IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Мой собственный таракан, или ей нравится другой!
Andr
сообщение 15.3.2005, 18:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 17.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 527



Вобщем история такова: Встречаетмся с девушкой 1.5 года и учимся при этом в одном классе (11), нам по 17 лет, уже спим вместе и тд.
В последнее время меня сильно начинает колбасить то что она вечно пялится на одного парня в нашем классе, который внешне полностью соответствует ее идеалу, но вот по характеру не тот и привычек много, а я тем временем наоборот. Я красив, но ей нравятся черненькие, а я со светлыми волосами, но вот внутренне (по характеру и по поведению) я как раз таки полностью ее устаиваю. Мы очень близки с ней и у меня большая значимость ее. Сколько раз себе говорил что не буду париться из-за ее "пялится", но все равно как только замечаю что нибудь подобное тут же бешусь и просто колочусь. С ней уже бозарил на этут тему, говорит что ей на него забить и все такое, что она меня любит и доказала это сексом (раньше просто очень сильно этого боялась, мол это будет с моим единственным на всегда). Ну я то понимаю ее, но все равно замечаю что она пялиться и все равно бешусь. ЧТО ДЕЛАТЬ?? Этот таракан меня просто губит и из за него мы с ней стали часто ссориться. Помогите мне.

p.s. может мне психолог нужен???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RaceR
сообщение 15.3.2005, 18:45
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 353



Проблема решится через 3 месяца сама собой: окончите школу и "конкурент" исчезнет. Правда, может новый появиться sad.gif

Думаю, что если у вас секс, то париться не стОит. Устраивать её внутренне гораздо важнее. А на него она просто любуется. Как на картинку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEK
сообщение 15.3.2005, 18:59
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 39
Регистрация: 2.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 579



Понижай значимость,ты к ней сильно привязался,а эта х-ня называется ревность.


--------------------
В вечных поисках симпатичных металисток...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 15.3.2005, 19:00
Сообщение #4


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Автор,не парься.Всё хорошо.
Вот когда флиртовать с ним будет,то бей тревогу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andr
сообщение 15.3.2005, 19:32
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 17.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 527



Флиртовать она с ним не станет, так как знает что после флирта она может смело ставить крест на наших отношениях, так как я ее брошу. Я ее запугал этим очень хорошо и она дорожит нашими отношениями, даже жениться вбудущем хочет. Но мне то хреново, каждый раз видеть как она на него пялиться. Сам знаю что ерунда, но вот бешусь и все. И вобще: КАК ПОНИЗИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andr
сообщение 15.3.2005, 19:35
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 17.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 527



А какова вероятность того что она прросто его хочет? Ей то 17 лет - период что надо. Но вобще я ее удовлетворяю вполне нормально, хотя и 12 см - это маловато...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 15.3.2005, 19:39
Сообщение #7


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



(Andr)
А какова вероятность того что она прросто его хочет? Ей то 17 лет - период что надо. Но вобще я ее удовлетворяю вполне нормально, хотя и 12 см - это маловато...

Пялься тоже на девок!
А про 12 см...сколько раз твердили,что размер не главное! Важно не сколько,а как ты им орудуешь.И вообще длинные пенисы могут повредить матку у девушки.
Если ты её удолетворяешь,то не беспокойся и забей на это.Удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 15.3.2005, 21:46
Сообщение #8


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Andr)
А какова вероятность того что она прросто его хочет? Ей то 17 лет - период что надо. Но вобще я ее удовлетворяю вполне нормально, хотя и 12 см - это маловато...

Большая... Если он захочет - он переспит с ней!


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djim di Griz
сообщение 15.3.2005, 21:57
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1011
Регистрация: 10.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49
Пол:



"Человек сам пиздец своему счастью". (с) Не помню кто

Она тебя не устраивает как сексуальный партнёр, не устраивает как девушка? Устраивает! Так ЗАЧЕМ искать себе приключений на жопу?!


--------------------
Используй свои желания в своих целях
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dolphin
сообщение 16.3.2005, 0:12
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 7.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 621



Не ревнуй, это только испортит ваши отношения. пусть пялится хоть на кого. Трахаешь-то ее ТЫ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FlamER
сообщение 16.3.2005, 1:37
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 10.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 635



не грузись, пойди лучше развейся немного, знакомься с другим девачками, пофлиртуй, даже через силу...
И что тут гадать: девке что не говори, что не делай, чем не пугай, все равно если у нее в уме есть тебе изменить - изменит...
А тут вроде и повода в колокола бить нет, неприятно разве что...
А ты и к своему поведению присмотрись, мож она тебе за чтото подобное козни строит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FlamER
сообщение 16.3.2005, 1:44
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 10.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 635



и кстати, все конечно зависит от характера, но:
не подавай ей даже вида что тебя это хоть както беспокоит.
она увидела в этом твою слабость и продолжает на тебя играть, а ты и ведешься. И с каждым разом, присекая ее, она становится более изащренней на такие вот шалости.
Может интриг в ваших с ней отношениях маловато было?, так она и решила их добавить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__*
сообщение 16.3.2005, 23:41
Сообщение #13





Гость



Цитата




Познакомся с другими. И как уже сказали не подавай виду, а то что ты говорил об этом, ей это только льстит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andr
сообщение 17.3.2005, 16:40
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 17.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 527



