IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Упустил шанс с докторшей, помогите советом.
day7
сообщение 18.3.2005, 22:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 7.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 619



Приветствую!
Ну и тормоз же я ! Ну надо же было про"бать ТАААКОЙ шанс :cry: .
Сегодня,на медосмотре в поликлинике:
Я: - Здравствуйте, девушка.
Докторша:-Что вы мне принесли такое помятое направление!? (кокетливо)
-Простите меня, мне самому стыдно что я так с вами поступил ( стебаясь).
- Раздевайтесь.
- Полностью?
- Нет, только верх. Я, снимая рубаху, расстегнул штаны и, придерживая их, с расстёгнутой ширинкой подошёл к докторше и говорю:
- Вы не представляете себе, как неудобно передвигаться с расстёгнутой ширинкой, брюки так и наровят упасть!
- Ну так зачем вы их расстегнули ?
- Так вы же сами сказали раздеваться, а когда я снимаю рубаху, я всегда расстёгиваю штаны.
Застегнулся, сел.
- дайте мне свою руку, смериим давление......
Пообщались пару минут на отвлеченные темы, потом в кабинет заклянули 2 женщины, врач говорит
- Одевайтесь быстрее, не задарживайте очередь ( мягко так с улыбкой, без грубости)
-Спешу, спешу ,не смею вас задерживать.
ВОТ здесь то я и ТУПАНУЛ!
А причина бональная: сам знаю, что глупо, но я подумал, что поди эта ... переспола уже со всеми студентами... Заметил, что последнее время стал видеть во многих женщинх млядей, понимаю, что не прав, что не всё так плохо, просто последнее время ЧАСТО обжигался...
Теперь сижу, злюсь на себя, что такой шанс упустил :cry:
А изначальный план был такой: так как не было у меня с собой необходимой флюрографии, я планировал сказать, что давайте для передачи вам моёй флюрографии встретимся в другом, более приятном месте наедине. :wink:
Так вот, собственно вопрос:
я приду к ней во вторник со своей флюрографией, но теперь, как я думаю, придётся действовать на прямую:
- А до скольки вы сегодня работаете?... Давайте встретимся после работы и приятно проведём вечер...
Итак, товарищи, что посоветуете, может есть более лучшие идеи по использованию второго шанса, поделитесь!
Заранее благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 19.3.2005, 10:02
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Да с чего ты взял,что она хочет с тобой переспать? Хочешь приключений - действуй,Последствия могут быть самые разные
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mef1sto
сообщение 19.3.2005, 10:12
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 484
Регистрация: 2.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 572



то day7: так что ты хочешь от неё секес или отношения длительные?
планировал сказать, что давайте для передачи вам моёй флюрографии встретимся в другом, более приятном месте наедине.

ты сам подумай, нахрена ей идти на передачу твоей флюрографии? ей же это не удобно, домой придется нести, потом на работу + нет гарантии что за это её люлей не развешают.
Мона сказать так: я хочу с вами встретиться после вашей работы, во сколько вы освободитесь?


--------------------
Партбилет №99
___________________________________
Жизнь - игра, с хреновой графикой, но оффигенной задумкой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laney
сообщение 19.3.2005, 13:04
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 19.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow...
Пользователь №: 720



да это ничего ещё. Она действительно не обязательно с тобой захочет переспать. Быть может ты ей понравился, да это нормальо. Может просто так ради приколы заигрывает. Попробуй её на свидание, только весомый повод найти. Вот у меня было... опять... блин, только со взрослыми получается толком(вы простите меня, что привожу примеры из своего опыта, но по-моему самые показательные как доп инфа), вот решил посмотреть хендз фри для своего сотового. Смотрю такая взрослая продавщица симпатичная блондиночка торгует ими. Я говорю, у вас есть хендз фри для такого-то телефона. Она "что же вы раньше не пришли? недавно я просто так такой подарила". Я говорю уже с намёком "эх, упустил свой шанс, но мне нравятся ваши хендз фри, ладно, я подумаю"=) Потом я ужрался в усмерть с друзьями и мне домой нельзя было раньше девяти приходить и я как-то погреться в тот магаз зашёл и потом как уходил, сказал, что приду ещё, она сказала, что очень будет ждать. До сих пор ждёт=) Блин. Надо нарыть деньги на хендз фри и НА СВИДАНИЕ!=) Опять мне со взрослыми не по статусу... зато не парюсь....


