IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> На какой работе больше девушек?
Макс9000
сообщение 15.6.2023, 23:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Есть такой вариант, как знакомства на работе. У меня профессия системный администратор. Я сейчас пока не работаю, но у меня неплохой опыт работы в предыдущих фирмах. На последней работе я сидел в одной компании. Там было всего две нормальные девушки, которые были довольно приветливые, но у одной был парень, а у другой муж (Я в VK их страницы посмотрел).

До этого я работал выездным системным администратором. Я там набрался не только рабочего опыта, но и огромного опыта в общении с людьми вообще. Перестал стесняться общаться с людьми, научился задавать правильные вопросы, и почти отучил чувствовать себя чувство вины (то есть снизил мнительность), когда на меня кто-то наезжает. (Я интроверт, но экстравертам жить в целом легче. Минусы - это то, что экстравертам может быть тяжело в одиночестве и они могут тратить много времени на пустую болтовню. Лучше всего быть экстравертом с критическим мышлением.)

Но интересных девушек в фирмах, которые я обходил, оказалось очень мало. Только с двумя бы я хотел познакомиться, но они на меня внимания не обращали, а занимались своими рабочими делами. Может у них тоже кто-то был. Вообще из всех городов, где был, в Питере видел меньше всего красивых девушек. Они тут в основном выглядят вообще какими-то облезлыми и аморфными. Причем, даже в молодом возрасте. Это вообще тема для отдельной темы на форуме. Те две красивые девушки, о которых я говорил, приехали из Сибири. Да и знакомиться питерские девушки совсем не горят. И у них нездорово завышенное самомнение. Город и сам нездоровый. Не люблю всякую эзотерику, но сказать иначе, чем то, что он высасывает из людей энергию и здоровье - не могу.

Мне предлагали такой вариант, как пойти в работать в налоговую. Но там просто издевательские зарплаты, а работа там - это просто просиживание штанов, которая не принесет нового опыта. Терять впустую время жизни не хочется. Нужно развиваться, чтобы не деградировать (Хоть в это окаянное время люди демотивируют даже в этом деле). Да и по понятным причинам, налоговая, как госконтора, может сливать работника на всякие пренеприятнейшие инициативы государства (думаю, вы поняли, о чем я, но не будем об этом).

Сейчас вроде бы и парней много уехало из РФ. Так что конкуренция должна была немного снизиться. На других работах, кроме налоговой, работодатели даже подняли зарплаты на 20 тысяч. Это должно быть связано с нехваткой работников.

Другие варианты знакомства я уже смотрел:

— на сайтах знакомств сидит почти одно жулье, которого расплодилось чудовищное количество. Или страшные бабы со страшными требованиями. Нормальную девушку на знакомство там не вытянуть, так как их штурмует много претендентов. И еще нормальные приложение из РФ ушли.

— в VK пробовал многим писать. Но большая часть даже на "привет" не отвечает. Или грубит в духе "Че надо, тупой что-ли?" и блокирует. Причем я им ничего пошлого и грубого не писал. С двумя только чуть пообщался. Одной явно скучно было общаться. Обычная питерская пустая "элита". С таким человеком каши не сваришь, да и на знакомство она точно не пойдет. А с другой вроде бы общение живо шло. Но она в VK ужасно редко заходит. Спросил ее, можем ли пообщаться в WhatsApp, но она меня проигнорила. Думаю, понятно, что дальше смысла писать нет. Может попробую у профессионального фотографа пофоткаться и туда эти фотки загрузить. Может тогда получше будет.

— в общественных местах красивые девушки ходят почти всегда с сопровождением, с парнями или подругами. Больше всего красивых девушек видел в ТРК "Галерея", но они там тоже с кем-то ходят, ждут кого-нибудь или несутся куда-то по своим делам. Я вообще читал, что люди часто нарывались на конфликты, когда пытались познакомиться в разных ТРК и магазинах. (Часто прибегает разозленный кавалер.) Я в книжные магазины захаживаю, в надежде завести разгоров о книгах с девушками. Но чего-то их там тоже нет.

