IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как не надо себя вести, Познакомился со шхой
Поимел
сообщение 6.12.2018, 16:02
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 229
Регистрация: 18.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008109
Страна:
Пол:



Дело было 27 июня, позвал товарищ на пляж шашлыки жарить, пришел, там 2 девушки, начал флиртовать с одной, пожарили шашлык, сводил ее в яхтклуб, попутно обнимал и целовал, вечером дома готовили еду вместе, был секс, и так 3 дня. В шутку разговорились, что поженимся, она сказала, что вышли мне на переезд 17 тыс и сними нам квартиру. Я бы все это сделал, но она в одном из разговоро по ватсапу спросила, на сколько я ее готов приютить, я ответил- на 50 лет, а она мол это долго, я говорю, а на сколько ты хочешь, на полгода? - она- на год, чтобы адаптироваться, потом еще чтото мол детей через 2 года сделаем, но на след день я ей уже не отвечал, хоть она и извинилась за тон, и сказала, мол надо было ей так мне сказать: будет рядом и всего добъемся вместе. Я молчал, она вечером звонила, я не взял трубку, а на след день написал ей по совету друга - мне такая женщина не нужна, я все решил. Она написала мне вк кучу говна, проклятия и тд. После этого не хотел вообще общаться, хотя вчера почему то ее вспоминал. Друг сказал. что она оленя из меня хотела сделать. Мне 39 лет, уже бы жениться и детей хотел, жаль, что так вышло.


--------------------
Помогите стать мегаобольстителем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
elina leila
сообщение 6.1.2019, 20:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 6.1.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012020
Страна:
Пол:



ну вылил бы на нее мусорное ведро еще. а потом сидел и жалел, что один
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 15:04
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100