IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Трактовка проверок
Axiskiller
сообщение 12.1.2006, 13:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1696



Заранее сорри, если что-то подобное уже было. Я чегой-то не нашёл.
А вопрос в следующем: Всё-таки как распознать грань, за которой проверка перетекает в дод? Ну к примеру, типа дод по причине провала проверки на настойчивость. Т.е был недостаточно настойчив и получил дода? Ведь, в принципе, если перебрать с настойчивостью, будет тот же результат. И так для любой другой проверки; как же двадцать одно набрать в этой игре? :?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shootthemic
сообщение 12.1.2006, 14:27
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 869
Регистрация: 28.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1295



Axiskiller, нет никаких граней, есть гибкость. И это зависит от каждого конкретного случая, каждой девушки. Вывести правило и повесить его в рамочку увы не получится.
В проверках на настойчивость главное - показать, что для ТЕБЯ ничего страшного, если будет отказ. Ты просто уйдешь.


--------------------
Билет № 008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vakutagin
сообщение 12.1.2006, 17:24
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 17.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1419



Вставлю свой пятак...
Настойчивость - это не лезть в девичьи трусики на первомй свиданке(хотя такое вполне возможно...смотря какая девочка), а показать ей что ты на это способен, но уважая её чувство девичьей скромности(если такое есть) ограничишься всего-навсего...скажем поцелуем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 30.7.2025, 15:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100