IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> вынуть из компании
Kowalski
сообщение 17.11.2005, 16:32
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 791
Регистрация: 18.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saint-Petersburgh
Пользователь №: 702
Страна:
Пол:



Все вы понимаете, что чем меньше друзей и подружек у девушки, тем легче её соблазнить. Девушка будет уделять парню больше внимания т.к. у неё мало друзей и подужек, а ты будешь для неё интересной альтернативой для общения и как следтвие секса. Но почти у всех красивых(от7.5) девушек как раз наоборот есть большая компания. И естественно получить такую девушку гораздо сложнее, т.к. тебе будет сложнее её заинтересовать, ведь у неё есть компания уже знакомых парней и девчёнок и она всё время проводит с этой компанией. Вот и возникает вопрос как сделать так, чтобы девушка сделала, хотя-бы на время(нужное чтобы её завалить), выбор в твою пользу, и начала с тобой встречаться. Есть ли какие-нибудь методы, помогающие отвести друзей девушки на второй план, а себя выдвинуть на первый? Поделитесь своими соображениями. Я думаю это даже может стать темой для статьи на ARDOR.ru. У меня самого нет такой дружной компании, а чтобы войти в компанию девушки, которую ты хочешь получить, надо сначала войти в саму девушку. :twisted:


--------------------
№11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Винни Пух
сообщение 17.11.2005, 18:16
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2389
Регистрация: 23.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow City
Пользователь №: 1435
Страна:
Пол:



(Kowalski)
Описываю подробнее: В контакт я с ней вошёл. Постоянно общаюсь с ней, т.к. мы работаем в одном и том-же магазине. Недавно вместе обедали. Сама она очень красивая(7.8), увлекается театром(с детства), подрабатывает в бодиарте(типа на её голом теле рисуют картины и узоры) Телефон ещё не спрашивал. Она со мной всегда здоровается, когда проходит мимо-махает ручкой, если я её не замечаю-сама начинает разговор. Когда я прохожу мимо-смотрит мне вслед. Вобщем мы сней полноценно общаемся. Мне кажется она заинтересована во мне как в друге. Вот я и хочу что-нибудь сделать такое, чтобы её притянуть и заинтересовать. Конечно я могу спросить телефон, пригласить на свидание, но надо сделать так, чтобы она не отказалась пойти со мной на свидание.


@#%! И причем здесь ее друзья?! Как приглашать на свидание? Как приглашал бы любую другую девушку. Про это уже сто раз говорилось. Предлагай что-нибудь оригинальное...сам назначай время. Подумай, что могло бы ей быть интересно (ты ведь ее знаешь вроде бы).. не спрашивай только об этом!

Главное - оперативно действуй; чем больше ты с ней будешь общаться так, как общаешься сейчас - тем крепче будет ее представление о тебе как о друге. Тем оно ведь не надо? laugh.gif


--------------------
Делай, что хочешь, и будь что будет! (с) R

Не важно, где ты находишься, важно куда ты идешь. (с) R

Я постаил себе цель жить вечно. Пока все идет нормально. (с)

- партбилет №31
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 8:09
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100