Мне, вообще, с детства внушали огромное количество комплексов и безинициативности. Но сначала я прокачал общение и сейчас могу нормально с человеком общаться без комплексов. (Да, жизнь в РФ и ее люди могут выжечь все человеческие качества, такие как инициативность, эмоции, смелость и превратить тебя в подобие зацензуренной нейросети ChatGPT, которая общается, как аутист). Посмотрев, что творят люди, я понимаю, что все мои "грехи", такие как попытки близко познакомиться — просто смехотворно считать достойными стыда и порицания.

Я тут много всего написал, но я хотел показать, что и другие варианты я уже пробовал.

Да, я понимаю, что женский коллектив - это тоже тяжеловато. Но если там будет много молодых девушек, с которыми можно завести близкое знакомство и не совсем тухлые условия, то я не против рассмотреть такой вариант. Какие можете предложить варианты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 16.6.2023, 7:18
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



В сторону работы не стал бы даже смотреть. Ты интроверт, какие-либо связи в ближнем окружении для тебя непосильная ноша. СЗ хороши тем, что там сконцентрированы особи, настроенные на скорейшее гнездование, и потому требуются минимальные усилия для их затаскивания под венец, подчас даже достаточно лишь заявить им о своем существовании, остальное сделают за тебя. Но, разумеется, могут потребоваться годы, чтобы чего-то добиться на этом поприще. Самое главное, анкетные знакомства позволяют выйти на аудиторию из ближайших деревень - как ты уже сам убедился, городские ОЖП в массе непригодны для каких-либо коммуникаций, по крайней мере для интроверта с подавленной психикой. Ну и с внешностью потенциальных партнерш придется смириться, она будет , скорее всего, близкой к 3 по 10-бальной шкале. Но при анкетных знакомствах она не столь важна - ведь внешность является мотивацией к активным действиям лишь при знакомсвтах в реале. Тут же решающее значение приобретает именно простота вхождения в отношения.

Не сокрушайся, что тебя воспитали с комплексами и что общество порицает отношенческую инициативу. Эта сфера жизни действительно крайне токсична, и данный вид деятельности действительно требует готовности к непрерывным ударам, а потому открытость и раскрепощенность здесь вряд ли помогут, по крайней мере не создадут сильного преимущества.

Сообщение отредактировал robot - 16.6.2023, 8:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс9000
сообщение 16.6.2023, 12:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 16.6.2023, 7:18) *
Ты интроверт, какие-либо связи в ближнем окружении для тебя непосильная ноша.

Это раньше так было. Сейчас я уже нормально могу долго общатся. Если, конечно, на меня этот человек не наезжает. Я если и помалкиваю, то только в тех случаях, где надо лишнего не ляпнуть.
Цитата(robot @ 16.6.2023, 7:18) *
Самое главное, анкетные знакомства позволяют выйти на аудиторию из ближайших деревень

Кстати забыл упомянуть, что в VK абсолютно нормально общался с красивой девушкой из деревни. Она только в райцентр переехала учиться в универе. Я ее знаю через знакомых, а она меня нет. У меня там долго переписка шла. Она отвечала абсолютно адекватно. А от питерских только хамство базарное. Питер - колхоз на стероидах. Другое дело, что просто постепенно, когда основные вопросы заданы, то уже чем дальше, тем сложнее общаться. В реале гораздо легче вести дальнейшие диалоги. Просто я могу представить себя когда я учился в универе. У меня там тоже дел выше крыши было, я был уставший даже тогда и было не очень до разговоров с незнакомыми людьми. Только эта деревня за тридевядь земель расположена. Я ее спрашивал, хочет ли она съездить на экскурсию в Питер. Она сказала, что не хочет. А мне туда тоже ехать особо не зачем. Работы там скорее всего не найти. Если только просто город посмотреть съездить. Но там, наверное, за один день можно посмотреть достопримечательности. В Пскове мне, например, и дня хватило.

Цитата(robot @ 16.6.2023, 7:18) *
Ну и с внешностью потенциальных партнерш придется смириться, она будет , скорее всего, близкой к 3 по 10-бальной шкале. Но при анкетных знакомствах она не столь важна - ведь внешность является мотивацией к активным действиям лишь при знакомсвтах в реале.

