IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как иногда быть "плохим парнем"?
Neon
сообщение 14.10.2005, 7:01
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 8.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1236



я прочитал сайт и давай все это применять, и вот:

мне девушка одна говорит в открытую "ну надо же первый раз вижу такого - ни одного косяка" наверно думает что я не понимаю о чем речь ну я и делаю глупое лицо, говорю что я не такой хороший и пр. но что конкретно сделать такого чтоб я был не таким "супер, проходящим все проверки" и в то же время не фатально чтобы было - хз :?:
стебаться? пробовал, но мне ее жалко становится :idea:

меня приперла мысль что плохим тоже надо уметь быть, или знать как быть, или я не прав?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shootthemic
сообщение 14.10.2005, 7:31
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 869
Регистрация: 28.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1295



Расскажи, как напился недавно с друзьями. Так, что полез драться, убил пару человек и т.п. Ну, не до такой степени, но так обычно и портится образ хорошего парня. Только сначала реши, надо ли оно тебе. Девушка испугается и будет находить много причин, по которым не может с тобой встретиться.

стебаться? пробовал, но мне ее жалко становится


Стеб - это не значит гнать на нее \ говорить что-то обидное. Вообще - побольше сарказма. + делай все наоборот к тому, что предлагает она. Дави любую ее инициативу, заменяя ее своей... У меня по крайней мере так срабатывает на ура.
По теории - как быть одновременно хорошим и плохим парнем, и при этом вызывать только ++++ у девушки - почитай статью Дримдемона, и книгу Deangelo - Double your Dating.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Турист
сообщение 14.10.2005, 10:56
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 798
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 799



А зачем давить инициативу???


--------------------
ЛТР - цель любого пикапа!

Генератор идей партии

Партбилет №051
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 14.10.2005, 12:00
Сообщение #4


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



Ну так и хорошо же. smile.gif
Вместо "глупого лица" лучше отшутись: "А еще я на машинке крестиком вышивать могу.../голосом Матроскина/". Позитив гарантирован.
Если тебе говорят такое, то это не значит, что тебя внесли в список "милых парней". Милые парни это скорее те, кто готов верным псом прислуживать ей без каких-либо поползновений в ее сторону. Если тебя устраивает сценарий развития ваших отношений, то плевать на то, что она говорит по этому поводу. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yago
сообщение 15.10.2005, 0:20
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 37
Регистрация: 17.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: pickupcentre.ru
Пользователь №: 1116



Ну как быть плохим.. парнем .. меня иногда называют мерзким.. иногда злодеем..
вот вчера сидили с барышней в кафе.. я у неё спросил пару фраз:
- болела ли ты ящуром, стригущем лишаем и бычьим цепнем?

или исчо:

- давай поговрим о приятном... у тебя есть глисты..?

она меня спрашивает: есть ли у меня вредные привычки?
я ответил: грызу ногти на ногах..


мне после таких фраз говорят, что я слишком рискованно себя виду.. но потом, если правильно всё сделать будет путём
да согласен это жёстко.. и если тётка не совсем адекватна.. или ты не особо владеешь ситуацией.. но посыл нах.. гарантирован.. я один раз промахнулся..
а так в приниципе такие фразы неплохо встряхивают..
можешь вобще побыть дебилоидом:
- покажи сиськи..да ладно тебе.. ну хоть одну..

скажи что прочитал в юном натуралисте, что жабы очень любят, когда их хвалят.. (хвалить девушку после этого не рекомендую..)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V.N.D.™
сообщение 15.10.2005, 2:53
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 15.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 1411



Чувак, да не надо тебе быть "плохим парнем"! Девушки-то не хотят видеть в своём парне полудурка какого-нить... Им нужен нежный, заботливый МЧ, за которым они, в свою очередь могут спрятаться в трудную минуту! Т.е. нужно быть нежным, но в то же время оставаться мужиком, а не фуфлом! Вот это и есть самое трудное! В некоторых ситуациях нужно ставить девушку на место, но без фанатизма! Например если она ведёт себя не правильно(даже если только ты так думаешь: она твоя девушка или чья? имеешь полное право), ты должен сказать ей об этом! Но, повторюсь: БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!Не надо устраивать истерик, и тому подобного, т.к. это даст ей понять, что ты пытаешься её в чём-то ограничить! А хоть практически все девушки хотят видеть рядом с собой Мужчину, какие-либо ограничения с твоей стороны, действуют на них отталкивающе!


--------------------
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 16.10.2005, 7:55
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



(V.N.D.™)
А хоть практически все девушки хотят видеть рядом с собой Мужчину, какие-либо ограничения с твоей стороны, действуют на них отталкивающе!


