IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Наглое поведение ни к чему не приводит
Alkash
сообщение 23.2.2020, 23:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012141
Страна:
Пол:



Раньше боялся в глаза девушкам посмотреть, но секс был все равно, со стремными правда и по пьяни.
Сейчас прокачал вокал, в караоке хлопают, повысил тестостерон, энергии просто дофига.
Но вот незадача, все что читал на тему пикапа (а именно - говорить о сексе и трогать) не работает. Секса ноль.
Я офик, мне около 30, подкачан, на лицо мб не очень, но пикап говорит, что это херня.
Самое главное: я могу шлёпнуть по заднице стажера-официантку лет 20-и, иногда откровенно за сиську берусь и все в форме игры. В ответ меня бьют в плечо или крутят сосок. Возмущаются, кто с улыбкой, кто серьезно, но потом опять как-то контактируют со мной. Например, тыкают в пузо или подножки ставят. Те кто поскромнее просто бьют ладошкой по рукам, когда я играю с их икрами. Повторюсь, все в форме игры и девушки почти всегда улыбаются.
Я могу нести всякую чушь, включая откровенное: давай я заплачу тебе 10 косарей и вы с подругой полижете мне яйца. Или там, я видел вас во сне, вы трогали друг друга. Они в ответ между собой улыбаются.
Могу просто подойти и обнять обоих коллег за талию, спросить, как дела чё почом. Некоторые говорят, что без меня на работе грустно и они улыбаются, когда я на смене.

Возможно, я плохо читал пикап и смотрел Шамшурина и Гломозду тоже плохо, но там говорилось, что подобные вещи ведут к успеху.

Однако, даже несмотря на то, что я все это делаю без трясущихся рук и с ощущением полного на это права (заслуга гормона, кстати), никаких успехов у меня нет.

Конкретно, меня теперь называют маньяком и некоторые говорят, теперь понятно, почему у тебя в 30 нет жены.


Кароче я сам не понимаю, я скорее как шут гороховый благодаря этим действиям, а не как взрослый альфа. Не пойму, в чем косяк. Помогите разобраться)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alkash
сообщение 23.2.2020, 23:36
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012141
Страна:
Пол:



Есть 44-летняя подруга, круто поет. Она вообще сказала, я тебя хотела, когда ты меня не трогал. Как только начал приставать (а это было мб на 5 "свидании"), так я поняла, что ты как все остальные и теперь хер тебе мол. Этот разговор был по сильной пьяни, она рассказывала об интимных вещах своих, раппорт был.

Так вот, у меня возникает ощущение, что все эти наглые выходки только отталкивают на самом деле девушек. Раньше то я был тихоня тихоней, но все равно давали. Ну правда по пьяне)) как будто два мира есть, один пикаперский( где наглому все позволено), а второй реальный, где хер там. Я запутался окончательно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 24.2.2020, 2:42
Сообщение #3


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Ты бросаешься из крайности в крайность. Нужно быть просто уверенным и вообще чувствовать обратную связь от девушки
Расскажи,как и где ты знакомишься? Как приглашаешь на свидание и что делаешь на первом свидании?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 24.2.2020, 15:35
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:35


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alkash
сообщение 26.2.2020, 17:38
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012141
Страна:
Пол:



Ну так это разве не обратная связь? Когда девушки крутят соски?)) Дальше я зову на свидание, но никто не идёт, вот и весь сказ. Были свидания со зрелыми, мало. Но там ваще хрень. Я начал мягко приставать за бильярдом(конкретно: она не забила, я ее мягко щипаю за талию, потом говорю если я не забью ты мне щелбан), на что мне сказали:"ненавижу когда мужики пристают". Это было сказано с таким лицом, как будто ещё одно касание и мне прилетит в лицо. Я охренел от такой агрессии, но виду не подал, просто больше не трогал ее. Кальян, кино, сама она почему-то имела право касаться меня, один раз в кино руку на ногу мне положила в контексте какого-то рассказа про своих друзей. Потом ваще сняла сапоги и ноги на диванчик по диагонали ко мне закинула.

