IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Звонить и звать.
Tirgis
сообщение 23.10.2005, 13:11
Сообщение #1


Хентайщик
*******

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 2505
Регистрация: 19.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Страна:
Пол:



Преамбула.
Вчера пикапил в метро. Всиретил девушку, которая мне сильно понравилась. Проводил до подъезда. По пути вели разговор об общих интересах. Реакция "мягкий К+". У подъезда сказала, что у неё есть парень. Причём это была не стандартная отмазка, а качественный монолог. Телефона так и не добился, о чём себя кляну, не проявил должного упорства.

Амбула.
Девушка мне понравилась настолько, что я решил выяснить её телефон (по имени и номеру подъезда это можно сделать), позвонить ей и пригласить на свидание. Это будет крышенос "телефон я прочитал в твоих глазах".

Вопрос.
Как вести разговор, как лучше уламывать, какие могут быть подводные камни? Как утилизировать парня, точнее её отношение к нему? Девушка умная и интелигентная, лет девятнадцати.

Сразу оговорюсь -- я решил ЗВОНИТЬ и ЗВАТЬ, и спрашиваю, КАК это лучше сделать, а не "звонить или не звонить".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.7.2025, 3:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100