IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дайте мне по морде и я заулыбаюсь или зачем нужны подходы
RK
сообщение 14.9.2009, 3:58
Сообщение #1


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



О правильном пути саморазвития и месте в нем пикапа. По мотивам дискуссии вот здесь.

Дайте мне по морде и я заулыбаюсь или зачем нужны подходы

Большинство людей - глупые и ленивые создания. Они живут так, как им навязало общество, а не так, как на самом деле хотят. Человеки не думают собственной головой и следуют типичным шаблонам. Один из них - будешь активно пикапить, станешь сильным, счастливым, самоуверенным самцом. Но это не так.

Для начала определимся с термином "пикапить". Pickup в классическом понимании - знакомство ("выход в поле") и соблазнение (фаст, трехсвиданка и т.д.) девушек.

Типичные мысли "пикапера" таковы. Пикап - это круто. Это самый надежный, быстрый и эффективный метод достижения ... того, что сам пикапер не знает. Кто-то после уточняющего вопроса на место троеточия поставит "трахать много девушек", более продвинутые индивидумы скажут "добиться конкретной девушки" или "работать над собой".

Рецепт достижения целей одинаков: тренировка, тренировка, тренировка. На улице. На живых девушках. Главный принцип: "Бери больше, кидай дальше". Ну и что, что девушка не нравится. Ну и что, что вы оба получаете МАССУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ впечатлений. Ну и что, что за кратковременным взрывом уверенности ВСЕГДА следует спад. Вперед! Тренироваться! Работать!

Парни совершают одну и туже ошибку: они работают над проявлением следствий, а не поиском и устранением причин. Лечат гипертонию таблетками, а не правильным образом жизни. Затыкают рот младенцу, а не меняют его пеленки.

Что отличает успешного(в т.ч. у женщин) мужика от неуспешного? Уверенность в себе. Что такое "уверенность в себе"? Это высокая самооценка и отсутствие колебания в своих действиях. Откуда это берется? Закладывается в детстве окружающей обстановкой. Кому-то в детстве говорили: "Ты можешь хорошо учиться, только нужно быть более усидчивым. Ты нарисовал отличный домик. Ты - самый лучший мальчик". Человека редко били и ругали ( и ТОЛЬКО за дело!), давали много свободы и самостоятельности. В результате выростал уверенный в себе, позитивный человек. Он всегда лидер и заводила, на него ведутся девушки, клиенты и работодатели. Такой все делает хорошо, скользит по жизни как по маслу. Таких ребят называют "натуралами".

Но большинство парней неуверенно в себе. И причины этой неуверенности различны. Кто-то рос в нищите и неудачник-отец каждый день внушал:"Деньги не растут на деревьях. Быть богатым и честным нельзя. Все девушки продажны". В результате у парня формируется привычка быть бедным и комплекс этой бедности. Получается противоречие - без денег нет уверенности, но честно денег не заработаешь.

А вот вторая ситуация. Мать-истеричка регулярно обзывает свое чадо, НЕСПРАВЕДЛИВО наказывает, колотит и всячески унижает. Ребенок становится забитым и трусливым, не уважает себя. У него буквально на лбу написано: "Я-ЧМО". Окружающие относятся к нему соответственно: парни чморят, девушки избегают.

Или еще одна ситуация. Родители с детства вбивают в голову, что нужно быть тихим и воспитанным; что нужно со всеми ладить; что нужно слушаться старших; что нужно всем помогать; что нужно хорошо учиться и не шалить. Так появляются тряпки и подкаблучники, на которых все ездят.

Возможны десятки других ситуаций. Возможны их комбинации. ГЛАВНОЕ, что ПРИЧИНЫ неуверенности в себе ИНДИВИДУАЛЬНЫ.

Вернемся к "пикаперам". У них одно лекарство от всех бед - подходы и свиданки. МНОГО подходов и много свиданок. Ну и какую ПРИЧИНУ убирает этот метод?! Да никакую! Активное перебарывание чувства страха дает ВРЕМЕННЫЙ эффект в виде чувства эйфории, всемогущества, "ресурса". Этот эффект может длиться час, может - месяц, но рано или поздно он пройдет. А неразрешенная проблема останется.

Что делать? Искать причину неуверенности и устранять ее. Если причина твоей неуверенности - малое количество денег, заработай их. Или убери убеждение, что девушки спят только с богатыми. Если причина твоей неуверенности - страх возможной агрессии людей, займись рукопашным боем, или сними страх гипнозом. Если ты неуверен из-за привычки быть со всеми хорошим, привыкай ставить свои интересы на первое место.