Так в реале с нормальными девушками проще вести разговор, чем в интернете. А с виртуальной бабой-ягой какой-нибудь вообще через силу придется общаться. Но насчет деревень и мелких городков в области и правда такой вариант надо рассмотреть. От них и ехать относительно недалеко. Даже на работу многие каждый день ездят. Я в поиске VK ставил сам Питер. Там формально все, что входит в пределы города, а они большие по площади. Но надо по карте посмотреть и городки отдельно поставить. Может больше повезет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 16.6.2023, 14:12
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Это лишь кажется, что интроверсия ушла - она коренится гораздо глубже. Возможно, психика немного и окрепла, но не для таких оборотов. Пикап вещь неподъемная для большинства людей.

Если ведешь общение в интернете - оно должно быть пассивным, то есть в него нельзя вкладываться. Нужно форсировать тему свадьбы и скорейшего сближения.

Тут ударение нужно больше делать на формировании ячейки общества, чем на интересах и какой-либо романтике. Больше все сводить к бытовым, приземленным вещам. Такая связь может сложиться и с ОЖП гораздо более низкого социального статуса, что , в общем-то, вполне приемлемо , на большее рассчитывать просто не приходится.

Сообщение отредактировал robot - 16.6.2023, 14:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс9000
сообщение 16.6.2023, 20:30
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 16.6.2023, 14:12) *
Это лишь кажется, что интроверсия ушла - она коренится гораздо глубже. Возможно, психика немного и окрепла, но не для таких оборотов. Пикап вещь неподъемная для большинства людей.

Если ведешь общение в интернете - оно должно быть пассивным, то есть в него нельзя вкладываться. Нужно форсировать тему свадьбы и скорейшего сближения.

Тут ударение нужно больше делать на формировании ячейки общества, чем на интересах и какой-либо романтике. Больше все сводить к бытовым, приземленным вещам. Такая связь может сложиться и с ОЖП гораздо более низкого социального статуса, что , в общем-то, вполне приемлемо , на большее рассчитывать просто не приходится.

OMG! Чем дальше, тем "лучше". Меня самого тошнит от этих "ячеек общества". Тем более еще заниматься разводами на свадьбу теток, выходящих в тираж. Молодых девушек, это, к счастью, вообще редко волнует. Какой я опыт приобрету для знакомства с ними в реале от этого, что-то не понятно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 16.6.2023, 21:46
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Зачем же выходящих в тираж? Речь о юных. Да, их ничего не волнует, но оттого лишь драматичнее. Мы живы не правилами, а исключениями из них.

Все равно никакой другой формат взаимодействия не даст нам ровным счетом никакой пользы. Суета сует и томление духа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 17.6.2023, 0:48
Сообщение #7


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Работа - это самое плохое место для знакомства. Видеться каждый день, а если вдруг разойдетесь так еще хуже, хоть работу меняй.
На самом деле лучшее место для знакомства - это улица. Там встретить кого угодно можно, своеобразная лотерея. Но в тоже время знакомиться тяжелее, однако тут ты выделяться будешь, т.к. на улице мало у кого смелости хватает знакомиться. А если ты это сделаешь максимально естественно, то вообще супер. Например можно скзазать привет и улыбнуться.
Для смелости можно 20 раз поздороваться с проходящими девушками.Да и не стоит зацикливаться на неудачах, тем более на улице. Настроение у людей там может быть какое угодно.

Второе место для знакомств - это там, где ты любишь проводить свободное врем, там где твои увлечения. Там можно встретить единомышленника, и легче начать разговор.

Да и подруг не бойся, общайся со всеми,а бери телефон у той, которая понравилась. Парней тоже не бойся, за кучу лет знакомств ни разу никакой парень не прибегал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 17.6.2023, 13:24
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Destroyer @ 17.6.2023, 0:48) *
Работа - это самое плохое место для знакомства. Видеться каждый день, а если вдруг разойдетесь так еще хуже, хоть работу меняй.
На самом деле лучшее место для знакомства - это улица. Там встретить кого угодно можно, своеобразная лотерея.

Тебе ж сказали - мрачные, дерзкие,высокомерные. Хочешь сказать, что нужно переделывать себя? Только ступи на этот путь, психбольницы не избежать.

Если уж браться сворачивать эту гору - то осознанно, зная на что идешь, имея сильнейшую психотерапевтическую поддержку и солидную материальную базу.

