IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Девушка написала Прощай
Aljk
сообщение 13.2.2022, 22:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2022
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012240
Страна:
Пол:



Здравствуйте.

У меня такая ситуация.

С девушкой живем встречаемся год , мне 30 ей 32.

Я часто уезжаю на месяц в командировку. Но мы всегда на связи, а тут вчера я ей позвонил и по ее голосу заподозрил что то не ладное, она другая была, мне почему то сразу пришла мысль что она мне изменяет. Стал ей задавать вопросы, как день провела, чем занималась. Сказала делами по дому занималась. Чем конкретно спрашиваю, а сам слушаю не то , что она говорит, а слушаю как она это говорит.

Сказала готовкой, а что готовила , говорит клецки.

Так я говорю клецки 10 минут варятся..

Вообщем я сразу почувствовал что то не то , так как она с какойто неохотой это рассказывала , как будто не занималась ни какой готовкой. Это сразу можно почувствовать, при общении с женщиной , которую хорошо знаешь.

Вообщем я сорвался, сказал , с кем ты сегодня трахалась.

Она ответила с юмором ,что мол гуляла увидела мужика лежащего ну и...

То есть это стеб был с ее стороны.

И даллее спокойным тоном, что ей неприятно со мной разговаривать и положила трубку.

Через 10 минут прислала смайл со словом Бесит.

Я проигнорировал.

А еще через 5 минут прислала сообщение:

" Может, это у тебя такой тонкий юмор.. Но , я не хочу слушать твой бред!!! Не звони мне!!! Прощай! "

И сразу заблокировала меня в месенджерах, не дав мне возможности ответить ей.

Через 10 минут я с рабочего телефона( она его не знает поэтому не заблокировалв) выслал ей смс со словом Прощай!

Прошло 4 дня , я все еще в ЧС. А теперь я жалею что написал ей сгоряча Прощай,

так как может она мне не изменяла, а все это мои фантазии, ведь доказательств нет, но чувство было что что то не так.



Скажите , из вышеописанного какова вероятность измены.

И не лоханулся ли я сказав ей такое?

И после того как я сказал Прощай, есть ли возможность вернуть свою женщину?

Я ее очень люблю!

Сообщение отредактировал Destroyer - 15.2.2022, 10:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 14.2.2022, 14:36
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Aljk @ 13.2.2022, 22:19) *
Здравствуйте.

У меня такая ситуация.

С девушкой живем встречаемся год , мне 30 ей 32.

Я часто уезжаю на месяц в командировку. Но мы всегда на связи, а тут вчера я ей позвонил и по ее голосу заподозрил что то не ладное, она другая была, мне почему то сразу пришла мысль что она мне изменяет. Стал ей задавать вопросы, как день провела, чем занималась. Сказала делами по дому занималась. Чем конкретно спрашиваю, а сам слушаю не то , что она говорит, а слушаю как она это говорит.

Сказала готовкой, а что готовила , говорит клецки.

Так я говорю клецки 10 минут варятся..

Вообщем я сразу почувствовал что то не то , так как она с какойто неохотой это рассказывала , как будто не занималась ни какой готовкой. Это сразу можно почувствовать, при общении с женщиной , которую хорошо знаешь.

Вообщем я сорвался, сказал , с кем ты сегодня трахалась.

Она ответила с юмором ,что мол гуляла увидела мужика лежащего ну и...

То есть это стеб был с ее стороны.

И даллее спокойным тоном, что ей неприятно со мной разговаривать и положила трубку.

Через 10 минут прислала смайл со словом Бесит.

Я проигнорировал.

А еще через 5 минут прислала сообщение:

" Может, это у тебя такой тонкий юмор.. Но , я не хочу слушать твой бред!!! Не звони мне!!! Прощай! "

И сразу заблокировала меня в месенджерах, не дав мне возможности ответить ей.

Через 10 минут я с рабочего телефона( она его не знает поэтому не заблокировалв) выслал ей смс со словом Прощай!