Быть тупым роботом, биться головой о стену, испытывать депрессию или ловко и с кайфом идти по жизни? Решать тебе!




--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 14.9.2009, 4:22
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



все так и есть.
если причину не вылечить - болезнь не исчезнет.
мне мать всегда твердила, што я чмо. плохо учусь (одна тройка в неделю - это плохо, по ее мнению), не слушаюсь, долбанафт, книжки не читаю и т.д.
При этом я вь*бывал как лошадь, токо бы не быть чмом - меня чморили еще больше.
В итоге вырос просто кошмар.... Даже вспоминать страшно... Девушек боялся. Какой там заговорить. У меня был холодный пот по спине и практически шок, когда девушка мне улыбалась (клиника).
Выйти из этого ужоса помогли люди. Сначала 1 чел счел меня пе*датым. Потом еще. И еще. И этого народу со временем становилось все больше и больше. К этому народу стали подключаца дефки. Появилась афигенная дружба. Появилась ебля. Сформировался кружок по общим интересам, в котором все друг друга любят, в котором классно и афигенно.
Што бы со мной щас было, если бы я продолжал совершать подходы в холодном поту от страха... Точно бы уже задрочился вусмерть в каком-нить дурдоме...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 14.9.2009, 4:31


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inzaghi
сообщение 14.9.2009, 12:57
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 157
Регистрация: 21.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1004580
Страна:
Пол:



Я был участником той дискуссии. И в принципе свое мнение на эту тему там полностью изложил.

Основной мой тезис был таков, что пикап приносит много пользы новичку на первоначальном этапе. Раскрывает глаза, дает необходимый опыт. Здесь я имею ввиду именно "пикап", как он подается на тренингах. Не хочу повторяться.

Сам я сейчас избавляюсь от "пикаперских установок", прекратил бегания по "полям" и "свиданки". Я жил этим пол года. Сейчас я живу своей жизнью, выбрал тот путь, который во многом описал в своей статье RK.

НО сказать, что пикап не дал мне ничего, я не могу. Это был рывок в моем развитии. Эти пол года полностью меня изменили.

Отсуда у меня несколько вопросов к автору:

1. Ты сам занимался пикапом?
2. Сколько телефонов ты взял и сколько "свиданок провел", чтобы говорить, что это бесполезно?
3. Как ты считаешь, какой процент людей может адекватно самостоятельно оценить свои недостатки? Найти свои цели, причины неуверенности. А главное устранить их. Какая часть пионеров имеют хоть какой-то приемлемый жизненный опыт и мудрость, чтобы сделать это самостоятельно? На мой взгляд пара процентов, не больше.


--------------------
Невозможно -это слово, которое придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 14.9.2009, 14:16
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 13:57) *
Я был участником той дискуссии. И в принципе свое мнение на эту тему там полностью изложил.

Основной мой тезис был таков, что пикап приносит много пользы новичку на первоначальном этапе. Раскрывает глаза, дает необходимый опыт. Здесь я имею ввиду именно "пикап", как он подается на тренингах. Не хочу повторяться.


"Раскрывает глаза", "дает опыт" - это общие слова. Пикап лишь подтвердит тебе, что ты неуверен в себе - вот это и будет "раскрыванием глаз" и "опытом". Осознать свою неуверенность можно и без пикапа.

Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 13:57) *
НО сказать, что пикап не дал мне ничего, я не могу. Это был рывок в моем развитии. Эти пол года полностью меня изменили.

ОК. Что он дал тебе? КОНКРЕТНО?

Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 13:57) *
Отсуда у меня несколько вопросов к автору:

1. Ты сам занимался пикапом?
2. Сколько телефонов ты взял и сколько "свиданок провел", чтобы говорить, что это бесполезно?
3. Как ты считаешь, какой процент людей может адекватно самостоятельно оценить свои недостатки? Найти свои цели, причины неуверенности. А главное устранить их. Какая часть пионеров имеют хоть какой-то приемлемый жизненный опыт и мудрость, чтобы сделать это самостоятельно? На мой взгляд пара процентов, не больше.


1-2. О, чувствуется РМЭСовский подход. Сколько нужно трахнуть девушек, чтобы стать "достойным членом"? ag1.gif

Я активно пикапил 4 месяца. Сделал сотни подходов, взял десятки телефонов, провел около 20 свиданок.

