![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 29 Регистрация: 22.9.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1353 ![]() |
Девушка заболела как этим воспользоваться, стоит ли ей звонить по нескольку раз в день чтобы узнать как она себя чувствует, стоит ли показывать, что ты за неё волнуешься не приведёт ли это к тому, что ты станешь ей другом?
PS: С девушкой знаком три недели, возможности приехать к ней у меня нет. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 67 Регистрация: 15.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 1258 ![]() |
А я однажды поступил так. Приехал к девушке, которая даже не думала, что я знаю, где она живет. Привез ей апельсинов, хрень какую-то типа колдрекса и цветов... Приехал, отдал, пожелал скорейшего выздоровления и свалил, сославшись на занятость. Девочка была вне себя от радости... Не хочешь попробовать?
-------------------- Наш ум - генератор зла!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.7.2025, 21:29 |
![]() |
![]() |