IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неуверенность в себе или ложь?, Встречаюсь с девушкой, но неожиданный форм мажор
Olenevod
сообщение 27.7.2019, 10:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 11
Регистрация: 27.7.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012093
Страна:
Пол:



Здравствуйте уважаемые гуру пикапа.

Моя история такова, мне 28 лет, приехал на кейтеринг помочь друзьям, там встретил девушку официантку, ей 29, мама двоих детей, высокая с шикарным телом, как то так получилось, что мы с ней спелись в процессе общения, все происходило так идеально, словно это какой то американский фильм, в итоге когда ехали домой сама дала мне в руки своей телефон и попросила написать свой номер. В эту же ночь я поехал в мак Дональда и предложил ей поесть, она согласилась, я приехал до нее домой, но в квартиру она не пустила, т.к. в ней находилась няня. Мы общались в подъезде, я ее трогал, но разговор в целом был не о чем. След день я звал ее в кино, но она не смогла. Позже я пытался с ней неоднократно списываться, она не позволяла развивать диалог. 2 месяца длилась моя френдзоне, но завоевать я ее все таки смог, мой друг ей рассказал (с моей подачи), что я в нее влюблен, она сразу же активизировалась и начала мною интересоваться, в итоге мы сблизились на мероприятии на котором работали вместе. После работы ночью, мы поехали пить у нее дома шампанское. Далее мы ещё раз виделись на работе, проскользнул разговор о том, что она хотела посмотреть алладина и так выпало, что его ещё показывали в кино. Я ее пригласил, она сразу же согласилась. В день встречи спросила можно ли ей не наряжаться, но приехала все равно в платье, что мне очень понравилось. В этот вечер поехали к ней, пили шампанское при свечах, и мне показалось что можно возлечь с ней, но не дала, сказала всему свое время. Я не сдался, не стал отступать. Она поехала в питербург на неделю, я ей предложил такси вызывать, она отказывалась, на след день все таки согласилась и предложила мне ехать с ней, пока гуляла по Питеру мы непринужденно общались по ватсапу, в день ее прилёта я встретил ее и подарил ее любимые цветы "пионы", она засверкала и позже призналась, что я превзошел все ее ожидания. Потом ещё встречи у друзей, ночной романтик в парке с видом на речку и вином. Секс. Дети уехали к родственникам на месяц, а квартира у нее съёмная. Недели две мы грубо говоря ночевали у нее. В плане секса она доверилась полностью, подробности описывать не буду, думаю сами поймёте что это значит. Она очень скромно себя ведёт, вотмногих местах неуверенная, но в целом сильная девушка с непростым прошлым. Есть много нюансов которые я не могу написать сейчас, но в следствии дальнейшем, если вас заинтересует мой пост и вы соизволите дать мне совет, я дополню и опишу полностью свои косяки. Конкретно перехожу на недавний форс мажор. У нас был разговор, она сказала что я уже получил что хотел и ей кажется, что мне не нужны отношения с ней, типо я колючий как ёжик. Я ее уверял, что все хорошо. Спросил ее я тебе нужен? Она хотела в реале это обсудить, но я настоял, и она сказала что нужен и она очень скучает по мне. В тот день она ждала меня с работы и не успел я перешагнуть через порог как бы занялись долгим сексом. На след день я снова работал, она была дома, смотрела фильмы. Я приехал к ней, она меня покормила, я принял душ и мы легки смотреть фильм. И тут что то я начал искать подвох в ее поведении, паучье чутье сообщило, что происходит что то неладное. Если раньше она могла спокойно открыть ватсап при мне и общаться с людьми, а там обычно были группы с подругами и работниками официантами, то в этот раз она как то с видимостью начала ватсап закрывать при моем присутствии. Допустим, я вышел из душа, она сворачивает ватсап, я пошел на кухню чайник включит она снова в ватсапе, я ложусь на нее, она лежала на животе, она общалась с подругой и резко всплывает сообщение от какого то парня "почему"? Тут меня захлестнули эмоции, мне захотелось выяснить что за напряжение я ощущаю. Мы ставим фильм на паузу и я иду в туалет, телефон она положила на комод, я возвращаюсь телефон уже на кровати, при этом она постоянно добила телефон на дисплей. Она решила завести будильник, я с законом под дурочка начинаю поднтматься к ней но телефон она держала на расстоянии. Я знал, чем чревато вторгаться в личное пространство человека и я все же решил это сделать по окончанию фильма. Я попросил ее зайти в васап на минуту, она зачем, я говорю зайди и я объясню зачем я попросил, она на отрез отказывала, я просил любезно, нифига, в итоге я взял ее телефон, но думал не зайду тк там был отпечаток пальца, сделал свайп по дисплею и экран разблокировался. И тут началось, я решил войти в ватчап и она подскочила и силой пыталась отобрать телефон, причем она это делала с таким насилием, что аж руки мне расцарапала, я зашёл в ватсап, на первом месте был какой то тип, та было мало чего написано :
Привет, как ты там, что делаешь?
Ложусь)
Что то ещё от него, и дальше я не помню, выбило память, ответа на почему я не нашел, было ощущение, будто переписка подтиралась. Я начал спрашивать чтото, она говорит неважно. Я сматерился на нее, что она балаболка, только на матерном. Объясниться она не хотела, обвинила меня в том, что я истеричка, что она не считает эту ситуацию чем то серьезным чтобы так ругаться и тд. Говорит ты же взрослый мужчина давай поговорим, я спрашиваю что это за фигня, она просто сказала что это друг во френдзоне и мы с ним раньше общались, но в целом она не оправдывалась, я сказал что ты пытаешься скользко выкрутиться. В итоге у общему знаменателю мы не пришли, я собрал вещи и свалил, остановить она меня даже и не пыталась. Мне естественно было очень не приятно, я не ожидал от нее такого, ни как, вообще. Она мне все время твердила за доверией, потому что она долгое время мне не доверяла, думала я пикапер и хочу ее просто использовать, но она меня словно не слушала, когда я ей доказывал, что это не так. В итоге я ушел. Случайно заметил как она удалила меня из Ватсапа, отка пропала ее, но потом она видимо изменила в настройках, что бы фото видели все люди. Я действительно удален у нее из ватсапа.э, но в Инстаграмме истории мои смотрит. Вот что она написала в ту же ночь и что я написал ей в ответ.

