IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Действовать или забить?
Tenkclown
сообщение 1.4.2019, 22:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012048
Страна:
Пол:



Ситуация такая: недавно начал общаться в соц.сети с одной старой знакомой, ну как знакомой, просто наши родители дружили, когда мы были детьми, не суть.
Эпизодов общения было штуки 4-5, она активно шла на контакт, но инициатором всегда был я, общение было достаточно теплым.
Чтобы дальше было понятнее введём город А-где живу я, город Б - где живет она, город С-наш родной город.
Так вот в ходе общения я написал что собираюсь в город С через некоторое время и предложил ей там встретиться, она практически сразу ответила, что согласна, далее спросила какие у меня планы в городе С и надолго ли я туда.
И собственно кульминация. В городе Б у меня были кое-какие дела и я решил совместив приятное с полезным, написал ей что на неделе буду в городе Б, предложил встретиться там, далее очень долгая пауза в ответ (обычно всегда отвечала быстро) и дословное сообщение:

Хорошие новости
Но такая ситуация , ко мне должен парень приехать.
Если дни совпадут не получится .
А если нет , то можем сходить куда нибудь , кофе попить :)

Понятное дело мне как серпом по яйцам.
Напишу сразу, если бы у меня было хоть малейшее подозрение, что она в отношениях я бы ей даже писать не стал,НО ни в одной из социальных сетей нет даже намеков никаких на парня (обычно по профилю инстаграмма сразу видно свободна девушка или нет), да и общалась она со мной довольно мило. По опыту знаю, что даже наличие парня не останавливает некоторых особей и дело даже до секса доходит, но тут мне кажется все немного по другому и эта девушка точно не из тех особей.
Собственно вопрос: как расшифровывать ее послание? Стоит ли ехать на встречу? И как там себя вести, просто подобные Сообщения очень сбивают настрой и на свидании ведёшь себя уже немного по-другому.
П.С. Девушка очень понравилась, поэтому рассматриваю исключительно для длительных отношений, если это важно то нам по 24 года

Сообщение отредактировал Tenkclown - 2.4.2019, 12:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ЗлобныйКарлик
сообщение 6.4.2019, 8:30
Сообщение #2


Практик развратных практик
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 819
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Sydney
Пользователь №: 1142
Страна:
Пол:



В мире как минимум полтора миллиарда свободных девушек (и бабушек), зачем тебе рушить чьи-то отношения? Лучше подойди на остановке к первой понравившейся девушке сегодня - это сделает тебя намного счастливее :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 0:50
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100