IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КАК Я ОТПРАЗДНОВАЛ ЛУЧШЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ЖИЗНИ
happyman
сообщение 13.11.2005, 12:46
Сообщение #1


Избранный
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2887
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: С Пикап-Гуру
Пользователь №: 586
Страна:
Пол:



Началось все с того, что 4 ноября около 10 часов утра я проснулся и сразу начал под музыку прыгать по квартире! smile.gif)
Очень люблю этот праздник! smile.gif
И тут я узнаю, что вчера ночью отцу позвонили из управления и сказали ехать на какую-то обязательную конференцию сегодня(это был выходной). Я немного растроился... Ну да ладно smile.gif
В 13 примерно пришел брат с женой. Сели за стол, нормально так посидели smile.gif Наконец-то у меня есть ТВ-тюнер =)
Далее я прилег поспать, так как очень устал и не выспался.
Между 6 и 7 мне приходит СМС с неизвестного номера: "выходи, время пришло". Ну я знал, что мои друзья что-нить устроят! Быстро нацепил, что под руку попалось и вышел на улицу. Viltort с неоновой лампой длинной такой, делает вид, что "это не он"=)) Подхожу к нему, он говорит: "Овощной Дозор"! Проводит лампой мимо меня с обоих сторон: "он чист"! biggrin.gif biggrin.gif Дает мне упоковку из-под торта(там внутри что-то другое) и говорит нести её на твербуль. И тут мне в голову приходит гениальная мысль: "НУ ЁП ТВОЮ МАТЬ!!!". Я оделся быстро, ничего не взял с собой. Ну и хрен с ним, поехал на тверской бульвар. Он всю дорогу ехал со мной, соответственно тоже делая вид, что "это не он". Я хорошенько по дороге над ним поржал и вышел на Пушке.
Остановился перед твербулем купить пива и смотрю Витька нет! Думаю: потерял! ЗАЕБИСЬ!!! smile.gif)))) Иду по твербулю, жизнь прекрасна и все в таком духеsmile.gif
Почти в конце бульвара меня догоняет Rafterman aka Заяц aka Белый =) "Не смей отдавать мне честь сынок, здесь полно вьетконговских снайперов! Я попытался одеться в местную одежду, но по моему мой рюкзак меня выдает!"

И так он говорил 40 минут без остановки!! Бредогенератор высшего уровня!! biggrin.gif послушать его разговор можно здесь и тут, но там практически ничего не слышно, записывал на улице на диктофон фотоапарата. Он мне дает бумажку какую-то, там карта метро Питера с обведенными кругами станциями! Через минут 5 приходит СМСка: "Поспеши, твой поезд в 22:30" Ну думаю: ПИЗДЕЦ!!! Вышел блять на улицу кое какbiggrin.gif:D Мы с твербуля пешком дошли до м. Баррикадной, сели в метро. Он что-то там пиздил про цель "Чарли 2". Потом сказал: цель изменилась не помню как её назвал. Доехали до Парка победы, вышли на Поклонку. Спрашиваю куда нам, отавечает: К вот той большой хуйне посередине площади! Прошли метров 30 наверное от метро, подбегают Viltort и Хап: Фруктовый Дозор, вы там что-то нарушили отправляйтесь типа в тюрьму! Связывают мне руки, завязывают глаза и сажают в машину!!! Надо было видеть реакцию людей, когда я опротивлялся ниипацца как, а они меня скручивали! =)))))))))))

