IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Реанимироваться в своих глазах
Merri_Ann
сообщение 24.12.2018, 7:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012017
Страна:
Пол:



Доброго времени всем суток. Долго рассказывать о соплях которые со мной случилось -я не хочу.Да никому это не интересно,в жизни все бывает.
Я поняла что человек которому я поверила нагло меня обманул ,ему не просто нужен был секс а именно больше -мои эмоции .Что бы я его полюбила или влюбилась хз.Часто использовал методику ближе дальше ,потом появлялся и просил прошение и я верила,велась .Злил меня,знал что если мне долго не отвечать я бешусь и он делал именно это.Вначале бегал за мной,проверял каждый мой шаг в потом просто стал уменьшать свое внимание ко мне. Так уж я устроена что верю в любовь и эти эмоции меня делают живой, внимание со стороны других у меня есть но я зависима от эмоций.От других я не получаю того чего получала от него.Не те чувства.Поступил он со мной гадко,но получится очень длинно все тут писать.Мы вместе были где-то год. После того как он мне признался в любви проходит(а признался он только-только,все время я просто была для него особенной) 3 дня и он исчезает.Просто взял и исчез,а я и не стала искать,убиваться что ееей где ты ,куда.Так как он так поступал ни раз и мы договорились с ним что если ещё раз он так поступит ,то мы не будем ничего выяснять,это будет означать конец.
Проходит где-то 40 дней,за это время меня рвет изнутри,то моя злость,то я желаю что бы эта гн.да страдала так же,то мне на него становится наплевать совсем. В итоге я начала читать очень много чего про психологию,манипуляцию,пикап и камбек.
Первый пинг с его стороны начал ставить лайк,я спокойно отреагировала(хотя голос внутри орал прям ,да с.ка ,начинается камбек,орал он не от счастье что вот,он одумался,я приняла что мои чувства были искренними а его чувства не настолько сильными и плюс ему это все льстило,а от того что,да я жду этот камбек и да я очееень надеюсь отыграться на нем,хотя я понимаю что я сейчас слабее его,и у него претмушества,он спокоен(но я знаю его слабые места,это ревность и злость когда я начинала говорит о вообще мужском поле)).
После лайка проходит неделя и тут он мне звонит(ожидала я смс-ок,как пишется во многих статях ,что на эти смски нельзя реагировать,никак ,полный игнор ,но звонка я не ожидала(он всегда раньше смсками возвращался).Я ответила,очень спокойно,увиливая от вопросов,а он с.ка разговаривал так ,как будто это я его оставила и ушла и вообще я плохая,вообщем сказала ты меня бросил,значить ты закончил наши отношения (он отвечал с пеной у рта что,да не заканчивал я ничего)раз ты закончил то и созваниваться и разговаривать нам после этого не надо.Спросил-что не звонить тебе:?я сказала нет,не надо.Спросил а как на счет встречи,на что я опять ответила бессмысленно и побыстрее попрощалась ,под конец он сказал что я еще позвоню.После этого звонка прошло больше недели ,пока затишье .Понимаю что начало камбека пошло,первые пинги я вроде не провалила,как идёт длительность активности камбеков я не знаю.Я никогда не игралась на чувствах людей и со мной еще не играли.
Помогите мне сохранять холодную голову,и вы лучше меня знаете как переиграть мне все ,на его же правилах ,я изо всех сил стараться буду не поддаваться.Мне нужно вернуть свое уважение себе,и хочу хоть как-то в его душу нагадить как он в мою.Если есть вопросы то пишите,я отвечу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 1:44
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100