IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ЛТР > года, смещение БЗ и разрыв отношений., Нужна помощь. Хочу восстановить отношения по возможности.
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 16:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Всем привет! Постараюсь коротко изложить ситуацию.

Мне 37 лет, был женат. Есть сын 6 лет. После развода отжал у бывшей ОЖП сына и занимался им сам, ну и мама моя помогала, периодически забирая его, когда у меня запары бывали. Работаю на себя, т.е. свободный график, хочу иду на работу, хочу работаю из дома, но бывают и разъезды/командировки. Т.е в принципе создал вокруг себя некую зону комфорта из которой выходить ой как сложно.

ОЖП: 30 лет (на момент знакомства 29), замужем не была, детей нет. Работает, в принципе самодостаточна и независима, интеллигентна, ухожена. Девчуля из полноценной семьи, в которой родители живут вместе, она родителям помогает, и они ей тоже, есть брат старший.

Познакомились более года назад через СЗ (в сентябре). Листал анкеты и на ее анкете просто запал на нее по фотке. Далее всё закрутилось, встретились, пообщались, понравились. Сначала встречались каждый день после работы иногда я на работе до 11-12 ночи зависал, она находила время для встреч. В первый месяц было некое взаимное недоверие друг к другу, на мой взгляд сказывался жизненый опыт. Потом делал крышесносы, делал БД, вобщем БЗ был на моей стороне, она без меня дышать не могла. Я, насколько мог, держал себя в руках. Но происходило всё настолько замечательно и ненапряжно, что в голове часто возникала мысль: "Такого не бывает, в чем-то подвох". Гуляли, кино, кафешки. В сексе просто ураган, ночи напролет. Первый раз произошел примерно недели через две после знакомства, хотя и спали вместе. Спали по 2-3 часа в сутки и нам было офигенно. На тот момент я паралельно занимался ремонтом в новой квартире. И через какое-то время после нашего знакомства она оказалась втянута в процесс)) Помогала. В декабре ненавязчиво намекнула, что хочет познакомить меня с родителями. Я не возражал. В итоге за неделю до НГ знакомство состоялось. Все было отлично.

Новогодние праздники провели вместе у моей мамы, я планировал это, поскольку ребенок был у нее, я заканчивал ремонт и особо времени на него не было, постоянные разъезды. У меня на тот момент были серъезные планы на ОЖП и мне важно было посмотреть реакцию ребенка, и на ее отношение к ребенку. О том, что у меня есть сын она знала с самого начала нашего общения. Как оказалось детей она любит, и малой к ней потянулся, вобщем общий язык они нашли, что меня радовало.) В итоге подарил кольцо на НГ.

Идилия продолжалась примерно около 5 месяцев. Далее в жизни возникли обстоятельства, которые вывели меня из равновесия. Стал нервным и эмоционально нестабильным, наверное даже немного агрессивным. К маме в гости стала наведываться бывшая ОЖП, биологическая мать ребенка. Это в конце января было. Ребенок соответственно рассказал ей, о том, что папа привозил "новую маму". Бывшая ОЖП закусилась и тупо забрала ребенка и увезла. Хотя ранее никаких попыток не предпринимала, раз в год приезжала к нему с подарком, не более. Ну и прошло все это не без участия моей мамы, которая решила, что так будет лучше для всех и позвонила меня "обрадовать" уже по факту. Именно с этого момента я начал упускать что-то в отношениях с ОЖП. Немного замкнулся в себе. В какой-то мере винил ОЖП в случившемся. Потому что должен был ехать к ребенку, но в итоге поехали за город отмечать ДР ее брата и мой заодно (у нас разница в 1 день) повлиять на ситуацию не мог. В итоге решил ничего не предпринимать, а дабы освободить мозги от ненужных мыслей и проблем, погрузился в работу.

Позже, с бывшей ОЖП встретились, обсудили ситуацию по поводу ребенка, договорились учитывать его мнение. Но осадок остался у меня к бывшей резко негативное отношение. Ребенок решил с ней пожить, мама моя переехала к ней, помогать с ребенком. Неприятная для меня ситуация.

Два раза в год с ребенком ездим в отпуск на море, в конце мая и в конце августа. Поскольку в моей жизни появилась ОЖП, стал планировать совместный отпуск. Но была проблема, у нее не было загранпаспорта. Еще решили позвать в отпуск семью ее брата с ребенком, у брата тоже не было загранпаспорта. С горем пополам заставил, сделали, но стоило это больших усилий. Забронировали путевки, туроператор попросил паспорта, паспортов не было. В итоге все тянули кота за яйца, я с ОЖП поговорил на эту тему, сказал, что если не будет паспортов, я забронирую себе с ребенком сам, а они поедут, хорошо, не поедут и хрен с ними, поскольку ребенку я обещал - я точно еду. Так и получилось, общую бронь ОЖП отменила, я забронировал себе и ребенку самостоятельно. Но во всей ситуации остался крайним, типа всех перебаламутил и слился. Это был первый конфликт.

