IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> "Буду очень переживать, когда мы расстанемся"
stels
сообщение 16.1.2019, 23:58
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



Вступление:
Летом были потрясающие эмоции в течение 1.5 месяцев с девочкой из Питера (сам из Мск), поездки туда-сюда по 3-4 раза в неделю, отличное времяпровождение и все такое прочее. Все закончилось тем, что девочка сказала "мне с тобой хорошо, но я хочу переехать на юг, что тебе, наверное, не подойдет, прощай". Моего мнения по поводу переезда не спросили, хотя у меня был план на эту тему. Сама она так и не переехала.

Действие:
Пару дней я переживал, потом решить Т10Д, и второй была девочка, с которой мы весной познакомились на одном мероприятии и я ее нашел в ВК. Мы встретились и это была влюбленность с первого взгляда. Мне 33, ей 32. Поцелуи, секс, все было естественно, первый месяц я не верил, что такое бывает, т.к. все, за исключением секса (у нее мало опыта) было просто идеально. Были совместные поездки и в РФ и за границу, все за мой счет, если это важно. Она зарабатывает немного и живет на съемной квартире, у меня - своя, ключами обменялись очень быстро, она приезжала с предупреждением, я - без. Думал ее пригласить жить к себе, но, за пару дней до этого после секса у нее на квартире она разразилась слезами, говорила, как плохо ей будет, когда я ее кину, и что нам лучше не встречаться у нее дома, т.к., когда расстанемся, все будет напоминать обо мне и это печально. Т.к. я совершенно не собирался ее покидать, меня такое поведение сильно задело, я просто офигел, объяснил почему и уехал. Через пару дней она позвонила, сказала, что поняла, что накосячила и больше так постарается не делать. Сказала что влюблена, я лучшее, что было у нее в жизни, что она привыкла всех мужиков отшивать и ждать от них инициативы и подарков, со мной ей хочется такие вещи делать самой, и она этому оч рада.
Дальше вроде бы все пошло улучшаться, я купил ей карту в фитнес клуб рядом с моими домом, чтобы она чаще приезжала, но она стала приезжать реже (раз в неделю вместо 2-3 ранее), на фитнес не пошла (хотя говорила, что хотела) и начали появляться постоянные претензии - то я не звоню три раза в день, то не пропустил ее вперед при входе и т.д. пустые (на мой взгляд) предъявы, то покажет, что какой-то коллега ее приглашает в кино. Каждый раз говорил, что не надо так делать, не играй / не занимайся херней со мной, я взрослый человек, мне такого не надо, но толку - 0.
С одной стороны, предъявы не сильно достают, с другой стороны - какой-то детсад, мы все выходные вместе, наши дома друг друга открыты, нафига эти звонки; когда я на работе - я на работе, когда с друзьями - я с друзьями, отвлекаться и писать в этот момент не хочется. Неделю назад мне кто-то написал WhatsApp - "Привет, это я, Оля", у меня было хорошее настроение и я сказал своей девочке - смотри, давай ее потроллим, т.к. понимал, что ошиблись номером и мне хотелось повеселиться.

После этого моя девочка начала рассказывать, что за ней мужики становятся в очередь, приглашают ее в кино - я сказал - ну и иди с ними в кино, в чем вопрос, что ее не устроило. На завтра она меня повела на сеанс романтического совместного массажа, а на следующий день она мне позвонила и истерично полчаса рассказывала, как ей плохо, когда я не звоню. Выслушал, попросил на мне больше не срываться, и оставить на несколько дней в покое, т.к. капризы как-то подзаебали. На следующий день она приехала ко мне домой, сделать какой-то сюрприз, я был зол, т.к. на мою просьбу оставить в покое положили болт и отправил в слезах домой. Через 4 дня заехал узнать, как дела (переживал, что сильно убиваться будет), она была нормальная, сказала, что все осознала, как заебала меня контролем и будет разрабатывать план по восстановлению отношений.

Несмотря на то, что у нас общие хобби, она с пониманием относится к моим личным делам, типа отдельный отпуск, друзья, дача, мало опыта в сексе и она с радостью учится (можно лепить под себя), отлично ладит с моими родителями (видятся иногда случайно), меня настолько затрахали предъявы на пустом месте раз в неделю, что я не могу найти у себя в душе какого-то позитива по отношению к ней, и не верю, что исправится. Выглядит тоже хорошо, 8/10. Т.е. вроде и есть возможность подстроить/развить красивую девочку с правильными ценностями под себя, вроде она и старается, но - хер его знает, чем это кончится.

Есть одна позитивная идея - забрать ее к себе жить на месяц, посмотреть, вдруг успокоиться и все наладиться, но я не хочу внагрузку с ней брать ее кошку, т.к. она мне не нравится и у меня с ней не с кем сидеть, когда мы куда-то уезжаем (у нее сидит соседка). Говорить ей, чтобы выбирала между мной и кошкой - тоже какая-то дичь. Если бы девочке было лет 20 - поведение было бы понятно, но когда 30+ - я не понимаю.

Что посоветуете, мужики?

Сообщение отредактировал stels - 17.1.2019, 0:20


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 17.1.2019, 9:37
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(stels @ 16.1.2019, 23:58) *
Если бы девочке было лет 20 - поведение было бы понятно, но когда 30+ - я не понимаю.

Что посоветуете, мужики?


Если бы "девочке" было 20 лет, твое поведение было бы понятно, но когда 30 + не понимаю, зачем тебе вообще все это нужно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 18.1.2019, 13:47
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



stels
Цитата
Что посоветуете, мужики?

Она в тебе не уверена, отсюда такие качели. И бросить жалко, и тянуть тяжело.
Что тут можно посоветовать... Определиться и не допускать ситуации, когда думаешь одно, говоришь второе, делаешь третье, даёшь отчет четвёртым ))
Про чуткость женщины можно, наверное, не говорить.

P.S. "Не хочу съезжаться из-за кошки" Smile2.jpg
Мужиком тут и не пахнет.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 21.1.2019, 9:20
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:26


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 10:11
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100