Ну естественно мне было непонятно. Я думаю, она просто играла со мной, вот и все. Я просто сидел как вкопанный и не трогал ее. Ну и все, проводил до дома и пошел нажраться)) Развели лоха

Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 27.2.2020, 9:23
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3279
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



С высоты своего небольшого опыта могу сказать, что подобная наглость допустима только когда ты с чистой совестью можешь сказать, что имеешь право на это.
А когда трогаешь девушку, не взирая на её и своё внутреннее состояние, только потому что где-то сказали, что можно и нужно... Эээээ...
Вообще, прикосновения отлично работают, особенно с определённым типом девушек )) Но создай хотя бы ей настроение перед этим )))


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 28.2.2020, 21:23
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:35


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 4.3.2020, 20:56
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



В наше время обретение отношений спонтанным образом практически невозможно. Развитие событий по формуле "Буду лапать - появится жена" исключено. Пикап превращается в рутинную механическую последовательность действий, в котором спонтанности ноль. Потому и сценарий поведения должен быть другой. Следует спрашивать разрешения, выяснять заранее степень допустимого раппорта. При малейших признаках дискомфорта становиться предельно пассивным. Пойми, сейчас ситуация такая: либо соблазняют тебя, либо ничего не происходит. Третьего не дано. Максимум что можно делать - это заниматься самопрезентацией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стетхэм
сообщение 15.3.2020, 11:21
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.3.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012143
Страна:
Пол:



Сам был в аналогичной ситуации до недавних пор. ТОчнее сказать, год назад. Рыскал по ютубу, читал книги, пытался применить полученные знания в отношениях с противоположным полом, но результат оставлял желать лучшего. Потом до меня дошло, что чтобы добиться результата быстрее, нужно обратиться к профессионалу в этой области. Знакомых и друзей, кто бы хоть какое то отношение к соблазнению у меня нет, поэтому это был единственный выход. В ходе обучения я понял то,что соблазнение это навык, при чем он является комплексным, то есть на твой результат влияет не только внешний вид, уровень развития "говорилки", но и внутреннее состояние. А так как барышни очень чуткие калибраторы и они как сканером тебя просвечивают, то степень прокачки внутреннего состояния, как я для себя решил, является ключевым. В курсе, который я проходил, было 20% теории и 80% практики. Были упражнения, выполнение которых заставляло тебя выходить из зоны комфорта.При чем чем дальше, тем уровень сложности увеличивался. Сказать, что я стал после этого Дон Жуаном я не могу, но качество и количество ОЖП у меня увеличилось!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Перевозчик
сообщение 15.3.2020, 12:25
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 15.3.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012144
Страна:
Пол:



Да, абсолютно согласен, что изначально обучаясь у специалиста, экономишь время в разрезе достижения результата и нервы, избегая тех ошибок, которые ты бы допускал, если двигался сам. Недавно проходил курсы по маркетингу и рекламе. До того, изучал эту тему самостоятельно.
Сейчас планирую прокачать себя в отношениях с противоположным полом. Общяюсь с девушками норм, вниманием не обделен. А вот с переводом общения в горизонтальную плоскость проблемы. Ты у кого обучался? На сколько грамотно выстроена подача? Материал систематизирован? Есть обратка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 15.3.2020, 23:32
Сообщение #11


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Цитата(Стетхэм @ 15.3.2020, 11:21) *
Сам был в аналогичной ситуации до недавних пор. ТОчнее сказать, год назад. Рыскал по ютубу, читал книги, пытался применить полученные знания в отношениях с противоположным полом, но результат оставлял желать лучшего. Потом до меня дошло, что чтобы добиться результата быстрее, нужно обратиться к профессионалу в этой области. Знакомых и друзей, кто бы хоть какое то отношение к соблазнению у меня нет, поэтому это был единственный выход. В ходе обучения я понял то,что соблазнение это навык, при чем он является комплексным, то есть на твой результат влияет не только внешний вид, уровень развития "говорилки", но и внутреннее состояние. А так как барышни очень чуткие калибраторы и они как сканером тебя просвечивают, то степень прокачки внутреннего состояния, как я для себя решил, является ключевым. В курсе, который я проходил, было 20% теории и 80% практики. Были упражнения, выполнение которых заставляло тебя выходить из зоны комфорта.При чем чем дальше, тем уровень сложности увеличивался. Сказать, что я стал после этого Дон Жуаном я не могу, но качество и количество ОЖП у меня увеличилось!