На удивление по теме ремонта не было ни одного конфликта, ОЖП основательно так стала помогать, к февралю ремонт закончился, оставалась только мебель, шторы. Ну помогать естественно в выборе - финансирование и поиск выбранного был на мне.

Был момент, когда она поинтересовалась, не хотел бы я, чтобы она ко мне переехала. Я ответил, что было бы здорово, но решать ей, она взрослый человек и за руку я тянуть не буду. Была прям истерика по поводу моего ответа. В итоге переехала. Не сразу конечно, но за пару недель, в моей гардеробной свободных полок не осталось. Примерно с этого момента ОЖП стала придираться по мелочам, не так сказал, не так посмотрел, не так покритиковал. Конфликты возникали чаще, по мелочам и заканчивались ее уходом и блокировкой меня в соц.сетях/мессенджерах, но обязательно оставляла какой-либо вариант для связи доступным. Я расценивал это, как попытку с ее стороны перетянуть БЗ на свою сторону. Старался не реагировать вообще, никак. Когда сама писала, начинала общение, приезжал с цветами, разговаривали и всё нормализовалось.

В итоге в отпуск съездили все вместе, еще ее отец с нами поехал. Разными рейсами, но в одном отеле, отдохнули. Было здорово. На отдыхе тоже возникла конфликтная ситуация. ОЖП с девушкой брата пробухали в баре до 3 утра, пришла в номер, меня разбудила, ей было херово - перепила, я конечно повозмущался. Обиделась - ушла к отцу, не разговаривала со мной целый день. Потом успокоилась.

В конце августа в отпуск поехать не получилось, ребенок заболел, оставить было не с кем, лечил. У ОЖП на работе отпуска планируют за пол года и поменять нельзя было, предложил ей поехать с подругой, она отказалась, сказала что без меня летать на самолете боится. Из-за этого снова конфликт. Не общались пару недель.

Позже оказалось на работе ей положена еще неделя отпуска. И они с подругой решили поехать к морю. За пару недель до отъезда мы всё же помирились, попросила отвезти их в аэропорт. Вылет был ночной, не спали, подруга ее приехала на такси к моей ОЖП. Моя машина стояла на парковке в 10 минутах от дома. Пошли к машине, я взял чемодан своей ОЖП, ее подруга тащила свой сама. В какой-то момент в приказном порядке мне подруга говорит, типа бери неси мой чемодан. Я в несколько грубой форме, но культурно объясил, что она неправа и если ее что-то не устраивает, то может поехать на такси. На что моя ОЖП позже, уже в аэропорту, акцентировала мое внимание, типа подумай над своим поведением, женщинам надо помогать. Я сказал, что не против помочь, но нужно уметь просить, и вообще я никому ничего не должен. В итоге посадил на самолет, улетели. Встречать не ездил, т.к. написала что доедут сами на такси.

После в итоге написала, что надо расстаться, мы друг другу не подходим и ничего не получится. Здесь я совершил ошибку, был в районе ее работы, заезжал поговорить. Разговора не получилось, сославшись на занятость слилась.
Во время уходов обычно либо ездит к родителям, либо сидит дома сериалы смотрит. Сейчас не знаю.
Прошел месяц, может чуть больше. Я за это время съездил отдохнул, развеялся.

Но мучает меня вопрос: возможно ли восстановить отношения с ОЖП? Или всё же забить и двигаться дальше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 17:05
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:20


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 17:26
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 17:05) *
Не получилось у вязать прошлое с настоящим. Никак не развил это до серьезных совместных отношений по своей инициативе, а она этого ждала.
А также очередная тема совместимостей. В любовных отношениях все хорошо, а вместе жить сложно, разный образ жизни. Иногда это решаемо, иногда совсем нет.
Если мучает вопрос стоит ли снова что-то пытаться, можно посмотреть по датам совместимости и примерно прикинуть насколько возможно у вас более серьезное. Пока видимо не очень.
Для этого мне нужно дата, время и город рождения ее и твои.


Не спорю. Она ждала. Напрягали участившиеся конфликты и уходы. Как-то в конце весны был разговор, что если всё нормализуется в отношениях, то осенью можно и замутить свадьбу. Да и детей она хотела/хочет.

Еще ребята! Критика. Вопросы. Советы к действиям. Я то наверняка что-то упустил в тексте. Оказалось не так-то просто из головы на бумагу мысли излагать.