3. Как ты считаешь, какой процент людей успешен и счастлив? Намой взгляд пара процентов, не больше. icon_lol.gif Своей статьей я пытаюсь уберечь людей от ненужных затрат сил и времени, переключить их на правильный путь. Если я помогу хоть одному человеку, то это уже хорошо.



--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inzaghi
сообщение 14.9.2009, 16:08
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 157
Регистрация: 21.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1004580
Страна:
Пол:



Цитата(RK @ 14.9.2009, 15:16) *
"Раскрывает глаза", "дает опыт" - это общие слова. Пикап лишь подтвердит тебе, что ты неуверен в себе - вот это и будет "раскрыванием глаз" и "опытом". Осознать свою неуверенность можно и без пикапа.


Не только "неуверенность в себе". Много всего: Плохо одеваешься, плохо говоришь, не то говоришь, завышаешь значимость, ведешь себя "не по мужски", ведешь себя агрессивно, не чистишь ботинки, не ухаживаешь за ногтями, редко моешься и т.д. и т.п.
Нет реально, видел парней, которые выглядели и вели себя как "чмо", и даже НЕ ПОНИМАЛИ этого!
Если человек адекватный, он получает мощную обратную звязь и понимание того, над чем надо работать.

Цитата(RK @ 14.9.2009, 15:16) *
Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 13:57) *
НО сказать, что пикап не дал мне ничего, я не могу. Это был рывок в моем развитии. Эти пол года полностью меня изменили.

ОК. Что он дал тебе? КОНКРЕТНО?



Не хочу расписывать огромный пост. Это действительно долго, надеюсь ты сам понимаешь.
Скажу кратко: однажды я вышел из дома и хотел спросить у девушки как добраться до магазина. Это было 8 мес. назад. Я подошел, пробубнил несвязную речь. Девушка сморщилась и прошла мимо. Сейчас подойти к девушки для меня не проблема. Сейчас я могу пойти на дискотеку и протусить с привлекательной девушкой весь вечер.
И это не столько с девушками. Я стал более раскрепощен, на работе, с друзьями.
Есть над чем работать. Я не стал мегапикапером. Но я понимаю, как я изменился.


Цитата(RK @ 14.9.2009, 15:16) *
Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 13:57) *
Отсуда у меня несколько вопросов к автору:

1. Ты сам занимался пикапом?
2. Сколько телефонов ты взял и сколько "свиданок провел", чтобы говорить, что это бесполезно?
3. Как ты считаешь, какой процент людей может адекватно самостоятельно оценить свои недостатки? Найти свои цели, причины неуверенности. А главное устранить их. Какая часть пионеров имеют хоть какой-то приемлемый жизненный опыт и мудрость, чтобы сделать это самостоятельно? На мой взгляд пара процентов, не больше.


1-2. О, чувствуется РМЭСовский подход. Сколько нужно трахнуть девушек, чтобы стать "достойным членом"? ag1.gif

Я активно пикапил 4 месяца. Сделал сотни подходов, взял десятки телефонов, провел около 20 свиданок.


ВОТ!!! Об этом я и хотел сказать. Ты пишешь с высоты своего опыта. Ты действовал, ты делал. Ты бы ни хрена никакие "причины" не нашел, сидя дома на диване в "филосовских поисках".
Что ж ты раньше не выявил свои "причины" и не устранил их? Где же ты раньше был со своей статьей? Ты же пошел делать эти сотни подходов, и только потом понял, что надо меняться. Что ты вообще понимал "до", и как твое мировоззрение изменилось "после". Какие мысли о жизни в целом и о девушках в частности были у тебя в голове, и как все изменилось через четыре месяца. Подумай над этим.

Цитата(RK @ 14.9.2009, 15:16) *
3. Как ты считаешь, какой процент людей успешен и счастлив? Намой взгляд пара процентов, не больше. icon_lol.gif Своей статьей я пытаюсь уберечь людей от ненужных затрат сил и времени, переключить их на правильный путь. Если я помогу хоть одному человеку, то это уже хорошо.


Твой правильный путь подходит единицам. Большинство лузеров сидят "дрочат" дома (да, дейстивтельно словечки РМЭС-)) ) и ничего не могут понять. Им нужен толчок. Им нужно действие, и действие, направленное со стороны. Один из путей - Пикап. Твоя же статья говорит не делайте, именно так ее поймет "лузер". И поэтому им вредно ее читать.


