IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Девушки в походах не хотят готовить
proriv
сообщение 17.6.2019, 14:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 18
Регистрация: 7.5.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012069
Страна:
Пол:



Был давеча в походе. Возраст участников 30-40 лет. Отпахали 20 км, с бродом и прочими приключениями. Все сильно устали. Наконец-то дошли места стоянки. Определили место под костер и под палатки.
Мы (мужики) нарубили и принесли дрова. Я предложил быстренько сделать чай чтобы взбодриться- девушки сказали ок… но продолжили лежать или заниматься своими делами.
Пришлось взять инициативу в свои руки и постелить скатерть- разложить еду, вскипятить и разлить чай.
С ужином девушки помогли 50/50.
Далее после ужина, решили пожарить несколько найденных грибов. Я несколько раз спросил- кто будет чистить грибы… молчание. Пришлось мужикам чистить и жарить. Но есть никого уговаривать не пришлось! Далее барышни и вина захотели (пришлось готовить настойку из аптечного н.з.).
Утром надо было мыть казан. Я несколько раз дипломатично спросил у девушек кто будет? Мол мужики сейчас воды принесут а девушки помоют казан. В ответ молчание. Пришлось самим мыть, как и завтрак готовить.
Особенно понравилось вскользь брошенная фраза от самой взрослой барышни, мол только в походах сейчас можно встретить настоящих мужчин. Под конец я понял, что она имела ввиду.
Занавес…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 23.6.2019, 4:06
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(proriv @ 17.6.2019, 14:37) *
Был давеча в походе. Возраст участников 30-40 лет. Отпахали 20 км, с бродом и прочими приключениями. Все сильно устали. Наконец-то дошли места стоянки. Определили место под костер и под палатки.
Мы (мужики) нарубили и принесли дрова. Я предложил быстренько сделать чай чтобы взбодриться- девушки сказали ок… но продолжили лежать или заниматься своими делами.
Пришлось взять инициативу в свои руки и постелить скатерть- разложить еду, вскипятить и разлить чай.
С ужином девушки помогли 50/50.
Далее после ужина, решили пожарить несколько найденных грибов. Я несколько раз спросил- кто будет чистить грибы… молчание. Пришлось мужикам чистить и жарить. Но есть никого уговаривать не пришлось! Далее барышни и вина захотели (пришлось готовить настойку из аптечного н.з.).
Утром надо было мыть казан. Я несколько раз дипломатично спросил у девушек кто будет? Мол мужики сейчас воды принесут а девушки помоют казан. В ответ молчание. Пришлось самим мыть, как и завтрак готовить.
Особенно понравилось вскользь брошенная фраза от самой взрослой барышни, мол только в походах сейчас можно встретить настоящих мужчин. Под конец я понял, что она имела ввиду.
Занавес…

аха-ха ag1.gif
для тебя такая ситуация удивительна? тогда пересмотри "Приключения Шурика".
- Граждане, кто хочет сегодня поработать?
- (тишина)
Я тут давеча эксперимент проводил. В игрушке компутерной пытался перекинуть лидерство в рейде. Сделал 20 попыток. Перекидывал на более прокачанных.
НИКТО не взял. Почему? Потому что кому нахрен надо лишнюю работу делать, если можно просто посидеть, пока поработают другие.

Кароче, вопрос: кто будет чистить грибы - лишен смысла.
Нужно было дать Маше нож и грибы и сказать: ты чистишь грибы.
А Света, ты маше помоги.
А Таня - ты посуду мой.
И т.д.
Иначе все так и будут отсиживаться.
Почему тогда мужики рвутся в бой? По двум причинам:
1) Мы более тупые
2) Мы не можем тормозить, если по каким-то причинам процесс не движется. Нам нужно, штоб движуха продолжалась





--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 31.8.2019, 17:32
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:29


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 23:08
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100