--------------------
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
day7
сообщение 19.3.2005, 13:35
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 7.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 619



Итак, во первых, не надо называть меня на 'вы', во вторых, не надо извеняться за то, что приводишь примеры из своего опыта, ибо надо делиться опытом, ведь, по-моему, форум для этого и создан, тем более, информация об успехах и неудачах других даёт дополнительный толчок к развитию.
И с чего, уважаемые форумчане, вы решили, что я просто собираюсь её трахнуть? По моему, просто трах - -это не спортивно, ибо секс для меня не самоцель, а лишь приложение к серьёзным отношениячм ( вот такой уж я извращенец :wink: ) .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__*
сообщение 19.3.2005, 15:40
Сообщение #6





Гость



Цитата




Ну хочется тебе ее пригласить - пригласи, только не надо ее заморачивать насчет флюрографии, просто пригласи на свидание, и конечно что б он пошла, нужно ее хорошенько заинтересовать.

"Знаете, в поликлинике так не уютно говорить и узнавать друг друга, давайте перенесем наше общение, в тихое, уютное, теплое местечко к примеру в 19 часов в чайной номер 40( место придумано smile.gif )" Короче направить ее мысли на положительное... smile.gif

Ланей - тут и надо почаще рассказывать ситуации из собственного опыта. А насчет того, что ты со взрослыми девушками общаешься, мне тоже с ними больше нравится, они много интересного расскажут и общаться с удовольствием можно - я их как то больше предпочитаю, чем моего возраста. Те кто моего возраста в голове редко чего бывает, но бывает - есть примеры smile.gif). Может ты просто не замечаешь? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mef1sto
сообщение 19.3.2005, 19:41
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 484
Регистрация: 2.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 572



И с чего, уважаемые форумчане, вы решили, что я просто собираюсь её трахнуть?

Тогда надо писать, что мыл хочу с ней встречаться очень понравилась и тд. + больше инфы, но к тебе это в данном случае не относится.
Можно просто придти к ней в поликлинику и если спросит зачем вы здесь(может узнает) скажи: я эдесь для того чтобы пригласить вас в кафе, мы с вами сможем приятно провести время и тд...


--------------------
Партбилет №99
___________________________________
Жизнь - игра, с хреновой графикой, но оффигенной задумкой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laney
сообщение 19.3.2005, 21:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 19.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow...
Пользователь №: 720



Во-первых, с чего уважаемый Вы(ну, ладно, всё-всё, по голове только не бей tongue.gif ) решили, что она может искренне вами интересоваться? Не обижайся, я вот иногда подбешиваюсь от этого, но девушки иногда сами ради секса заигрывают=) Мне иногда секс тоже бывает неважен, поскольку уже не представляет собой интерес развода(обычно для секса я еду в Крым или в Венгрию, вот там стока грелок!), потому что на мозг всё это давит, а так - хз. Просто тут ещё на jon77.narod.ru/women/women.htm читал про тип секси-девушек, которым надо с тобой тгахнуться и потом, чтобы ты исчез из их жизни. Так что если хочешь серьёзных отношений тут совсем не в кокетстве дело. Тут надо проверить взаимные ценности и постараться их соотнести или адаптировать друг к другу иначе это будет несерьёзно=)

2 Chap. Респект! :wink: Да, вроде бывают такие, только вот обычно я с ними в ДОД, хотя просто выйти из этого, НО они изначально сами производят на меня не то впечатление... Редко бывает такое ощущение, что девушка интересная, но потом всё таки думаешь "ну, обычная девушка", а вот взрослые как будто все интересные, всем есть, что рассказать. И главное они меньше способны тебя послать, если ты тоже как и другие оригинален и отличаешься от других, хоть и молод для них=) Пойду по взрослым...=)


--------------------
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 1:59
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100