IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Игнор и вернуть девушку
ZiggyStar
сообщение 31.3.2019, 12:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 31.3.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012047
Страна:
Пол:



Всем привет,

Поделюсь с вами своей историей и, возможно, скорректируюте мои мысли/поведение. Заранее извиняюсь за длинный текст, но решил не упускать деталей. Поэтому раздробил по секциям.

Бэкграунд

Я - 25 лет, сложно себя оценивать, но внешность, думаю на 7 (не качок, но симпатичный, как многие говорят). Неглупый, крутое образование, довольно престижная работа, слежу за собой, хорошо одеваюсь. Характер спокойный, довольно интровертный.
ОЖП - 24 года, думаю тоже на 7 (красивая и ухоженная, пусть и не супер модель). Тоже крутое образование, хорошо одевается, работа недавно появилась, но вроде как, ничего особенного. Так получилось, что я сам работаю в большом городе по работе, но большую часть времени проводил в командировке в родном городе (там у нас серьезный объект находится), где, кстати, живут мои родители. Когда был в очередной раз в родном городе, так и познакомился с ОЖП.

Начали общение с НГ, все было отлично, интересные свидания, со временем уже пошли долгие звонки и переписки, хороший секс, говорила, что очень ей нравлюсь. Встречами не перекармливал из-за большой занятости на работе, чаще раз неделю по выходным виделись, чуть позже уже бывало пару раз в неделю (уже ей приходилось ехать ко мне на работу). Инициатива чаще шла с моей стороны (всё-таки у меня график был очень напряжённый), но она тоже из виду не пропадала, тоже выходила на связь.
После нашей последней полноценной встречи у меня на работе (знакомы были больше месяца на тот момент), которая кстати прошла отлично (секс несколько часов, веселое общение), я на пару дней ушел в свои дела, да и приболел, поэтому инициатива ушла в ее руки. Прошло пару дней, мне нужно уезжать на недельку обратно в город основной работы. Она пыталась вытащить меня на встречу в этот день, но у меня не получалось. В итоге, она написала сообщение, что я был холоден по отношению к ней в последние дни и она не могла понять почему. Упомянула вопрос про статус отношений и предложила, как говорится 'быть вместе' (видать, игнор подействовал). В итоге, я нашел для нее время, она проводила меня в дорогу, по поводу статуса я с ней согласился (теперь понимаю, что не надо было). Расстались на очень позитивной ноте и она сказала, что будет ждать моего возвращения (сказал, что неделю-две вернусь).

Проблемы и дальнейшее развитие

Во время разлуки, думаю пошли ошибки. Общались мы почти каждый день; теперь понимаю, что должна была по мне скучать, хотя с ее стороны был неподдельный интерес к общению. Отправил цветы на День Валентина, очень позитивная реакция с ее стороны, сказала, что 'искренне рада, что встретила меня'. Спустя около недели я вернулся в родной город, взяв длительный отпуск на несколько месяцев (давно планировал его, чтобы отдохнуть от работы, посмотреть другие варианты, помочь семье, но потом и ОЖП добавилась к списку причин). Встретившись с ней, почему-то почувствовал от нее холодок какой-то, хотя сказала, что приболела (скорее, bullshit). Просто посидели, попили чай, на секс не прожал ее, что было большой ошибкой, но на тот момент не было места (хотя, ну его, кто отменял секс в тачке?). В общем, в отличие от предыдущих, эта встреча показалось мне довольно скучноватой. Но я понятия не имел на тот момент, что эта встреча окажется последней.

С тех самых пор, вся инициатива была с моей стороны. Переписки стали холодными, долго отвечала, трубку не сразу брала. На встречи отказы, мол нашла новую работу (это правда, скорее всего, потому что давно ещё говорила, что устраивается) и очень большая занятость. Ну, я выдержал паузу: не контактировал с ней неделю. Потом созвонились, поначалу хорошо поговорили. Пытался вытащить на встречу, но никак, мол много работы, даже на выходных. Потом она ушла в негатив по отношению ко мне, мол я очень странный, много над ней стебусь, что мне на нее пофиг на самом деле и, что ее раздражает и не нравится такое отношение к ней. Раньше тоже самое говорила мне, но в позитивном ключе - типа я не похож ни на кого из ее знакомых парней. На момент разговора надо было сразу гнуть свою линию (с фига ли такие обвинения?) и вещать трубку, но почему-то продолжал этот никчёмный разговор. Мне показалось довольно странным, насколько кардинально поменялось ее отношение ко мне: за день до встречи милые разговоры, на самой встрече неинтересная, а потом так вообще отмороженная.

Через несколько дней наступило 8 марта, долго не хотел ее поздравлять вообще (что в итоге и надо было делать), но к вечеру переклинило и отправил ей цветы с запиской о встрече (хотел сделать потом какой-нибудь крышеснос). Лишь поблагодарила по СМС, а когда решил позвонить, сказала, что занята и позвонит позже. Естественно, не позвонила. Меня это, конечно, покоробило, но решил, что значит на этом всё, она уже, видать, нашла другого - надо оставлять девушку в покое. Игнорировал ее около 10 дней, а потом случайно зашёл к ней в СС и увидел, что она свалила на курорт. Меня сильно схватило в тот момент. Как понял потом, поехала туда с сестрой и какими друзьями-парнями (полагаю, что самый вероятный вариант, что среди них новый Васян). Мониторил ее какое-то время, сейчас, я так понял, вернулась домой. Первое время часто накрывало меня, в последнее время реже, но откаты есть. Порой сложно сосредоточиться на своих делах или не могу уснуть.