Сообщение отредактировал robot - 17.6.2023, 13:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс9000
сообщение 17.6.2023, 14:55
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Цитата(Destroyer @ 17.6.2023, 0:48) *
Работа - это самое плохое место для знакомства. Видеться каждый день, а если вдруг разойдетесь так еще хуже, хоть работу меняй.

Я уже кучу раз работу менял по разным причинам. Жалко только будет с хорошей увольняться. А на плохую работу время тратить уже не хочется. Молодость тоже не бесконечная. Я и так за гроши в помойках долго работал, где еще и квалификации не получал. Правда я в основном ручным трудом занимался, а там нормальных девушек вообще не найти.
Цитата(Destroyer @ 17.6.2023, 0:48) *
На самом деле лучшее место для знакомства - это улица. Там встретить кого угодно можно, своеобразная лотерея.

Только там все по своим делам бегут. Тормозить на ходу никого не хочется. В Питере почти одни мошенники и попрошайки так делают. Самого дико бесит. Если только знакомиться в месте, где на одном месте залипают. Но они там могут быть своими более интересными делами заняты.
Цитата(Destroyer @ 17.6.2023, 0:48) *
Для смелости можно 20 раз поздороваться с проходящими девушками.Да и не стоит зацикливаться на неудачах, тем более на улице.

Только боюсь, что у меня жесткий депрессняк начнется после 20 отказов. Я и так на его грани стал балансировать, начиная с этой зимы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 21.6.2023, 19:15
Сообщение #10


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Цитата(Макс9000 @ 17.6.2023, 14:55) *
Цитата(Destroyer @ 17.6.2023, 0:48) *
Работа - это самое плохое место для знакомства. Видеться каждый день, а если вдруг разойдетесь так еще хуже, хоть работу меняй.

Я уже кучу раз работу менял по разным причинам. Жалко только будет с хорошей увольняться. А на плохую работу время тратить уже не хочется. Молодость тоже не бесконечная. Я и так за гроши в помойках долго работал, где еще и квалификации не получал. Правда я в основном ручным трудом занимался, а там нормальных девушек вообще не найти.
Цитата(Destroyer @ 17.6.2023, 0:48) *
На самом деле лучшее место для знакомства - это улица. Там встретить кого угодно можно, своеобразная лотерея.

Только там все по своим делам бегут. Тормозить на ходу никого не хочется. В Питере почти одни мошенники и попрошайки так делают. Самого дико бесит. Если только знакомиться в месте, где на одном месте залипают. Но они там могут быть своими более интересными делами заняты.
Цитата(Destroyer @ 17.6.2023, 0:48) *
Для смелости можно 20 раз поздороваться с проходящими девушками.Да и не стоит зацикливаться на неудачах, тем более на улице.

Только боюсь, что у меня жесткий депрессняк начнется после 20 отказов. Я и так на его грани стал балансировать, начиная с этой зимы.


20 раз ты только поздороваешься, какие отказы? Ну бегут по своим делам и что? Я раньше в транспорте знакомился,в час пик, когда все едут на работу заспанные и нормально! Есть прогулочные улицы, где люди гуляют не спешно - можно знакомиться там. Так и не подходи как попрошайка, в начале разгоняешь психику 20-ю приветами, потом можешь подходить и что-то спрашивать, заводить разговоры. Чем больше практики - тем тебе легче заводить разговор с понравившейся девушкой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс9000
сообщение 22.6.2023, 11:28
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Цитата(Destroyer @ 21.6.2023, 19:15) *
20 раз ты только поздороваешься, какие отказы? Ну бегут по своим делам и что? Я раньше в транспорте знакомился,в час пик, когда все едут на работу заспанные и нормально! Есть прогулочные улицы, где люди гуляют не спешно - можно знакомиться там. Так и не подходи как попрошайка, в начале разгоняешь психику 20-ю приветами, потом можешь подходить и что-то спрашивать, заводить разговоры. Чем больше практики - тем тебе легче заводить разговор с понравившейся девушкой

А смысл просто здороваться? Всякие продавцы-консультанты и сами здороваются.
Я вчера пробовал познакомиться с девушкой в ТРК, но она сказала "не знакомлюсь". Но, к счастью, я себя после этого нормально чувствовал. Развил в себе пофигизм в отношении мнения окуружающих. Раньше бы после этого готов бы был сквозь землю провалиться. Потом еще попробую. Там одно из немногих мест в Питере, где много красивых девушек. Не знаю, конечно, получится ли. Может я им и сам не нравлюсь.