Мужики, ну невозможно. Она продолжает на него пялится, аж противно. Как я уже говорил ей по ходу его внешность нравится, так вот главное его отличие от моей внешности: густые черные волосы (она обожает темненьких в стили латино, типа Бандероса) и смуглая кожа (аналогично, латино). А вот я с обычной кожей и светлыми волосами. Глупо, но не ужеле она из-за внешности теперь будт доставлять мне хлопоты. Она говорит что самый лучший по внутреннему, и что очень симпатичный. Да я хорош в душе и обучен пикапу, знаю как обходиться с девушками, как привлекать внимание...и внешностью я очень хорош собой, но не в ее рамках. Сколько не пытался необращать внимание на ее взгляды вне никак не выходит, хоть убейте. Да и вообще она в последее время какае-то странная. Раньше она была рамонтичной такой и тому падобное, а сейчас она только об уроках думает, хотя нам поступать через пару месяцев, но все же она совсем забывает про то что я у нее такой хороший есть. Бля, я тут теперь всю свою уверенность потерял, раскис как баба,
пытаюсь быть романтичным, хочу того что было раньше, а ей побарабану. Как мне тогда вести себя? Продолжать добиваться ее внимания, либо вести так же как и она себя. БД - не катит, говорю сразу. И что с этим черным делать??? Мужики спасайте советом, надежда на вас...

P.S. Пользоваться она моим тараконом не станет, я это хорошо знаю. Она наоборот хотет помочь мне, но вот не выходит и все равно смотрит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mef1sto
сообщение 17.3.2005, 17:21
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 484
Регистрация: 2.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 572



Веди себя так, как и раньше вел. все у тебя нормально, просто ты не даешь ей свободного времени и все.


--------------------
Партбилет №99
___________________________________
Жизнь - игра, с хреновой графикой, но оффигенной задумкой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 17.3.2005, 17:24
Сообщение #16


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Andr)
Мужики, ну невозможно. Она продолжает на него пялится, аж противно. Как я уже говорил ей по ходу его внешность нравится, так вот главное его отличие от моей внешности: густые черные волосы (она обожает темненьких в стили латино, типа Бандероса) и смуглая кожа (аналогично, латино). А вот я с обычной кожей и светлыми волосами. Глупо, но не ужеле она из-за внешности теперь будт доставлять мне хлопоты. Она говорит что самый лучший по внутреннему, и что очень симпатичный. Да я хорош в душе и обучен пикапу, знаю как обходиться с девушками, как привлекать внимание...и внешностью я очень хорош собой, но не в ее рамках. Сколько не пытался необращать внимание на ее взгляды вне никак не выходит, хоть убейте. Да и вообще она в последее время какае-то странная. Раньше она была рамонтичной такой и тому падобное, а сейчас она только об уроках думает, хотя нам поступать через пару месяцев, но все же она совсем забывает про то что я у нее такой хороший есть. Бля, я тут теперь всю свою уверенность потерял, раскис как баба,
пытаюсь быть романтичным, хочу того что было раньше, а ей побарабану. Как мне тогда вести себя? Продолжать добиваться ее внимания, либо вести так же как и она себя. БД - не катит, говорю сразу. И что с этим черным делать??? Мужики спасайте советом, надежда на вас...

P.S. Пользоваться она моим тараконом не станет, я это хорошо знаю. Она наоборот хотет помочь мне, но вот не выходит и все равно смотрит.

Если ты был бы обучен пикапу... вопроса бы не возникало 8)
Она давит тебе на ревность... уграет в БД... Далее хуже. Так что утилизирую все пофигизмом и БД. иначе тебе прийдется вспоминать свою обученность и искать другую :twisted:


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__*
сообщение 17.3.2005, 17:27
Сообщение #17





Гость



Цитата




Видать не совсем "знаю как обходиться с девушками" развито твое. smile.gif

Раз раскис и расстроился, да пусть она смотри как на картинку, пробуй в себе это давить, а не на нее злится, или ты в ней не уверен?
А то что она стала не романтичной, это возможно твой тааракан, что она "пялится" работает в верном направлении. Скоро ты подумаешь что у нее есть любовник и тому подобное. Либо терпи 3 месяца все из школы уйдут, правда потом появются другие smile.gif.

Или сам на других пялься... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andr
сообщение 17.3.2005, 22:59
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 17.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 527



Как и раньше? Но это глупо... очень глупо... Нужна новая стратегия, и новое поведение... Но какое? Как сгенерировать новое поведение??? И как значимость понизить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grey
сообщение 18.3.2005, 15:37
Сообщение #19


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1168
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Страна:
Пол:



Устрой ей крышесносное свидание,и не парься.(так как ты вроде с пикапом знаком,я не буду объяснять что это такое.Все равно придет ДиГриз и скинет тебе ссылку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laney
сообщение 19.3.2005, 22:04
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 19.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow...
Пользователь №: 720



млин... только надо всегда отмечать, что до начала свидания девушка должна думать, что это обычное свидание, иначе нифуя не получится.=) Короче раз пялится - фигня. Многим вот блондины нравятся, лучше всего начать очень хорошо общаться с девушками твоего класса и ваще всей школы, чтобы они тебе улыбались, но лучше чтобы со всеми постоянно какие-то дела были, например "передать распечатку слов любимой группы" или самое сносное будет "починить кому-нибудь компьютер", это будет ваще=) А ваще не парься, поскольку тот парень видимо не проявляет инициативы к твоей девушке, поскольку ламер, может быть, и ему очень далеко до траха с твоей девушкой в отличие от тебя, но ты если что этого чёрненького так, относись к нему как к червю, которого раздавишь всегда, просто пренебрегай им. И можешь посмеятся над её "пялится"=). Просто сделай вид, что заметил, что она на него пялится. Просто стань более значимым для неё, чем какой-то там...


--------------------
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 18:43
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100