Она: ты прав, нельзя быть такой открытой, доверять кому то свои чувства и свою слабость... Всё равно потом обзовут е**нутой пи***болкой. Лучше изначально этому соответствовать, чтоб не так обидно было.

Я: Рассуждать о каком то доверии, при этом не делать инвестиции в эту опцию "доверие", требовать, но не вкладываться и подвергать себя сомнению в лице человека, которому на тебя не все равно? Мудро.

И больше она ничего не написала мне.

Вчера я работал весь день до ночи и девченка сказала мне, что тянуть смысла нет, либо не прогибай свою гордыню и потерпи, либо напиши сейчас пока не раздула из мухи слона. Вот что я вчера отправил в ватчапе:

Тань, я погонял мысли и решил, что ситуация плевая, и решить ее нужно сразу на берегу, т.к у нас тобой вроде все было хорошо и отношения развивались. Я тебе скажу, что я человек который привык к откровенности и честности в отношениях, хоть и яростно это скрываю, т.к. у нас была такая ситуация вчера, а она для меня двоякая. с одной стороны я не претендую на личное пространство ,н о с другой стороны для меня это важно, доверие как основа. Если ты понимаешь о чем я и разделяешь мою позицию, то давай тогда поговорим когда будет время.

Она прочитала но не ответила.

Позже друг показал, что она заплатила в вастапе в статусе
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце.

Конкретно что я хочу от вас. Я не хочу ее терять, но и гордость не позволяет переступить через себя, так как я чувствую что мне рога наставили. Унижение ли вообще то, что я ей вчера в ватсапе ту поэму настрочил? Будет ли унижением вообще её вернуть, она любит поступки, но я не знаю что делать, точнее знаю, но не хочу оказаться слабым и изранненым. Вот к примеру есть тебя купить розу и дождаться ее с работы возле ее дома. Она обожает цветы, но роза будет в качестве извинения за то что я назвал ее е**нутой пи***болкой (админ не бань). А могла ли она меня спровоцировать на ревность? Она знает что я ревнивец, т.к. Один раз на работе клеился один тип и я его предупредил, что пусть себе найдет другую женщину. Дайте совет, пока горяче, надо ковать железо

Сообщение отредактировал Olenevod - 27.7.2019, 10:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 18:32
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100