IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Второе свидание с девушкой из контакта
Mechtatel2019
сообщение 10.12.2019, 12:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012124
Страна:
Пол:



Познакомился с девушкой в контакте. ей 20, мне 23. ей дал бы наверное 5 баллов из 10. грудь маловата немного вроде. я не писал её в контакт 3 дня и когда позвонил, для назначения второй свиданки , она сказала , что я пропал и не писал ей, думала ,что слился. но согласилась потом на свиданку. на первом свидании просто гуляли и общались. на второй свиданке погуляли и потом пошли в кафе пить чай. сначала девушка не давала себя долго брать за руку. потом дала. вначале второй свиданки я спросил почему она думала, что я слился. она спросила была ли у меня девушка. я ответил, что да. она: похоже нет. ты знаешь что такое для девушки внимание ? я ответил, что для тебя например надо переписываться каждый день, а для другой девушки нормально встречаться 1 раз в неделю и 1 переписка. потом в кафе она говорила мне ,что похоже я давно не общался с девушками. у нее такое чувство. я ответил, что общаюсь и она первая кто мне так говорит. она спросила есть ли у меня подруги, близкие друзья. я ответил, что близких друзей нет, но был 1. подруги есть, хотя их щас нет. потом она сказала может думает так из-за дурости. после кафе давала себя обнимать и касалась моего лица руками. в конце свиданки обнимались, я поцеловал её. потом она сказала, что теперь я подумаю о ней , так никто не делает . типа её подруга познакомилась с парнем в вк, целовались сразу, а потом он слился. я сказал, что не все такие парни, как и девушки. на свиданке она говорила, что у нее были 3 серьёзных отношения. самые долгие 3 года. с парнем она не так давно рассталась. еще она говорила , что смотрит наруто. после свиданки написала смс: Ты хоть бы написал что домой добрался).

я не планирую сейчас ей писать каждый день в вк. мало ли что она хочет . что думаете вообще ? что делать дальше ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 21.12.2019, 21:06
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



А цель у этого всего есть? ))Или так, вот такой рассказ, - советуйте.. ? ))


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 16:04
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100