![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 20 Регистрация: 5.6.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1088 ![]() |
Итак пикаперы, снова нужны ваши мысли. Надеюсь подраскинуть извилинами вам не составит труда, иначе я начну сомневаться в ваших способностях. Суть дела в следующем: Пригласил девушку на свидание отправив ей смс, но она не решилась на него ответить, тоесть создала неопределенность. После этого я ее встретил но она не обмолвилась со мной ни одним слово, а просто бросила на меня взгляд и мило заулыбалась. А теперь подскажите, что это может означать? И стоит ли вообще еще раз попробывать?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Выпускник ARDOR Сообщений: 436 Регистрация: 2.4.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 840 Пол: ![]() ![]() |
(Artya26) Итак пикаперы, снова нужны ваши мысли. Надеюсь подраскинуть извилинами вам не составит труда, иначе я начну сомневаться в ваших способностях. Суть дела в следующем: Пригласил девушку на свидание отправив ей смс, но она не решилась на него ответить, тоесть создала неопределенность. После этого я ее встретил но она не обмолвилась со мной ни одним слово, а просто бросила на меня взгляд и мило заулыбалась. А теперь подскажите, что это может означать? И стоит ли вообще еще раз попробывать?
Я так переживаю,что ты будешь сомневаться в наших способностях :? . Мне вот интересно:сколько раз надо сказать<что СМС-плохо.А приглашать через СМС-сверхплохо. А улыбка может означать все,что угодно.Просто подойди к ней и побеседуй.В конце разговора пригласи на свидание и действуй. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 14:55 |
![]() |
![]() |