![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 47 Регистрация: 10.10.2005 Вставить ник Цитата Из: Из дремучего леса =) Пользователь №: 1404 ![]() |
Вот мне интересна такая вещь... Встречала множество мужчин, которые считают, что цветы - пустая трата денег. Какие будут соображения на этот счёт?
А если не пустая, то как вы выбираете цветы для девушек? Интересно, просто... :roll: -------------------- Бывшая "Строптивая дама в чёрном"!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 211 Регистрация: 7.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 243 ![]() |
я как человек с кривым взглядом на мир, люблю дарить ананас с нарисованным на нем фломастером цветком (что нарисуется - то нарисуется).. ну еще всякие необычные цветки..
но цвет выбираю. он все-таки важен. ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 1:48 |
![]() |
![]() |