Сообщение отредактировал AlexCardo - 29.11.2018, 17:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 29.11.2018, 17:32
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 17:05) *
.
Если мучает вопрос стоит ли снова что-то пытаться, можно посмотреть по датам совместимости и примерно прикинуть насколько возможно у вас более серьезное. Пока видимо не очень.
Для этого мне нужно дата, время и город рождения ее и твои.
icon_lol.gif

Я могу дать более точный результат. Совместимость гарантирую, но надо раздобыть ее волос


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 17:36
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 29.11.2018, 17:32) *
Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 17:05) *
.
Если мучает вопрос стоит ли снова что-то пытаться, можно посмотреть по датам совместимости и примерно прикинуть насколько возможно у вас более серьезное. Пока видимо не очень.
Для этого мне нужно дата, время и город рождения ее и твои.
icon_lol.gif

Я могу дать более точный результат. Совместимость гарантирую, но надо раздобыть ее волос


Надеюсь не лобковый?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 17:53
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:20


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 18:04
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:20


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 18:06
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:04) *
У вас как минимум одна негативная черта по отношениям есть, хочется надежности и состоятельности в партнере. Ты наверняка с ней пытался как-то урегулировать через разговоры, но этим самым скорее ухудшал ситуацию, так как убивал ее эмоции на корню. А у нее любимое состояние спокойное созерцание.
Если не так, то пиши что не так.


Было такое. Всегда старался построить диалог и разрулить ситуацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 18:08
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:20


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 18:11
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:08) *
Цитата(AlexCardo @ 29.11.2018, 18:06) *

Было такое. Всегда старался построить диалог и разрулить ситуацию.

Ты ее перегрузил этим. Это для нее езда по мозгам.

какие варианты? Просто отпускать ситуацию? Не зацикливаться и не обсуждать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 18:14
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:20


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 18:31
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:20


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 18:35
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:21


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 18:43
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:35) *
А расстались вы видимо где-то во второй половине октября. Самый пик напряжения или чуть после.


Да. Конец октября. 20-24

Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:35) *
Вы начали сначала мусолить, разбираться насколько вы друг друга цените и что кому важнее, а потом все рассыпалось. Вот нужно эти вопросы разбирать.


Особо не мусолили. Она считает меня агрессивным в каких-то моментах, как например с ее подругой, когда в аэропорт вёз. И смириться с этим ей сложно. Это с ее слов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 18:45
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:21


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 18:52
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:45) *
Цитата(AlexCardo @ 29.11.2018, 18:43) *
Особо не мусолили. Она считает меня агрессивным в каких-то моментах, как например с ее подругой, когда в аэропорт вёз. И смириться с этим ей сложно. Это с ее слов.

В чем выражается эта агрессия, ты у нее интересовался?
Что тогда произошло? Если личное, то пиши в личку.


Так нагрубил же подруге, когда она чемодан свой мне впаривала) Она ж в аэропорту потом сказала, что я не прав, типа женщинам помогать надо.

Сообщение отредактировал AlexCardo - 29.11.2018, 18:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 19:01
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:21


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 19:06
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 19:01) *
Цитата(AlexCardo @ 29.11.2018, 18:52) *
Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:45) *
Цитата(AlexCardo @ 29.11.2018, 18:43) *
Особо не мусолили. Она считает меня агрессивным в каких-то моментах, как например с ее подругой, когда в аэропорт вёз. И смириться с этим ей сложно. Это с ее слов.

В чем выражается эта агрессия, ты у нее интересовался?
Что тогда произошло? Если личное, то пиши в личку.


Так нагрубил же подруге, когда она чемодан свой мне впаривала) Она ж в аэропорту потом сказала, что я не прав, типа женщинам помогать надо.

Да, получается ты ее подставил.
Тут уже вопрос уважения задевается и личных свобод. Тебе личные свободы дороги насколько я вижу.
В общем мягче нужно конечно. Но и то что она тебя отчитывает тоже не правильно.


Да подруга там не подарок, нормально б попросила, не было б проблем. А так типа бери неси. видит меня второй раз в жизни, а уже берега путает. Ну вот я ее немного поставил на место. То, что мягче нужно быть, понимаю. Не всегда получается.

Сообщение отредактировал AlexCardo - 29.11.2018, 19:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 19:09
Сообщение #19


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:21


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 19:12
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 19:09) *
Цитата(AlexCardo @ 29.11.2018, 19:06) *
Да подруга там не подарок, нормально б попросила, не было б проблем. А так типа бери неси. видит меня второй раз в жизни, а уже берега путает. Ну вот я ее немного поставил на место.

Понимаю, но из таких ситуаций желательно красиво выходить. Хотя бы отшучиваться. Иначе потеря уважения. Либо на тебя все нагружают, либо срываешься. Ну что было, то было.


Согласен, вижу свои косяки, но потом) Анализируя ситуацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 20:30
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100