В итоге, что имеем? Недоотношения, которые планировал перевести в ЛТР, но сильно привязался к девушке, а она ушла, как говорится "по-английски", без особых слов и разборок, просто положив болт. А я заработал незакрытый гештальт. Почему сильно привязался, спросите вы? Для меня реальное влечение к девушке это - функция из ее сексуальности, ума и общих интересов. Секси девушек может и много, умных не так много, но найти можно, а вот с общими интересами, тут гораздо сложнее. Нас с ОЖП во многом связывает тот факт, что мы оба долгое время жили в одних и тех же странах за рубежом, но при этом сами с одного города, то есть у нас очень много общего в плане культуры, интересов и личного опыта. Не знаю, как у других, но мне такие девушки крайне редко попадаются. Взгляды на жизнь, как мне казалось, у нас тоже схожие. Пожалуй, последний пункт является основной причиной почему я часто теряю интерес к другим девушкам и не строю с ними отношений.

Работа над ошибками и санчас

Прошло почти 6 недель с момента последней встречи и больше 3 недель с момента последнего выхода на контакт. С ее стороны пингов никаких.

Мой анализ над ошибками:
- Завалил БД и слишком повысил ее значимость, стал зависимым;
- От разговоров про статус надо было увиливать, а во время разлуки реже выходить на связь. Был слишком доступным - получив меня, как "бойфренда", стала терять интерес;
- Не прожал на секс в последнюю встречу (после разлуки наверняка ждала, а хороший секс все-таки лучший крышеснос);
- Не проявил жесткость, бывало вел, как тряпка.

Теперь про сам возврат. Понимаю, что девушка тупо потеряла ко мне интерес и нашла кого-то другого. И что лучший способ пережить разлуку и, если повезет, вернуть ее - это самосовершенствоваться.

Что я сделал за это время:
- Записался в тренажерный зал (выбрасываю злость на ОЖП на беговой дорожке);
- Стараюсь активно развиваться в направлении желаемой работы (читаю и решаю много материалов), что и было основной целью моего отпуска;
- В плане ТXД ничем похвастаться не могу. Время от времени выхожу в поле, но особых успехов нет. Надо порой преодолевать себя. А то, что в маленьком городе, где я сейчас застрял, мало интересных девушек на улицах тоже не помогает. Друзей в этом городе тоже особо не осталось. Поэтому, в плане социума у меня большой пробел. Но то, что ТXД необходим, не отрицаю.
- Прочитал сочинение "Любимые не бывают бывшими". Недавно начал читать "Кирпичи" и Новоселова. Время от времени захожу на форумы, как этот.
- Алкоголь, если имеет значение, не употреблял ещё с момента, когда был вместе с ОЖП.

На текущий момент встаёт вопрос, когда мне выходить из этого игнора. Вижу несколько вариантов:

1. Дождаться месяца с момента последнего разговора (то бишь через недельку) и отправить СМС-ку, узнать чем живёт или попросить об услуге. Читал где-то, что больше 30-45 дней игнорить нет смысла. Но думаю, что это, скорее, самый рискованный вариант, так как кардинальных изменений в себе ещё не чувствую.
2. Невзначай поздравить ее с ДР, которое будет недель через 5. А вот есть ли смысл идти на контакт спустя больше 2 месяцев - тоже вопрос.
3. Связаться, когда уже решу вопрос с новой работой (а решение вопроса новой работы считаю для себя самым большим левел апом, да и ОЖП сама знает, что я давно хотел попасть в определенную отрасль). Но это, если и произойдет, то только, скорее к лету. Но за это время больший шанс стать лучше.
4. Провокация на пинг? Посты в СС с девушками, новыми увлечениями?
5. Вариант полностью забить и связаться, когда полностью отляжет через год, не отрицаю, что, скорее, самый действенный. Но пока, рассматриваю, более краткосрочный, потому что, через год просто не будет у нас возможности уже пересечься, так как, скорее всего, будем в разных городах.

Так как девушка за все это время ни разу не пинговала (и я уже сомневаюсь, что пинганет), тоже пока не знаю, как лучше всего возобновить общение.

В общем, на основании текста, я осознаю свои ошибки и хотел бы узнать, какой по вашему мнению лучший вариант исхода и есть ли тут шанс вообще.

Сообщение отредактировал ZiggyStar - 31.3.2019, 12:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 31.3.2019, 14:19
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012042
Страна:
Пол:



Столько много написано. А собственно, тебе то самому от девчонки что нужно-то ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZiggyStar
сообщение 31.3.2019, 15:30
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 31.3.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012047
Страна:
Пол:



Цитата(Чеширский кот @ 31.3.2019, 14:19) *
Столько много написано. А собственно, тебе то самому от девчонки что нужно-то ?

Цель вернуть и продолжить в направлении ЛТР на том месте, где закончили.
Хотя сейчас я бы и на СО согласился бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 31.3.2019, 16:41
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012042
Страна:
Пол:



т. е. ты ее любишь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZiggyStar
сообщение 31.3.2019, 17:52
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 31.3.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012047
Страна:
Пол:



Цитата(Чеширский кот @ 31.3.2019, 16:41) *
т. е. ты ее любишь?

Любовь, наверное, слишком круто сказано.
Возможно, есть некие чувства (влюбленность ли?), но для любви слишком рано еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 31.3.2019, 18:09
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012042
Страна:
Пол:



может, для начала самому разобраться в своих чувствах к ней? Ты хочешь что она была счастливой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 16:45
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100