В машине ехали минут 40, они нек сказали за это время ни слова! КАК Я ТАМ РЖАЛ!!!!!!!!! Там естессно играла музыка, всю дорогу я пел!=)) Сижу пою куплет, тут начинается припев, я: "И все вместе!". Никто мне не помог. но со всех почему хрюкали, чтобы сдержать смех. Потом я заявил, что могу снять повязку и без рук, начинаю бровями и вообще всех лицом двигать, пытаюсь её снять: нихуйа не получается!!!=))) "Ну я же не Дэвид Коперфильд!" Светофоров почти не было, думал еа шоссе едем. Тут остановились: Я как начал брыкаться! С криками: Свободу попугаям, пытаясь раскачать машину, по моему получилось, но не долго. Меня тут же скрутили. Как мне сказали потом, они стояли на светофоре рядом с ГАИ biggrin.gif
Наконец, через минут 40 смеха и беспокойства мы остановились. Выходим из машины, мне развязывают глаза. Передо мной стоит дом. Все окна зарешеченны. Такой гроб на фундаменте. Ну иду внутрь.
Открываю дверь, а там 16 человек с радостными воплями орут "С днем рождения"!! Я АХУЕЛ!!! Они каким-то раком собрали народ с форума, с которым у меня просто время не хватало отпраздновать, конечно не все кого хотел, но все же! Спасибо вам, за все! За неибовое кол-во подарков, которые открывал около часа, из-за этой ебанной подарочной упаковки. Спасибо вам, за весь позитив. Рафтермэну и Чапу за афигенные песни и стихи. Нашей компании за организацию, всей такой огромной компании)) mvlу за книги и за то что приехал. Every и Unnamed'у за то что они есть! Такие хорошие, такие женатые!!! biggrin.gif biggrin.gif Спасибо Квоту за то, что все-таки доел 5 кг картошки!! Всем девчонкам за компанию, нереальный позитив и зажигалки wink.gif) И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ЗА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Отдельное спасибо за -щь, мы так говорилидо хуйа времяни, да и щас тоже говорим иногда)) Пример разгговора в аське:


F@T (12:09 PM) :
Ниибаццащь , всю ночь не спалщь , уссывалсящь)))
HaPPyMaN (12:10 PM) :
этощь пиздецщь!!!!!
HaPPyMaN (12:10 PM) :
Very Happy
F@T (12:10 PM) :
Нет , пиздетщь , был в электричещь
HaPPyMaN (12:10 PM) :
верющь
HaPPyMaN (12:11 PM) :
ущь насьщь былщь польныйщь пистецщь! Всещь спалищь!!
F@T (12:11 PM) :
Хе-хещь =))


Мы потусили с пятницу на субботу и вечером поехали домой. То есть партии уезжали в течение всего дня, так как машина только одна, ехали на электричке. Осталось: салатов примерно на 1000, 1,5 кг колбас которые мы отдали ниибацца счастливой собаке, ящик пива и бутулка Русского стандарта, которые я увез домой smile.gif) и бутулка шампанского которую спиздила Матяша biggrin.gif:D




ФОТКИ:

Угадайте: Что это такое??






Стол на утро на кухне:






МЫ!!:






Михаил, Матяша и голова Шпроты пытаюся уснуть:






Квот, Наташка, Чап и Лябстер куда-то смотрят, хер знает куда и зачем! :






Покорение Квотом 5 кг картошки!:






вот они готовились к празднику:






Вы все ещё кипятите? А Михаил уже рубит!!:






Когда Хап привез Михаила, Олега aka Телепуз и Аннеймда было 11 утра. И тут он объявил радостную новость, что ключи он забыл!!biggrin.gif:D Но у них был ящик пива. До 18 они просидели на морозе!!:





Аннеймд:

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/04112005_005_.jpg[/img]





От нечего делать рубили лёд! :

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/04112005_007_.jpg[/img]





...слушали музыку:

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/04112005_010_.jpg[/img]





...пили пиво.

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/04112005_011_.jpg[/img]





К сожалению, мне прислали далеко не все фотки. В основном тут с мобильника, если вы заметили))))
Вернулся я домой в субботу(05.11.05) ближе к ночи, посидел за компом и пошел баиньки)
В воскресенье у моего хорошего друга Олега была днюха поехал туда. Посидели у него, попили шампанское и решили поехать к Михаилу на концерт. Он как раз выступал в Релаксе. Приехали потусовались там и разъехались. В понедельник после универа в 6 часов я отмечал в Кружке на Чистых прудах. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФУТБОЛКУ!!! Я счастлив, прям ахуеть! ))

Нина, Эрдэм, dimidrol, ariston
[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1874_resize.JPG[/img]



Готча, Женька, Happyman biggrin.gif :
[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1875_resize.JPG[/img]



Это вообще самая великая фотка:

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1880_resize.JPG[/img]



Chap

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1881_resize.JPG[/img]



Кусок Готчи и чем-то убитый в говно Кириан:

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1882_resize.JPG[/img]


Общий вид: Я, Шпрота, Нина, Эрдэм, dimidrol, ariston, Женя.

