![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 33 Регистрация: 22.8.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1277 ![]() |
Знаокмы мы вобщем-то давно, лет с 13 я ее знаю. Она вышла замуж рано, 7 лет брака и развод. Отношения у нас были даже не дружеские, наши родители дружат семьями. Последние 4 года вообще не общались. А с месяц назад свидились на свадьбе ее брата. Ну и понеслось.
Мои отношения с ней развивались довольно быстро, но дойдя до определенного этапа полный ступор! Нас обоих тормозит , причем не в шутку, какие тут шутки... 1. У нее ребенок уже довольно взрослый - 6 лет 2. Наши родители дружат семьями! - это воще полный дец. 3. Она врач-психиатор - это ничего, но очень страшно! 4. Она старше меня на 4 года. Мне пофигу, но ее похоже пугает, да и опять наши родиетли. Если подскажите дельный совет - как преодолеть буду рад. П.С. Намерения у меня нормальные, хочу создать семью. -------------------- Эка невидаль родиться, дай нам Род достойно умереть!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 33 Регистрация: 22.8.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1277 ![]() |
Слушались бы мы родителей , даже до этого бы не дошло. Мы оба давно живем отдельно от родителей. (Каждый раздельно)
Но тяготит что из-за меня у нее каждый божий день ругань с предками . ее - что у меня с моими ! А мнение предков мы учли и делаем по своему. -------------------- Эка невидаль родиться, дай нам Род достойно умереть!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 21.7.2025, 22:14 |
![]() |
![]() |