Прошло 4 дня , я все еще в ЧС. А теперь я жалею что написал ей сгоряча Прощай,

так как может она мне не изменяла, а все это мои фантазии, ведь доказательств нет, но чувство было что что то не так.



Скажите , из вышеописанного какова вероятность измены.

И не лоханулся ли я сказав ей такое?

И после того как я сказал Прощай, есть ли возможность вернуть свою женщину?

Я ее очень люблю!


Привет!
Невооружённым взглядом видно, что ты её заеб..л! извини за прямолинейность.
Ей уже всё это осторчетело - твоя тотальная неуверенность в себе, как следствие - твоя придирчивость и твоя нестабильность (то "прощай", то вдруг сомневаешься "не лоханулся ли ты").Да и твои командировки это зашквар, такое приемлемо как временная мера, когда оба знают, что это только на какой-то период, а также - зачем это и когда это закончится.
Основное в чём ты лоханулся, это то, что тебе нравится такое твоё поведение, ты привык так жить, но это я уже в психологические штучки лезу.
Её уже не вернешь, а если и вернёшь, то начнёшь опять сначала.
Самое лучшее и здоровое для тебя - оставить её в покое, заняться собой, может сходить к психологу.
Успехов!
P.S. Вспоминать отдельные слова и строить на них какие-то теории и выводы - это очень нездоровая херня!


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 17.2.2022, 16:05
Сообщение #3


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Если это было первый раз, то в принципе еще ничего не потеряно, просто извинись за свою горячность и ревность.
А если похожие моменты уже были (а судя по ее реакции - это не в первой),то скорее всего помириться будет сложно.

А насчет ее холодного тона. Вы уже год живете вместе, конфетный период позади, настроение у нее может быть какое угодно в момент твоего звонка,зачем заострять на этом внимание? это глупо
Откуда вообще мысли о ее измене в голову пришли? она что, повод давала? ты ее ловил на вранье? я думаю нет

А сказал прощай или не сказал - это не играет роли, гораздо важнее насколько часты ты вот так ее беспочвенно ревнуешь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aljk
сообщение 18.2.2022, 16:31
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2022
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012240
Страна:
Пол:



Дело в том,что когда мы только познакомились,то жили у нее. И что меня удивило , к ней приходили мужики, в течении недели я насчитал четверых, двое соседей с верхних этажей и еще двое каких то непонятных. То есть до нашего знакомства, я так понимаю захаживали к ней..
Я у нее спросил, что это значит, почему столько мужиков к к тебе приходит. Говорит просто знакомые и соседи.Но я тогда почувствовал , что то не то сдесь...Вот с того момента во мне и проснулись подозрения, может она с ними трахалась до меня, что скорее всего. Когда я приезжаю с работы , то живем у меня, когда уезжаю на месяц, то она у себя живет. Может когда я на работе , то к ней продолжают приходить. Но у меня нет доказательств , а есть только предчуствие и анализ ее поведения.

В прошлые отьезды, когда мы созванивались , было такое что возникали тоже подозрения, я ей задавал вопросы , а она говорила что не давала мне повода.

Вот эта ее фраза "Не давала повода" как то наводит наводит на определенные мысли.

 
Была ситуация где то пол года назад,я был в командировке, позвонил , она сказала идет за алиментами к бывшему мужу( у нее дочка 13 лет).

Звоню на следующий день , спрашиваю как алименты , удалось получить и т.д.

Спрашиваю , как домой дошла от мужа( уже поздно было) , сказала что осталась ночевать у него.

Тут меня и подкосило..

Спрашиваю , у вас что секс был, говорит не было, но спину бывшему мужу массаж сделала, так как у него спина болела..
Так что мои предположения не беспочвенны...
Вчера она меня разблокироыала в вайбере, спустя неделю...
Но мы не общались...