--------------------
Невозможно -это слово, которое придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 14.9.2009, 22:01
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 17:08) *
Не только "неуверенность в себе". Много всего: Плохо одеваешься, плохо говоришь, не то говоришь, завышаешь значимость, ведешь себя "не по мужски", ведешь себя агрессивно, не чистишь ботинки, не ухаживаешь за ногтями, редко моешься и т.д. и т.п.
Нет реально, видел парней, которые выглядели и вели себя как "чмо", и даже НЕ ПОНИМАЛИ этого!
Если человек адекватный, он получает мощную обратную звязь и понимание того, над чем надо работать.


Умный все поймет без пикапа. Дураку ничего не поможет.

Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 17:08) *
Не хочу расписывать огромный пост. Это действительно долго, надеюсь ты сам понимаешь.
Скажу кратко: однажды я вышел из дома и хотел спросить у девушки как добраться до магазина. Это было 8 мес. назад. Я подошел, пробубнил несвязную речь. Девушка сморщилась и прошла мимо. Сейчас подойти к девушки для меня не проблема. Сейчас я могу пойти на дискотеку и протусить с привлекательной девушкой весь вечер.
И это не столько с девушками. Я стал более раскрепощен, на работе, с друзьями.
Есть над чем работать. Я не стал мегапикапером. Но я понимаю, как я изменился.


А я уже несколько лет НЕ пикаплю. И мое самое большое развитие произошло в это время.

Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 17:08) *
ВОТ!!! Об этом я и хотел сказать. Ты пишешь с высоты своего опыта. Ты действовал, ты делал. Ты бы ни хрена никакие "причины" не нашел, сидя дома на диване в "филосовских поисках".
Что ж ты раньше не выявил свои "причины" и не устранил их? Где же ты раньше был со своей статьей? Ты же пошел делать эти сотни подходов, и только потом понял, что надо меняться. Что ты вообще понимал "до", и как твое мировоззрение изменилось "после". Какие мысли о жизни в целом и о девушках в частности были у тебя в голове, и как все изменилось через четыре месяца. Подумай над этим.


Цитата(Inzaghi @ 14.9.2009, 17:08) *
Твой правильный путь подходит единицам. Большинство лузеров сидят "дрочат" дома (да, дейстивтельно словечки РМЭС-)) ) и ничего не могут понять. Им нужен толчок. Им нужно действие, и действие, направленное со стороны. Один из путей - Пикап. Твоя же статья говорит не делайте, именно так ее поймет "лузер". И поэтому им вредно ее читать.


Я не говорю, что нужно сидеть дома, смотреть в потолок и заниматься "философскими поисками". Нужно работать над собой следующим образом. Первым делом нужно перелопатить много книг по психологии, понять основные проблемы, с которыми сталкиваются люди. Сразу станут ОЧЕВИДНЫ твои проблемы, их причины и возможные решения. Затем нужно заработать денег/накачать мышцы/заняться риторикой/.... . Получить то, что даст тебе силу.

Если бы я знал это раньше, я бы не стал пикапить.




--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 14.9.2009, 22:34
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Ну да.Зачастую еще многие "открытия" путаются с обычным периодом взросления.Когда человек уходит из категории "Тупой подросток" и начинает понимать,как этот мир устроен)


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergio002
сообщение 14.9.2009, 23:03
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 5022



я больше все-таки согласен с Индзаги.
от себя добавлю. Пикап - это плохо. это крайняя мера.
что такое т10д? это плохо, это крайняя мера, аморальная, но она действенная.
марихуана поднимает настроение. но это тоже плохо.
До многих вещей можно дойти и без пикапа. но с ним легче.


--------------------
Squat. Press. Lift.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 15.9.2009, 13:55
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(sergio002 @ 15.9.2009, 0:03) *
я больше все-таки согласен с Индзаги.
от себя добавлю. Пикап - это плохо. это крайняя мера.
что такое т10д? это плохо, это крайняя мера, аморальная, но она действенная.
марихуана поднимает настроение. но это тоже плохо.
До многих вещей можно дойти и без пикапа. но с ним легче.

Что КОНКРЕТНО дает тебе пикап и чем КОНКРЕТНО он действенен?


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergio002
сообщение 16.9.2009, 17:07
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 5022



по меньшей мере уверенность в себе и умение поддержать разговори быть на позитиве.
но я повторяю, пикап НЕ НЕОБХОДИМ для этого.
можно просто побольше общаться с людьми, а пикап - совмещение приятного с полезным (хотя я уже не могу назвать беспорядочную еблю приятной). для меня пикап сейчас сводится к знакомству и иногда первому свиданию.


