IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблема в отношениях, Спрашиваю я тебя люблю а ты меня - молчит
Тамара
сообщение 26.3.2024, 8:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2024
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012306
Страна:
Пол:



Спрашиваю я тебя люблю а ты меня - молчит. Спустя время влюбленно вытирает пыль с книги. Смотрю на него он боковым зрением увидел и аккуратно подумает взгляд от пола на меня, поднял и резко отвернулся (видно нервничал, волновался) потом также взгляд поднимает и начинает осматривать голени глотая слюни, дальше взгляд идёт к к коленям, рот раскрыл, потом .... глотал слюни и смотрит и резко в волнении отвернулся. Шутит, заигрывает, но я не могу понять как начать с ним отношения или не стоит может не любит он меня не могу понять вы с таким сталскивались как сделать так чтобы начать отношения, романтику?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 1.4.2024, 0:37
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Твое признание в любви - ложное.

Любовь это исходящий поток. Это то что ты желаешь ДЛЯ человека.

Когда человек говорит "я тебя люблю" и ждет реакции - это то же, что "дай". То есть, это желание не для человека, а желание получить от него что-то.
Это получается, что твое признание в любви не подарок, а долговое обязательство, которым тв любезно "одарила" человека

Сообщение отредактировал KLOD - 1.4.2024, 0:38


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 12:15
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100