![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 30.6.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1147 ![]() |
:? Прошу прощения, но некоторое время назад я уже просил совета, но тему выбрал неподходящую, и просмотров было мало. Поэтому повторяюсь:
На одной из вечеринок понравилась девушка, подруга жены моего брата. Знаю её уже год, но рассмотрел кака следует на этой вечеринке. Вижу её редко, но её последний прощалиный взгляд, когда расходились, запал мне в душу. Вся проблема в том, что она училась с женой брата в одной группе в ин.язе, а жене брата 22 года. Мне только 16,5. Подскажите, есть ли у меня хоть малейший шанс, стоит ли что-нибудь затевать, и если да, то подскажите как и с чего начать?! :idea: |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Старожил ![]() Группа: Гуру Сообщений: 1168 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 419 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Приглашаешь на свидание,под предлогом выбрать туалетную воду например.Рассказываешь что тебе понравилась девушка очень похожая на нее,но чуть старше(!).Подстраиваешься под ее ценности.Кинестетитишь...(короче прочитай"Первое свидание"),под финиш свидания крышесносишь...и не тормозишь.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 2.8.2025, 0:51 |
![]() |
![]() |