Сообщение отредактировал Aljk - 18.2.2022, 16:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 19.2.2022, 10:45
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Сорь, вообще не понял. Девушка на 2 года старше, с ребенком, бывшим мужем (с ночевками) и кучей странных мужиков. Её поведение, похоже, располагает к тому, что именно они заглядывают, а не их жёны.
Она 10-ка? Очень красивая? Автор, что тебя так зацепило-то?

Полностью с парнями согласен, но вдруг и правда с ней что-то не так.

Сообщение отредактировал Cartel - 19.2.2022, 11:07


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 20.2.2022, 13:19
Сообщение #6


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Интересные подробности,но в тоже время она ничего не скрывает от тебя. Что да, ходила к бывшему, да масировала спину и ночевала у него. А что, алименты уже на карточку нельзя переводить?
Странные отношения конечно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aljk
сообщение 20.2.2022, 14:06
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2022
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012240
Страна:
Пол:



Цитата(Destroyer @ 20.2.2022, 13:19) *
Интересные подробности,но в тоже время она ничего не скрывает от тебя. Что да, ходила к бывшему, да масировала спину и ночевала у него. А что, алименты уже на карточку нельзя переводить?
Странные отношения конечно



Да не скрывает, и это как то странно.
Что бы это могло означать?
Раз не скрывает, может и не изменяла..
Вчера она мне позвонила, плакала, говорит что не может так, пребывать в неизвестности по поводу наших отношений..
Что , ей было неприятно слышать от меня о подозрениях в измене..

Но с другой стороны, ее плачь настораживает, женщины обычно если виноваты, то льют слезы..

Сообщение отредактировал Aljk - 20.2.2022, 14:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.2.2022, 14:51
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ревность деструктивна. Тем более ревность на расстоянии.
Ты никак вообще не можешь влиять на расстоянии. И твои расспросы и подозрения ни к чему хорошему не могли привести. Ни в случае если она изменяла, ни в случае, если нет.

Это проигрыш заведомый.
Единственное, что работает - доверие. Человеку неприятно обманывать человека, который хорошо к нему относится. А обманывать подозрительного, недоверчивого, мозговыносящего - никаких угрызений совести не будет.

Отношения между вами возможны, но я бы не делал на них ставку.

Ну и тебе конечно надо с собой поработать.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aljk
сообщение 20.2.2022, 14:58
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2022
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012240
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 20.2.2022, 14:51) *
Ревность деструктивна. Тем более ревность на расстоянии.
Ты никак вообще не можешь влиять на расстоянии. И твои расспросы и подозрения ни к чему хорошему не могли привести. Ни в случае если она изменяла, ни в случае, если нет.

Это проигрыш заведомый.
Единственное, что работает - доверие. Человеку неприятно обманывать человека, который хорошо к нему относится. А обманывать подозрительного, недоверчивого, мозговыносящего - никаких угрызений совести не будет.

Отношения между вами возможны, но я бы не делал на них ставку.

Ну и тебе конечно надо с собой поработать.



Чувствую, что надо растаться, но не могу сделать этот шаг.
Наверное потому что чувствую, что косяк с моей стороны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.2.2022, 17:41
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Aljk @ 20.2.2022, 15:58) *
Чувствую, что надо растаться, но не могу сделать этот шаг.
Наверное потому что чувствую, что косяк с моей стороны.

Так уже всё. Тебе не расставаться нужно, а новые отношения искать и сделать правильные выводы из этих.

Возможно что-то продолжится, но не делай из этого цель жизни.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 20.2.2022, 20:19
Сообщение #11


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Цитата(Aljk @ 20.2.2022, 14:06) *
Но с другой стороны, ее плачь настораживает, женщины обычно если виноваты, то льют слезы..



Слезы разные бывают. Если она не артистка-симулянт, которая часто применяет такую манипуляцию, то почему бы им не верить? Со злости тебя везде заблочила, потом во время тишины эмоции прошли, осталась неизвестность, которая вымотала до слез.

Либо доверяй человеку и живи с ней, либо не мучай ее и отпусти, не мотай нервы ни себе, ни ей
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 11:37
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100