IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Трудная ситуация
Recowed
сообщение 8.4.2019, 12:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 8.4.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012051
Страна:
Пол:



Здравствуйте уважаемые участники форума,прошу рассудить правильно то что прочитаете..
В общем встречался с девушкой 2 года,с моей стороны было недоверие к ней..нашел другую провстречался 3 месяца и она пропала..Возобновил отношения с прошлой так как долго не мог себе никого найти .. Девушка практически сразу забеременела..сразу вызвала подозрения что ребенок может быть не мой ,т.к видел ее с другим парнем,в обнимку целовалась..Расстался.. спустя год сделал тест Днк..оказался мой. Потом вторая моя девушка 2 которая пропала ..позвонила мне и сообщила что тоже ждёт от меня ребенка.. опять Расстались с втрой девушкой 1,во второй раз уже на 5 лет .. Очень переживал все эти 5 лет..ни с кем не мог начать отношения..Девушка 1 ,за эти 5 лет вела давольно разгульный образ жизни..Встречалась с парнем который старше ее на 10 лет ,на работе завела себе тоже отношения с мужчинами "по старше "на корпоротивах в обнимку с начальниками сидела и т.д..Парню с которым встречалась3 года ,как я понял изменяла ..и его разводила на деньги..Как она говорила что они встречались только раз в неделю..обычный перепихон (с мужиком блеать по старше )взамен получала как я понял..деньги и пользовалась его благами..Как я понял говорила что его любит и т.дВ общем вернулся я к ней опять,т.к не мог и не хотел себе никого искать..да и потом мысль о том что у меня в 25 лет уже двое взрослых детей не давала мне покоя..Вернувшись к ней и узнав все то что написано выше ..У меня к ней теперь тотальное недоверие..я думаю что она изменяет мне на работе ..(как и изменяла с тем "прошлым "ее парнем .. Сейчас она живёт со мной и ребенком..но я ей уже не верю.. сейчас же она требует что бы я ей оплачивал ,все ..мол гулял 5 лет ..плати за все .. Деньги мои это наши ..ее это ее ..как поступить в данной ситуации?
Спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 8.4.2019, 14:11
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Очень спутанно. В интернете такую проблему не решить.Разберись в себе, сходи к психотерапевту, расскажи о своих разочарованиях.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 16.4.2019, 12:28
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:31


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 29.4.2019, 9:11
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



ОЖП и должна быть младше , желательно намного. Если для тебя эта мысль дискомфортна, то у тебя большие проблемы. А в отношениях нужно поставить себя опекаемым, а не опекуном, принимающей стороной, а не отдающей. Я хороший, мне нужен покой, чего вы от меня все хотите - эти фразы должны стать дежурными в твоем лексиконе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 20:49
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100