IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Девушка хочет «отдохнуть от общения»
SamPresti
сообщение 23.1.2023, 12:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 23.1.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012266
Страна:
Пол:



Привет, п20 д19. Цель ЛТР

Ситуация такая, провели два свидания, закончилось всё поцелуями, шло гладко.

Потом, в виду проф занятий спортом, был вынужден на несколько недель уехать на сборы. Всё это время писала первая, дозировано общались, старался избегать длительных переписок, договаривались всё обсудить при встрече. Несколько дней назад приехал, сообщил об этом, предложил встретиться, на что получил отказ в виду "сильной усталости", что звучало реалистично, собственно, у неё было много работы последнее время + экзамены.

При этом продолжала писать, спрашивать как дела, я спокойно занимался своими делами.

Сегодня прилетело сообщение с посылом " Нам нужно поговорить, я боюсь то что так быстро тебе открываюсь, мы сближаемся, я не могу начать доверять, я запуталась и запутала тебя, мне нужно отдохнуть от телефона"

– Похоже на? ДОД? Слив? Зачем тогда постоянно писала, интересовалась делами, сразу отвечала и прочее. Может ли она действительно не доверять, учитывая, что уже какую никакую тактильность допустила?

Почему-то у меня есть подсознательное ощущение, что подобные "мне нужна пауза" добром не заканчиваются, но при этом я обозначил, что у меня много дел и решать такое в переписке я не собираюсь, как будет готова - пусть пишет, договоримся о встрече.

Что, возможно, лучше было ответить? Как вести себя дальше? Не писать, ждать? Стоит ли через время пытаться написать, если не пойдёт реакции, что вообще делать в таких ситуациях, что означает её поведение и тп.

Буду благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 25.1.2023, 15:28
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Мне кажется, она хотела добиться взаимности и такого же интереса в переписке от тебя. Но ты по переписке общался с ней холодно, нехотя, а в нынешнее время, когда все сидят в мессенджерах и соцсетях - это серьезная ошибка, тем более с тобой она видеться не могла из-за твоих сборов.

Ну а когда она уже устала от одностороннего общения - она решила тебе написать

Цитата
Нам нужно поговорить, я боюсь то что так быстро тебе открываюсь, мы сближаемся, я не могу начать доверять, я запуталась и запутала тебя, мне нужно отдохнуть от телефона


Какой выход? Проявлять больше интереса к ней, подогревать интерес к встрече по переписке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 18:08
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100