А на окраине города вообще крайне редко вижу кого-то, с кем познакомится хочется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 23.6.2023, 15:34
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Мое мнение - для уличных знакомств нужно быть искушенным человеком уже с опытом отношений, и мыслить из концепции избытка, а не дефицита. Голодный девственник (не столько в техническом, сколько в психологическом смысле) - худшее состояние для такого начинания. Но дело в том, что в процессе становления такой человек часто останавливается на отношениях, полученных иными, менее травматичными путями, и так и не доходит до уличной охоты. Для пикапера красивая не та, которая красивая, а та которая легко отдается.

Сообщение отредактировал robot - 23.6.2023, 15:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс9000
сообщение 1.7.2023, 15:11
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 23.6.2023, 15:34) *
Для пикапера красивая не та, которая красивая, а та которая легко отдается.

Если это так, тогда не хотелось бы быть пикапером. Про советы с запудриванием мозгов каким-то женщинам про "создание ячейки общества" - вообще жесть. Напоминает зеков-рецидивистов, которые из тюрьмы пишут письма всяких страшилкам. Видел я такие ячейки общества. Зрелище не для слабонервных.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 4.7.2023, 16:30
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Если это запудривание, то к чему же тогда стремиться? Если ты исключаешь из процесса пикапа этот доминирующий инструмент, то вся психологическая тяжесть ложится на иные инструменты - а с ними у нас у всех беда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс9000
сообщение 5.7.2023, 13:40
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 4.7.2023, 16:30) *
Если это запудривание, то к чему же тогда стремиться? Если ты исключаешь из процесса пикапа этот доминирующий инструмент, то вся психологическая тяжесть ложится на иные инструменты - а с ними у нас у всех беда.

Так меня самого тошнит от всех этих детей и браков. Мне это и раньше не хотелось, а сейчас тем более. Мне неприятно этим заниматься будет. А надо, чтобы приятно было. Еще одно преимущество девушек 18-25 лет, что они не будут грузить детьми и браком. Им это срочно не надо. "Надо скорее, часики тикают!". А уж если самому на эту тему мозги пудрить, то потом это обратно прилетит, когда мне будут мозг выносить "Давай детей заводить, ты же обещал и сам меня настраивал!".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 5.7.2023, 18:27
Сообщение #16


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Те, которые не будут грузить - ты сам с ними быть не сможешь. Все равно что плыть против течения. Нужно иметь соответсвующую организацию психики, определенный уровень нравственной отмороженности.

К тому же всякое начинание имеет свойство прогрессировать в ту или иную сторону. Если мотивы не созидательные, то оно будет прогрессировать только к дальнейшему распаду. Возраст вступления в брак в нашей стране 18 лет, в особо тяжелых случаях в 16. И если ОЖП игнорируют данное право - то это их проблемы, а не твои.

Не нужно ничего пудрить и никем прикидываться - нужно СТАТЬ тем, кто несет конструктив.

Сообщение отредактировал robot - 5.7.2023, 20:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 7.7.2023, 14:13
Сообщение #17


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Цитата(Макс9000 @ 22.6.2023, 11:28) *
Цитата(Destroyer @ 21.6.2023, 19:15) *
20 раз ты только поздороваешься, какие отказы? Ну бегут по своим делам и что? Я раньше в транспорте знакомился,в час пик, когда все едут на работу заспанные и нормально! Есть прогулочные улицы, где люди гуляют не спешно - можно знакомиться там. Так и не подходи как попрошайка, в начале разгоняешь психику 20-ю приветами, потом можешь подходить и что-то спрашивать, заводить разговоры. Чем больше практики - тем тебе легче заводить разговор с понравившейся девушкой

А смысл просто здороваться? Всякие продавцы-консультанты и сами здороваются.
Я вчера пробовал познакомиться с девушкой в ТРК, но она сказала "не знакомлюсь". Но, к счастью, я себя после этого нормально чувствовал. Развил в себе пофигизм в отношении мнения окуружающих. Раньше бы после этого готов бы был сквозь землю провалиться. Потом еще попробую. Там одно из немногих мест в Питере, где много красивых девушек. Не знаю, конечно, получится ли. Может я им и сам не нравлюсь.