--------------------
Squat. Press. Lift.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 21.9.2009, 2:42
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(sergio002 @ 16.9.2009, 18:07) *
по меньшей мере уверенность в себе и умение поддержать разговори быть на позитиве.
но я повторяю, пикап НЕ НЕОБХОДИМ для этого.
можно просто побольше общаться с людьми, а пикап - совмещение приятного с полезным (хотя я уже не могу назвать беспорядочную еблю приятной). для меня пикап сейчас сводится к знакомству и иногда первому свиданию.


Уверенность? Можешь описать пару ситуаций ДО и ПОСЛЕ?

Общение с людьми не всегда дает уверенность в себе и позитив. Забитый задрот скорее будет развивать свой комплекс неполноценности.


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergio002
сообщение 24.9.2009, 9:35
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 5022



ты вроде бы умный парень, а пишешь такие глупости. как тогда задроту быть уверенным в себе? сидеть дома и ни с кем не общаться? бля, он не инвалид, а всего лишь задрот. это лечится.
зачем тебе ситуации до и после? все же очевидно.


--------------------
Squat. Press. Lift.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 25.9.2009, 13:24
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(sergio002 @ 24.9.2009, 10:35) *
ты вроде бы умный парень, а пишешь такие глупости. как тогда задроту быть уверенным в себе? сидеть дома и ни с кем не общаться? бля, он не инвалид, а всего лишь задрот. это лечится.


Немытая хрюшка с низкой самооценкой в 8 случаях из 10 получит насмешку от красотки, к которой она подошла. Это еще снизит самооценку. Сначала нужно помыться, похудеть, почувствовать радость жизни и только потом лезть к куколкам.

А общаться нужно с теми, с кем общение по кайфу.

Цитата(sergio002 @ 24.9.2009, 10:35) *
зачем тебе ситуации до и после? все же очевидно.


Многие новички думают, что пикап им что-то дал. Например, уверенность в себе. Но это ОБЩИЕ СЛОВА. КОНКРЕТНЫХ примеров изменений они привести не могут. Причина - отсутствие этих изменений.

Сообщение отредактировал RK - 25.9.2009, 13:33


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LA_Homie
сообщение 29.10.2009, 18:47
Сообщение #14


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



смотря пикап в каком виде........например, ардоровскии методы и метод ДиАнджело......он по-моему более приемлив к новичку. Эти книги позволяют мужикам понять то, то они не достингли интуитивно или тупым подростак (как мне)-позвзрослеть раньше и понять, как плох "милый парень", что значит гора мышц, что значит "реальная красота", что "плохой парень-любимчик женщин"-вовсе не аморальный козел, а всего-лишь парень с самоуважением и нормальной самооценкой, который не бросит все к ногам более менее симпатичной женщины.
Метод Лесли-это жестче. ТАкое новичку дать почитать, который ниче не понимает в половом вопросе-просто шок и он врядли поймет все, что там дано. Первое упражнение там такое-подойти к 10 девушкам и предложить потрахаться......если парнеь такой же, как "Чувак" в молодости, то он с вероятность 99 процентов это не сделает, ибо это невозможно такое сказать сразу. КНига хороша, если ты заранее знаешь много информации и в теме-ибо готовых фишек у Лесли сотни и многие работают у меня.
Богачев......неплох, но нужно начальное представление о ситуации, да и к тому же он довольно скучноват.
Лично у меня результат таков-я не достиг (пока не достиг) той самой мечты. Да, в школе, видя некоторых девушек, которые мне нравились.......я не мог к ним подойти, зато сейчас некоторых обнимаю, завожу веселый бодрый разговор, и считаю частичкой своей реальной жизни, а не только в мечтах. Многие красавицы меня видят, здороваются, дают дружеское пять, я перестал просто бояться незнакомых людей и это круто. Мне нравиться, когда парни, видя какую мега шикар7ую практикантку, пускают слюни, а я подхожу, завожу разговор, говорю с ней и вызываю улыбку (но не усмешливую), многие подщучивают (особо противые могут выкрикнуть что то врод: Эй, ну как пикап-запикапил её!?))))))
Пикап помогает, но если ты понимаешь зачем там все надо и почему так надо (например понимать, зачем нужно выдавать "Изъёпистую" фразу при знакомстве, а не в стиле РАззрешить с вами познакомиться?)


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.4.2024, 15:53
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100