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1883_resize.JPG[/img]



Кривое лицо хЭппимЭна, Шпота aka Елена Михайловна, Нина.

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1886_resize.JPG[/img]



Те же лица:

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1887_resize.JPG[/img]



Я и Шпрота Михайловна))) :

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1888_resize.JPG[/img]



Калмыки наступают!!:

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1889_resize.JPG[/img]



Дьявол, нах:
[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1890_resize.JPG[/img]



Superfly, dimidrol, Я, рука Лены

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1893_resize.JPG[/img]



Калмыкия и Удмуртия объединяйтесь!! smile.gif)

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1894_resize.JPG[/img]



Уже хорошо поддатые сидят и о чем-то базарят=)):

[img]http://www.ljplus.ru/img/v/e/veryhappyman/IMGP1897_resize.JPG[/img]





Группе спасибо за коньяк, правда его уже нету=)) Но он был вкусным)))))

Спасибо всем кто пришел, кто не пришел, кого забыл. Я очень счастлив, что у меня есть ДРУЗЬЯ!


--------------------
БОЯТЬСЯ ГЛУПО!!!

"Порцию текилы? Нет, бутылку балтики. А вы не устали ещё от романтики?" © Каста

Организатор www.NIGHT-STREET.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- happyman   КАК Я ОТПРАЗДНОВАЛ ЛУЧШЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ЖИЗНИ   13.11.2005, 12:46
- - Djim di Griz   Хэп, с прошедшим Желаю настоящего человеческого ...   13.11.2005, 14:53
- - happyman   (Djim di Griz)Хэп, с прошедшим Желаю настоящего ...   13.11.2005, 16:08
- - GOtcHA   а как же "спасибо за искуственный член!!" ????   13.11.2005, 18:28
- - happyman   ДА! ТОЧНО!!! Я теперь самый счастливый Happyman н...   13.11.2005, 19:12
- - $niPer   Я рад за тебя! А так с днюхой ещё раз!   13.11.2005, 20:26
- - happyman   МВЛ! Прости за кучу мата, но он нужен чтобы переда...   14.11.2005, 1:09
- - Я Кролик!   Э! а что за фото там у меня такое... Нет посимпати...   16.11.2005, 12:10
- - happyman   (Rafterman)Э! а что за фото там у меня такое... Не...   16.11.2005, 22:19
- - МиХаЛычЪ   хЭп, внесу поправку. Сидели мы с Телепузом и Анней...   21.11.2005, 15:49
- - happyman   (МиХаЛычЪ)хЭп, внесу поправку. Сидели мы с Телепуз...   21.11.2005, 15:51
- - МиХаЛычЪ   А ты как думал!!! Срезал нам 2 часа просто так)))   21.11.2005, 16:08
- - Я Кролик!   Михалы-ы-ы-ы-ы-ч!!!! е-е-е-е-е-е-е-е!!!!!!!! Ге...   21.11.2005, 16:26
- - ma voie vers la lumiere   Клевая тема! Михалыч, велкам! )   28.11.2005, 12:49
- - МиХаЛычЪ   Да, офигенная!!!))) МВЛщь- нащь любимый геройщь   30.11.2005, 10:25
- - МиХаЛычЪ   Да, офигенная!!!))) МВЛщь- нащь любимый геройщь   30.11.2005, 10:26
- - ma voie vers la lumiere   повтряющее сообщение удалять не буду... мне нравит...   2.12.2005, 20:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 21:42
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100