А на окраине города вообще крайне редко вижу кого-то, с кем познакомится хочется.


Смысл в том, чтобы разогнать психику, снять барьеры, довести подходы до автоматизма, т.е. когда увидел - подошел и заговорил. Самые крутые пикаперские периоды у меня были когда я прям очень много подходил и знакомился, это реально разгоняет психику и делает тебя успешным. Подходы могут быть неудачные, но разгону это не мешает. Потом на автоматизме все получается. И такую форму надо поддерживать постоянно! Т.е. сделал 20 подходов за день, потом в течении недели-двух снимаешь сливки с этого состояния. Потом по новой.

У тебя после этого даже внешность и внутреннее состояние поменяется, т.е. девушки будут тебя воспринимать более позитивно, проверено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс9000
сообщение 7.7.2023, 14:40
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Цитата(Destroyer @ 7.7.2023, 14:13) *
И такую форму надо поддерживать постоянно! Т.е. сделал 20 подходов за день, потом в течении недели-двух снимаешь сливки с этого состояния. Потом по новой.

Уж 20-то в день вряд ли наберется. В Питере девушек, к которым хотелось бы подойти, очень мало. Они есть, конечно, но не много. Это не одним мной подмечено. Да и не просто походить, а беседовать довольно долго. А может и познакомиться для дальнейших встреч. Подходить и говорить-то я умею и делал это уже. Теперь надо учиться разговаривать с ними не как с парнями, а именно как с девушками.
Хорошо хоть город крупный многомилионный, так что особо примелькаться сложно. А то в небольшом городе так можно прослыть местным городским сумасшедшим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 7.7.2023, 22:42
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



А как ты собираешься взаимодействовать с "теми с которыми хотелось бы", если даже середнячковые отношения требуют колоссальных инвестиций? И дело не в том, хочешь ты того или нет - просто тебя сам не заметишь как подведут к бездне. А у тебя даже с обретением наемной работы проблемы.

Как говорится, идя на выборы - будь готов не только к поражению, но и к победе. Некоторым приходится вспоминать свое одиночество и свою тотальную отвергнутость как самое благодатное время в жизни.

Да, и опыт показывает, что не нужно с ними разговаривать как с девушками. С пригодными для жизни достаточно просто разговаривать, а если нужно разговаривать как-то по-особенному - значит с ними нельзя иметь никаких серьезных дел.

Сообщение отредактировал robot - 7.7.2023, 22:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс9000
сообщение 9.7.2023, 2:39
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2023
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012278
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 7.7.2023, 22:42) *
даже середнячковые отношения требуют колоссальных инвестиций

Вы внушаете заблуждения. Я много раз видел, что это не так. Люди ловили кайв от отношений, а если надоедало или еще по каким-то причинам больше не могли встречаться, то просто спокойно расходились.

Цитата(robot @ 7.7.2023, 22:42) *
А у тебя даже с обретением наемной работы проблемы.

С чего вы это решили? Вы уже чушь придумывать начали. После увольнения с позапрошлой работы я устроился на новую через 2 дня и стал получать там зарплату в полтора раза больше. Теперь думаю о дальнейшем карьерном росте, более продвинутой работе и высокой зарплате.

Цитата(robot @ 7.7.2023, 22:42) *
Некоторым приходится вспоминать свое одиночество и свою тотальную отвергнутость как самое благодатное время в жизни.

Так необязательно вступать в брак и детей заводить. В отличии о вас, не все ломятся в эту ловушку. Но если вообще не иметь отношений с молодыми девушками, то потом может съехать крыша из-за осознания упущеной возможности. Если уж захочется расстаться, то никто насильно держать не будет.

Цитата(robot @ 7.7.2023, 22:42) *
Да, и опыт показывает, что не нужно с ними разговаривать как с девушками. С пригодными для жизни достаточно просто разговаривать, а если нужно разговаривать как-то по-особенному - значит с ними нельзя иметь никаких серьезных дел.

Моя проблема как раз в том, что я всегда был слишком серьезен. И да, с девушками надо разговаривать, как с девушкам, а не как с мужиками. У меня такое воспитание, учеба и первая работа были, что я привык к стерильному общению. Но оно не является для меня естественным и благотворным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 20:20
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100