Не совсем так. Ограничения - это: "запрещаю тебе делать это и то". А то, что надо делать - это уменьшить объёмы проливаемой на неё любви. В результате женский мозг, уже привыкший получать определённую дозу наркотика, испытывает его нехватку и возникает ломка. Чтобы получить новую дозу, она меняет своё поведение. И не надо ничего запрещать. Заметь разницу. Это тонкий момент.

Ты не становишься "плохим" в ответ на её выкрутасы и стервозность, ты просто перекрываешь ей кислород своей любви :-)

И это, кстати, можно сказать, одновременно есть проверка на чувства, которую женщины так любят нам устраивать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 16.10.2005, 19:21
Сообщение #8


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



George Karelias & Son, правильные вещи говоришь! smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neon
сообщение 17.10.2005, 4:24
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 8.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1236



(George Karelias & Son)
Ты не становишься "плохим" в ответ на её выкрутасы и стервозность, ты просто перекрываешь ей кислород своей любви :-)

И это, кстати, можно сказать, одновременно есть проверка на чувства, которую женщины так любят нам устраивать.


спасибо всем за инфу :arrow: - все понял.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 18.10.2005, 0:43
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



(Neon)
спасибо всем за инфу :arrow: - все понял.


Да, но самое-то главное - зачем вообще тебе это нужно? Из твоего изначального поста непонятно. Что конкретно тебя не устраивает?

Вроде ты написал, что девушка довольна и тебе даже об этом сказала. Ты чего-то не договариваешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neon
сообщение 18.10.2005, 1:44
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 8.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1236



(George Karelias & Son)
Да, но самое-то главное - зачем вообще тебе это нужно? Из твоего изначального поста непонятно. Что конкретно тебя не устраивает?

Вроде ты написал, что девушка довольна и тебе даже об этом сказала. Ты чего-то не договариваешь?


она мне не раз говорила что у меня косяков не видит, что это как то странно, такого она не видела, что с ней чтото творится непонятное и пр. в том же духе, я вот и уже беспокоится начал о том, что пора как нибудь все немного разнообразить, а то надоем smile.gif

вот примерно так я думал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 21.10.2005, 0:42
Сообщение #12


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



(Neon)
она мне не раз говорила что у меня косяков не видит, что это как то странно, такого она не видела, что с ней чтото творится непонятное и пр. в том же духе, я вот и уже беспокоится начал о том, что пора как нибудь все немного разнообразить, а то надоем smile.gif

вот примерно так я думал.


ИМХО не надо ничего такого. Разнообразить можно, наверное - крышесносы и всё такое. А вот становиться "плохим парнем" вроде как оснований нет. Во всяком случае, из поста этого не видно. Вроде как всё хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dan
сообщение 21.10.2005, 0:56
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Севастополь
Пользователь №: 606



Кстати знаете как девушки реагирую на то, что ты перестаёшь быть милым парнем? Одна мне заявила:" Ты стал злой. Бла,бла,бла" Я говорю- "Не хочешь не общяйся. Колхоз дело добровольнле" Она"Я хочу с тобой общаться потом что надеюсь, что ты станешь таким же белым и пушистым как арньше!" И как это понимать?


--------------------

Партбилет № 99

Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается,
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть он в последний раз улыбается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 31.10.2005, 3:18
Сообщение #14


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



(Dan)
Кстати знаете как девушки реагирую на то, что ты перестаёшь быть милым парнем? Одна мне заявила:" Ты стал злой. Бла,бла,бла" Я говорю- "Не хочешь не общяйся. Колхоз дело добровольнле" Она"Я хочу с тобой общаться потом что надеюсь, что ты станешь таким же белым и пушистым как арньше!" И как это понимать?


ИМХО буквально. "Милый парень" и пушистость с дружелюбием есть не одно и то же. Перестав быть "милым парнем", не обязательно становиться неприятным типом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dan
сообщение 31.10.2005, 17:44
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Севастополь
Пользователь №: 606



Дык, в ом то и дело, что все они сами ко мне тянуться, так как со мной классно. ПРосто теперь не я за ними бегаю, а они за мной :wink:


--------------------

Партбилет № 99

Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается,
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть он в последний раз улыбается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neon
сообщение 1.11.2005, 3:35
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 8.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1236



все короче, дала smile.gif конец мучениям и учениям.

все друзья ох...ют, типа классная девчонка smile.gif , ну и я рад.

неужели лтр? эх ... а так хочется знания применить еще на комнибудь :roll:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 0:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100