IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тема закрыта
Hamster
сообщение 13.9.2018, 10:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011987
Страна:
Пол:



Конец

Сообщение отредактировал Hamster - 16.9.2018, 8:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Antogonist
сообщение 13.9.2018, 11:35
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Прикольный роман, вполне можешь писать книги. Я не любитель больших текстов, но тут зачитался.
Но только вопрос в чем? Для разбора ситуации немного другое повествование нужно.
Ты выговорился, это хорошо. У тебя эмоции прут, но надо немного осознание включить. Сам что понял из этой ситуации и что ты теперь хочешь?

Сообщение отредактировал Antogonist - 13.9.2018, 11:43


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hamster
сообщение 13.9.2018, 11:55
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011987
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 13.9.2018, 19:35) *
Прикольный роман, вполне можешь писать книги.
Но только вопрос в чем? Для разбора ситуации немного другое повествование нужно.

Просто тут пишут в основном небольшие истории, в которых всё очень просто (не в обиду этим людям). Моя история довольно обширно охватывает мои отношения в подробностях. А вопрос таков: мы остались в хороших отношениях и я пытаюсь вернуть искру. Она утверждает что не любит, но когда я пропадаю и не пишу, она начинает волноваться. Говорит мне о своей жизни и интересуется как у меня дела. Недавно вновь начала смайлики добавлять типо поцелуев. На выходных она согласилась пойти со мной погулять и кокетно заявила чтобы я не распускал руки и не приставал так как она "Приличная, неприступная девушка". Значит ли это что она хочет вернуть любовь в наши отношения? Как мне себя вести при встрече чтобы добиться этой дрожи в коленях и учащённого сердцебиения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 13.9.2018, 14:11
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(Hamster @ 13.9.2018, 11:55) *
Цитата(Antogonist @ 13.9.2018, 19:35) *
Прикольный роман, вполне можешь писать книги.
Но только вопрос в чем? Для разбора ситуации немного другое повествование нужно.

Просто тут пишут в основном небольшие истории, в которых всё очень просто (не в обиду этим людям). Моя история довольно обширно охватывает мои отношения в подробностях. А вопрос таков: мы остались в хороших отношениях и я пытаюсь вернуть искру. Она утверждает что не любит, но когда я пропадаю и не пишу, она начинает волноваться. Говорит мне о своей жизни и интересуется как у меня дела. Недавно вновь начала смайлики добавлять типо поцелуев. На выходных она согласилась пойти со мной погулять и кокетно заявила чтобы я не распускал руки и не приставал так как она "Приличная, неприступная девушка". Значит ли это что она хочет вернуть любовь в наши отношения? Как мне себя вести при встрече чтобы добиться этой дрожи в коленях и учащённого сердцебиения?

Конечно, чувства не прошли. Просто своими выходками ты их отравляешь как и она тебе. Вы просто подорвали доверие к друг другу и стали терять уважение и ценность отношений.
Ты возможно сам по себе достаточно привлекательный и поэтому у тебя разгорелось самомнение. Но этого недостаточно для крепких и счастливых отношений. Даже для хорошего секса этого не достаточно. Поэтому нужно заниматься внутренним развитием, управлять своим характером, приобретать навыки и опыт, развивать некую мудрость.

Можно пока так продолжать и проводить хорошо время без оглядки на прошлое. Но лучше если все разрешить, поменять свое отношение и вообще повзрослеть. Для этого нужно разобраться в себе в этих ситуациях по деталям, что сократит тебе время на набивание новых шишек многократно. И как разберешься обо всем поговорить и перейти на новый этап отношений.

В плане влечения и секса вполне можно зажечь огонек. Можно даже брать новые высоты, которых у вас не было. Или просто добавить что-то новое и интересное. Если со временем не разгорится, то пиши в личку.

Сообщение отредактировал Antogonist - 13.9.2018, 14:13


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 14:03
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100