IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите вернуть семью, Помогите вернуть семью
Гость.
сообщение 7.10.2022, 20:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 7.10.2022
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012260
Страна:
Пол:



Всем добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста, как правильно поступить... Прожили с женой 12 лет, есть общий ребенок. Были иногда ссоры как и у всех, но без грязи.... До этого были тяжелые два года в плане отношений, но крайний год подналадилось. Пол года назад пришлось их отправить в другую страну, договорились, что туда потом к ним приеду, типа якорь кинем (мы уже давно хотели переехать в европу). Все эти месяцы постоянно созванивались, постоянно ныла как ей меня не хватает и как любит.... Но две недели назад, тупо резко рубанула, сказав что остыла, разлюбила ну и все такое.... Я понимаю, что она это решение в себе долго вынашивала... и я где-то упустил момент в плане внимания.
Уже дров успел подналамать начав попытки переубедить, признания в любви и т.д. Ну она понятно, что ни в какую и поморозить ее не получится, т.к. через нее с ребенком каждый день созваниваюсь. Четко знаю, что хочу ее вернуть, но как правильно это сделать ума не приложу. Малая в школу там пошла приедут ко мне на весенние каникулы....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
robot
сообщение 11.4.2023, 20:34
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Семья - это ты, все остальные гости. В отношениях следует быть потребителем. Вопрос должен стоять не "почему от меня ушли", а "почему рядом со мной столь долго находилось нечто неспособное обеспечить мне достойный сервис?"

Сообщение отредактировал robot - 11.4.2023, 20:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 15:22
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100