сергей
Сергей 8:45

Ну я уточнил . Ты по поводу объявления?

Юлия
Юлия 8:45

Ага)

Сергей
Сергей 8:48

Ты смогла бы приехать ?

Юлия
Юлия 8:48

Да почему нет
Но может жить будем не дома а в гостиннице?

Сергей
Сергей 8:49

Да не волнуйся. У меня нормальные родители. Я не богатый

Юлия
Юлия 8:51

Ну просто это как то не очень безопасно и не особо комфортно
Можно скинуться на гостинницк

Сергей
Сергей 8:52

А ты когда планируешь приехать?

Юлия
Юлия 8:52

В середине сентября

Сергей
Сергей 8:53

Посмотреть город?

Юлия
Юлия 8:53

Ну и это тоже да

Сергей
Сергей 8:54

Тебе нравится в Липецке?

Юлия
Юлия 8:55

Да
Вполне

Сергей
Сергей 8:55

А что ты любишь в сексе

Юлия
Юлия 8:57

Ну это можно обсуждать только при личной встрече
Если ты мне понравишься

Сергей
Сергей 8:58

Ты мне нравишься по фото

Юлия
Юлия 8:58

Ну я и говорю, я приеду и решим
Посмотрю в живую

Сергей
Сергей 9:00

Ты точно приедешь? Мне написало 8 девушек. Из них понравилось 3. Две мозг уже вынесли и никто не приехал по их заверениям.
Я просто надеюсь, что ты написала не что бы мое время отнять на 2 недели. А по реальной причине

Юлия
Юлия 9:02

Конечно
Ну надо забронировать
Гостинницу
Билеты купить

Сергей
Сергей 9:03

Поживи у меня дня 3
Успеешь ты гостиницу снять
Или ты думаешь, что не понравлюсь да

Юлия
Юлия 9:04

Я думаю наоборот.подить в гостиннице с тобой, если все ок то потом модно к тебе

Сергей
Сергей 9:05

Ну на месте решим. Если ты приедешь и я понравлюсь.

Юлия
Юлия 9:06

Ну а где ти живешь какой адресс точный?
Сергей
Давай пообщаемся сначала
По телефону, скайпу

Если не передумаешь то видно будет. Сейчас наберу мин через 5

Юлия
Юлия 9:27

Давай звони пока я свободна

Сергей
Сергей 9:31

Гудки идут и все

Юлия
Юлия 9:31

Чего?
Звони

Сергей
Сергей 9:31

Сказали мой звонок переадресовывается на другой номер и гудки пошли

Юлия
Юлия 9:32

Звони в воцап

Юлия
Юлия 10:14

Ну ты можешь мне тогда помочь, хотябы выслать деньги на билет туда, ты же мужчина
А оттуда я уж сама постараюсь

Сергей
Сергей 10:18

Если бы знал лично тебя, то выслал. А так нет. На обратно тысячи 3 дам тебе. Я тебя не кину. Ты приедешь, встречу. Если хочешь конечно же.

Юлия
Юлия 10:19

Ну это какое то недоверие сразу
Зачем тогда приглашать не знакомых
И же и приглашаешь, чтоб познакомиться

Сергей
Сергей 10:19

Но деньги никто не просит. Так не принято
Если судьба, то берут и едут.

Юлия
Юлия 10:20

Так я и не прошу ни чего!, я только про билет сказала
А не себе
Ты должен сам понимать это я думаю

Сергей
Сергей 10:22

Я написал в объявлении, что кто ищет спонсора, я не подхожу. Ты себя так ведешь, что ищешь спонсора себе. Меня жизнь научила не высылать деньги. Ты мне нравишься, красивая девушка, я бы хотел, что бы ты приехала за свои. Не так много и надо.

Юлия
Юлия 10:23

Спонсора, это когда требуют деньги и подарки и обеспечение на личные нужды!
А не на дорогу
Ты что то не то придумываешь там

Сергей
Сергей 10:23

В общем смотри. У меня есть 7000
Я тебе могу дать их. На дорогу туда и обратно тебе окупится
Но ко мне ты должна сама приехать
За свои.

Юлия
Юлия 10:24

У меня нет денег, я не работаю( значит не судьба(

Сергей
Сергей 10:25

Займи у кого нибудь, у родителей например.

Юлия
Юлия 10:27

Они мне не дадут, они даже не знают куда я еду и зачем, ты чтоо

Сергей
Сергей 10:27

микрозайм займи
Вот скажи, я написал же, что не готов кто тратиться, что бы не писали
На что ты надеешься? Я тебя лично не знаю. Если бы приехала я бы тебе дал эти 7000 мне не жалко

Юлия
Юлия 10:29

Да ненадо мне ни чего!, иди и купи электонные билеты и всё!

Сергей
Сергей 10:30

А если ты не приедешь, что мне делать потом с этими билетами?

Юлия
Юлия 10:30

Ну раз такое не доверие во всем то значит нет смысла начинать общение
Если бы да кабы
Я сказала что могу приехать 14го 15го числа в середине месяца

Дальше много воды. Что бы ее проверить, попросил фото в голом виде и был заигнорен. Хорошо хоть, денег не отправил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 21:46
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100