IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЛТР > года, смещение БЗ и разрыв отношений., Нужна помощь. Хочу восстановить отношения по возможности.
AlexCardo
сообщение 29.11.2018, 16:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012008
Страна:
Пол:



Всем привет! Постараюсь коротко изложить ситуацию.

Мне 37 лет, был женат. Есть сын 6 лет. После развода отжал у бывшей ОЖП сына и занимался им сам, ну и мама моя помогала, периодически забирая его, когда у меня запары бывали. Работаю на себя, т.е. свободный график, хочу иду на работу, хочу работаю из дома, но бывают и разъезды/командировки. Т.е в принципе создал вокруг себя некую зону комфорта из которой выходить ой как сложно.

ОЖП: 30 лет (на момент знакомства 29), замужем не была, детей нет. Работает, в принципе самодостаточна и независима, интеллигентна, ухожена. Девчуля из полноценной семьи, в которой родители живут вместе, она родителям помогает, и они ей тоже, есть брат старший.

Познакомились более года назад через СЗ (в сентябре). Листал анкеты и на ее анкете просто запал на нее по фотке. Далее всё закрутилось, встретились, пообщались, понравились. Сначала встречались каждый день после работы иногда я на работе до 11-12 ночи зависал, она находила время для встреч. В первый месяц было некое взаимное недоверие друг к другу, на мой взгляд сказывался жизненый опыт. Потом делал крышесносы, делал БД, вобщем БЗ был на моей стороне, она без меня дышать не могла. Я, насколько мог, держал себя в руках. Но происходило всё настолько замечательно и ненапряжно, что в голове часто возникала мысль: "Такого не бывает, в чем-то подвох". Гуляли, кино, кафешки. В сексе просто ураган, ночи напролет. Первый раз произошел примерно недели через две после знакомства, хотя и спали вместе. Спали по 2-3 часа в сутки и нам было офигенно. На тот момент я паралельно занимался ремонтом в новой квартире. И через какое-то время после нашего знакомства она оказалась втянута в процесс)) Помогала. В декабре ненавязчиво намекнула, что хочет познакомить меня с родителями. Я не возражал. В итоге за неделю до НГ знакомство состоялось. Все было отлично.

Новогодние праздники провели вместе у моей мамы, я планировал это, поскольку ребенок был у нее, я заканчивал ремонт и особо времени на него не было, постоянные разъезды. У меня на тот момент были серъезные планы на ОЖП и мне важно было посмотреть реакцию ребенка, и на ее отношение к ребенку. О том, что у меня есть сын она знала с самого начала нашего общения. Как оказалось детей она любит, и малой к ней потянулся, вобщем общий язык они нашли, что меня радовало.) В итоге подарил кольцо на НГ.

Идилия продолжалась примерно около 5 месяцев. Далее в жизни возникли обстоятельства, которые вывели меня из равновесия. Стал нервным и эмоционально нестабильным, наверное даже немного агрессивным. К маме в гости стала наведываться бывшая ОЖП, биологическая мать ребенка. Это в конце января было. Ребенок соответственно рассказал ей, о том, что папа привозил "новую маму". Бывшая ОЖП закусилась и тупо забрала ребенка и увезла. Хотя ранее никаких попыток не предпринимала, раз в год приезжала к нему с подарком, не более. Ну и прошло все это не без участия моей мамы, которая решила, что так будет лучше для всех и позвонила меня "обрадовать" уже по факту. Именно с этого момента я начал упускать что-то в отношениях с ОЖП. Немного замкнулся в себе. В какой-то мере винил ОЖП в случившемся. Потому что должен был ехать к ребенку, но в итоге поехали за город отмечать ДР ее брата и мой заодно (у нас разница в 1 день) повлиять на ситуацию не мог. В итоге решил ничего не предпринимать, а дабы освободить мозги от ненужных мыслей и проблем, погрузился в работу.

Позже, с бывшей ОЖП встретились, обсудили ситуацию по поводу ребенка, договорились учитывать его мнение. Но осадок остался у меня к бывшей резко негативное отношение. Ребенок решил с ней пожить, мама моя переехала к ней, помогать с ребенком. Неприятная для меня ситуация.

Два раза в год с ребенком ездим в отпуск на море, в конце мая и в конце августа. Поскольку в моей жизни появилась ОЖП, стал планировать совместный отпуск. Но была проблема, у нее не было загранпаспорта. Еще решили позвать в отпуск семью ее брата с ребенком, у брата тоже не было загранпаспорта. С горем пополам заставил, сделали, но стоило это больших усилий. Забронировали путевки, туроператор попросил паспорта, паспортов не было. В итоге все тянули кота за яйца, я с ОЖП поговорил на эту тему, сказал, что если не будет паспортов, я забронирую себе с ребенком сам, а они поедут, хорошо, не поедут и хрен с ними, поскольку ребенку я обещал - я точно еду. Так и получилось, общую бронь ОЖП отменила, я забронировал себе и ребенку самостоятельно. Но во всей ситуации остался крайним, типа всех перебаламутил и слился. Это был первый конфликт.

На удивление по теме ремонта не было ни одного конфликта, ОЖП основательно так стала помогать, к февралю ремонт закончился, оставалась только мебель, шторы. Ну помогать естественно в выборе - финансирование и поиск выбранного был на мне.