Все правильно. ВС самое важное при знакомстве,да и не только,во всех сферах жизни. На ВС сильно влияет расслабленность. Если ты расслаблен,то и девушки положительно на тебя реагируют. А для расслабленности помимо медитаций и правильного дыхания влияет и твоя жизнь,твое окружение.
Но прокачивать не только ВС надо,но и все жизненные области. Нужно иметь увлечения, работу, которая приносит удовлетворение, быть многогранным, интересным человеком. Тогда легче добиться правильного ВС
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стетхэм
сообщение 21.3.2020, 9:39
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.3.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012143
Страна:
Пол:



Цитата(Перевозчик @ 15.3.2020, 16:25) *
Да, абсолютно согласен, что изначально обучаясь у специалиста, экономишь время в разрезе достижения результата и нервы, избегая тех ошибок, которые ты бы допускал, если двигался сам. Недавно проходил курсы по маркетингу и рекламе. До того, изучал эту тему самостоятельно.
Сейчас планирую прокачать себя в отношениях с противоположным полом. Общяюсь с девушками норм, вниманием не обделен. А вот с переводом общения в горизонтальную плоскость проблемы. Ты у кого обучался? На сколько грамотно выстроена подача? Материал систематизирован? Есть обратка?

Да, в зависимости от выбранного пакета обучения, есть та или иная поддержка. Контент структуризирован, подача на уровне! Еще не маловажный факт, что смотря теорию, непроизвольно мотивируешься от тренера, много примеров из жизни.
Обучался у Егора Шереметьева. Эксперт по отношениям, флирту и техникам соблазнения. И начинал я с бесплатных курсов у него.
Например, вот этот:

В трех сообщениях ссылки! Так делать нельзя. Модератор

Сообщение отредактировал Destroyer - 21.3.2020, 13:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alkash
сообщение 5.4.2020, 11:39
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012141
Страна:
Пол:



А что инфантильного в описанном мною примере? Не понимаю.
Небольшой апдейт.

Пошел в мастурбательную, провел там несколько часов.
Потом девушка сама вышла со мной на контакт.
Как заверяла, она не работает с клиентами в плане дрочки, а чисто сидит на телефоне и общается на входе с гостями, типа хостесс. Собсно, в тот раз она меня и встречала.

Далее написала мне сама, завязались встречи у нее, времяпрепровождение и тд.

Это, к слову говоря, вообще первый раз был, когда мне девушка понравилась и у нас около месяца продлились такие отношения. В плане встреч.

Но тут я начал чихать, в носу засвербило. Сказал ей об этом, она обвинила в том, что я особо то и не хотел приезжать, обиделась.

Я по пьяни к ней на такси приехал, к дому, грю выходи поговорим, харе дуться. Я мол из-за коронавирусом не знаю что делать.

А она сама все время из-за этого переживала.

Ну так вот, я понимаю, что я как муЩина должен был сказать, мол, все будет зашибись скорее всего не корона и впринципе разрулить ситуацию. Вместо этого проявил неуверенность, ждал ее решения. Ну как бы это довольно серьезные вещи и я бы не хотел брать на себя всю ответственность.

Кароче приехал к дому, она грит нихера не выйду. Сплю. Тебе вдруг надо стало приехал

Ну и я сказал сделаем ка паузу.

Я ей надоел иль чо?) Прямо накануне этого разговора мы выбирали фильм на просмотр, новые позы, ко мне пришли игрушки интересные.

А тут такое
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.3.2024, 8:22
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100