![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 47 Регистрация: 10.10.2005 Вставить ник Цитата Из: Из дремучего леса =) Пользователь №: 1404 ![]() |
Вот мне интересна такая вещь... Встречала множество мужчин, которые считают, что цветы - пустая трата денег. Какие будут соображения на этот счёт?
А если не пустая, то как вы выбираете цветы для девушек? Интересно, просто... :roll: -------------------- Бывшая "Строптивая дама в чёрном"!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 47 Регистрация: 10.10.2005 Вставить ник Цитата Из: Из дремучего леса =) Пользователь №: 1404 ![]() |
(SuperFly) Как-то странно читать подобное от девушки... а сама то как относишься к цветам???
Почему странно? Просто интересно как вы цветы для нас выбираете... Вот и всё... А сама я цветы люблю! Не все, правда... Не люблю розовые цветы! Больше всего люблю белые розы... Ну может и бардовые... Но не люблю, когда большой букет! В данном случае согласна с Tirgis. Один цветок (причём без всяких упоковок и пакетиков) самое красивое! SniPer, всё-таки в 8-ое марта подарить девушке цветы не оригинально. На 8-ое марта нужно дарить что-нибудь другое! А когда дарят просто так (без всякого повода) - это приятней всего! -------------------- Бывшая "Строптивая дама в чёрном"!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.7.2025, 1:07 |
![]() |
![]() |