Был момент, когда она поинтересовалась, не хотел бы я, чтобы она ко мне переехала. Я ответил, что было бы здорово, но решать ей, она взрослый человек и за руку я тянуть не буду. Была прям истерика по поводу моего ответа. В итоге переехала. Не сразу конечно, но за пару недель, в моей гардеробной свободных полок не осталось. Примерно с этого момента ОЖП стала придираться по мелочам, не так сказал, не так посмотрел, не так покритиковал. Конфликты возникали чаще, по мелочам и заканчивались ее уходом и блокировкой меня в соц.сетях/мессенджерах, но обязательно оставляла какой-либо вариант для связи доступным. Я расценивал это, как попытку с ее стороны перетянуть БЗ на свою сторону. Старался не реагировать вообще, никак. Когда сама писала, начинала общение, приезжал с цветами, разговаривали и всё нормализовалось.

В итоге в отпуск съездили все вместе, еще ее отец с нами поехал. Разными рейсами, но в одном отеле, отдохнули. Было здорово. На отдыхе тоже возникла конфликтная ситуация. ОЖП с девушкой брата пробухали в баре до 3 утра, пришла в номер, меня разбудила, ей было херово - перепила, я конечно повозмущался. Обиделась - ушла к отцу, не разговаривала со мной целый день. Потом успокоилась.

В конце августа в отпуск поехать не получилось, ребенок заболел, оставить было не с кем, лечил. У ОЖП на работе отпуска планируют за пол года и поменять нельзя было, предложил ей поехать с подругой, она отказалась, сказала что без меня летать на самолете боится. Из-за этого снова конфликт. Не общались пару недель.

Позже оказалось на работе ей положена еще неделя отпуска. И они с подругой решили поехать к морю. За пару недель до отъезда мы всё же помирились, попросила отвезти их в аэропорт. Вылет был ночной, не спали, подруга ее приехала на такси к моей ОЖП. Моя машина стояла на парковке в 10 минутах от дома. Пошли к машине, я взял чемодан своей ОЖП, ее подруга тащила свой сама. В какой-то момент в приказном порядке мне подруга говорит, типа бери неси мой чемодан. Я в несколько грубой форме, но культурно объясил, что она неправа и если ее что-то не устраивает, то может поехать на такси. На что моя ОЖП позже, уже в аэропорту, акцентировала мое внимание, типа подумай над своим поведением, женщинам надо помогать. Я сказал, что не против помочь, но нужно уметь просить, и вообще я никому ничего не должен. В итоге посадил на самолет, улетели. Встречать не ездил, т.к. написала что доедут сами на такси.

После в итоге написала, что надо расстаться, мы друг другу не подходим и ничего не получится. Здесь я совершил ошибку, был в районе ее работы, заезжал поговорить. Разговора не получилось, сославшись на занятость слилась.
Во время уходов обычно либо ездит к родителям, либо сидит дома сериалы смотрит. Сейчас не знаю.
Прошел месяц, может чуть больше. Я за это время съездил отдохнул, развеялся.

Но мучает меня вопрос: возможно ли восстановить отношения с ОЖП? Или всё же забить и двигаться дальше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Antogonist
сообщение 29.11.2018, 17:05
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:20


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 29.11.2018, 17:32
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 17:05) *
.
Если мучает вопрос стоит ли снова что-то пытаться, можно посмотреть по датам совместимости и примерно прикинуть насколько возможно у вас более серьезное. Пока видимо не очень.
Для этого мне нужно дата, время и город рождения ее и твои.
icon_lol.gif

Я могу дать более точный результат. Совместимость гарантирую, но надо раздобыть ее волос


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- AlexCardo   ЛТР > года, смещение БЗ и разрыв отношений.   29.11.2018, 16:16
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 17:05
|- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 17:05) Не...   29.11.2018, 17:26
|- - KLOD   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 17:05) . ...   29.11.2018, 17:32
|- - AlexCardo   Цитата(KLOD @ 29.11.2018, 17:32) Цитата(A...   29.11.2018, 17:36
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 17:53
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 18:04
|- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:04) У ...   29.11.2018, 18:06
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 18:08
|- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:08) Ци...   29.11.2018, 18:11
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 18:14
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 18:35
|- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:35) А ...   29.11.2018, 18:43
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 18:45
|- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 18:45) Ци...   29.11.2018, 18:52
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 19:01
|- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 19:01) Ци...   29.11.2018, 19:06
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 19:09
|- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 19:09) Ци...   29.11.2018, 19:12
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 19:18
|- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 29.11.2018, 19:18) Че...   29.11.2018, 19:37
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   30.11.2018, 13:21
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.11.2018, 18:31
- - NickNAME7   Всем, привет! )) AlexCardo Цитатаздорово, но...   30.11.2018, 10:58
- - AlexCardo   Цитата(NickNAME7 @ 30.11.2018, 10:58) Все...   30.11.2018, 11:15
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   30.11.2018, 11:35
- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 30.11.2018, 11:35) Ци...   30.11.2018, 12:15
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   30.11.2018, 13:11
- - AlexCardo   Цитата(Antogonist @ 30.11.2018, 13:11) Ци...   30.11.2018, 14:11
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   30.11.2018, 20:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 7:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100