IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пожалуйста помогите вернуть жену, жена козерог!, Помогите вернуть Жену козерога, сложная ситуация!
Dmitry145
сообщение 28.9.2019, 11:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 28.9.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012113
Страна:
Пол:



Здравствуйте!
Помогите пожалуйста вернуть любимого человека!
Мне 42 , Дева, выгляжу на 30... всю жизнь во всяких экстремальных видах спорта,работа есть , хорошо зарабатываю , обеспечен, 5 лет назад сломал позвоночник и теперь в кресле коляске... после травмы жил с девушкой 4 года, она через 6 месяцев сбежала к другому, я пожил год один и самооценка была на 0 ....
познакомился в интернете с моей будущей женой! Уже в таком состоянии в кресле коляске!
Ей сейчас 29 лет ...она Козерог, никогда не пойдёт на лево, очень заботлива и семейна, успешна , занимает хороший пост в госструктуре, ей нравится ее работа , она самодостаточный человек всегда была!
Мы с первого дня знакомства были вместе , она меня в тот же день - 9 мая пригласила за стол в семью , потом мы были на салюте с ее родственниками и закрутился роман! Через 6 месяцев поженились и были самыми счастливыми людьми! Жили вместе , много отдыхали, ездили на мою Дачу, общались с ее родственниками, в общем было все хорошо! Да больше скажу - любила меня осень сильно!!! У неё глаза горели, она меня практически на руках носила!!!
Спустя время я расслабился, иногда мог нагрубить, в чем то упрекнуть , бывало и в компании друзей мог упрекнуть - не придавая этому значения, у меня тяжелый характер , упрекал ее работой на которой она проводит много времени и стала часто ездить в командировки, вместо того что бы поддержать! В общем делал все через заднее место! она частенько говорила о моих косяках , но я соглашался и ничего не делал с этим и потом все повторялось... я начал замечать первые звоночки , но опять же ничего не делал, думал что сегодня плохо - завтра новый день и будет само собой лучше....
В общем просто бездействовал , а в последнюю неделю вообще не проявлял активности и игнорировал ее пожелания посмотреть видео с тренингов которые она мне посылала , просила сходить к психологу и т.д.
В общем я балбес ничего не делал!
В итоге как то вечером она хотела поговорить - а я сорвался и наговорил о себе кучу дерьма!
Мол - мы разные , да чего ты со мной вообще делаешь ,мол чертов урод - со мной не отдохнуть нормально, ни сходить никуда нормально и не потрахаться нормально( имел ввиду разнообразие) хотя на самом деле у нас все было замечательно и в сексе и в отдыхе и в досуге! Я очень активный и не вижу себя в кресле коляске! В обще. Все хорошо , просто наговорил со зла дерьма!!! На что она отреагировала - нам нужно пожить отдельно.... я в шоке распустил сопли , начал говорить что эт все и я не смогу без неё и т.д.
Она меня раньше предупреждала , что если переполнится сосуд терпение лопнет и пипец... что и произошло!
В итоге она попросила меня спустя дня 3 дать ей время собрать вещи , собрала абсолютно все и ушла жить к папе!
С тех пор прошло 3 меся...
С первого же дня расставания начал заниматься собой! Читать книги по психологии , общаться с психологами и заниматься всякими тренингами! Во многом разобрался и стал теперь совсем иначе Смотреть на вещи!
Первые 2 месяца я писал смс , звонил раз в неделю и просил вернуться , но ситуация только ухудшалась! Она с самого начала просила дать ей время и не теребить - мол будет только хуже!!!
Но я не давал этого времени, периодически напоминал о себе и своих чувствах к ней!
В итоге как то не выдержав попросил о встрече! И пытаясь при встрече донести о своём понимание ситуации и решении , она вдруг перебила и с холодным сердцем произнесла - ты знаешь, тыкогда со мной познакомился ты начал строить Дачу в порыве , а она мне не нужна твоя Дача, мне там не интересно! И в квартиру я возвращаться к тебе не хочу, и спать с тобой рядом я тоже не хочу! Ничего не хочу > отстань от меня пожалуйста!
Прошло ещё время я не сдавался , был не так давно у меня др , я хотел ей дать понять насколько она для меня важна и что я хочу отпраздновавать его с ней в ресторане , а не как обычно с друзьями... на что она мне сказала что не может , что она на эти выходные уезжает(седлала это специально 100%) , в день Рождения позвонила как ни в чем не бывало и милым голосом поздравила с др...
с тех пор я понял что нужно действительно отстать и не раздражать её более!
Прошло 2 недели! Молчу...
Поработал с собой и работаю до стх пор , сейчас знаю на 100% все свои ошибки и косяки, знаю как нужно вести себя, научился уважению, стал грамотнее общаться, избавился от мата в речи, стал 5 раз в неделю заниматься спортом, за неделю умудрился выйти на новый социальный уровень! Протолкнул серьезный проект в администрации города, общаюсь с чиновниками разного уровня, стал стричься у другого парикмахера, наладил отношения со многими знакомыми, засветился в прессе, провёл урок доброты в средней школе для детей... в общем стал другим человеком !!! И знаю теперь как все надо!
Мы планировали детей и занимались этим!
И все рассыпалось благодаря мне идиоту!
Но как ее вернуть не знаю!!!
Я ее очень люблю! Она та самая и единственная!
Я уверен что и у неё остались ко мне чувства, знаю что ушла в никуда и много времени теперь проводит с нашими общими друзьями!
Она кремень! Все держит в себе! Я уверен , что это ее волевое решение и все!
Но как исправить ситуацию не знаю!
Помогите пожалуйста, только дельным советом!
Пожалуйста🙏
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 28.9.2019, 13:14
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



На этом этапе все верно делаешь. Необходимо ещё 2-4 недели в том же духе. За это время тебе необходимо принять возможность того, что дальше ты будешь не с ней. Что у вас могут быть разные пути. И Только после этого можешь пригласить ее на чашку кофе.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 28.9.2019, 13:16
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Кстати козерог, мозерог - это не так важно. Ситуация достаточно распространенная. И мужики, что девы, что тельцы, что прочие минотавры - совершают одни и те же ошибки


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmitry145
сообщение 28.9.2019, 23:18
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 28.9.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012113
Страна:
Пол:



Так как же все таки быть ? Я думаю что все в этой жизни возможно! И верю, но как х.з.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 10:15
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100