IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ещё одна молчанка >:)
inhom
сообщение 6.12.2005, 23:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 6.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: UA
Пользователь №: 1562



Вводная:
Знаю ее 3 года, за это время мы разговаривали 3 раза по 2 предложения.созвонился, договорился о встрече. Опоздание на 10 минут - "для первого раза опустим, что ыб в будущем этого не повторилось". ИДем, я предлагаю ей пару вариантов без больших финансовых затрат (хочется пообщатся wink.gif, но и не хочется излишек на первых порах) - выбираем кондитерскую %) ( я сладкоежка >.< ). Приходим, мест нету. Выходим - понемногу решаем прогулятся, но на легко одета и за 30 мин. я успел 4ые раза сказат ей что накручиваю себя по этому поводу -" замерзаеш? холодно?". на прогулке активно общались, зашли во внутрь, общаемся. все хорошо, розслабился. просто общаемся как знакомые. минимальные сексуальный подтекст, я дейстивтельно заинтересован разговором. она учитсяна режисреа, а точнее сказать живет этим wink.gif
Единственное за что я ненравлюсь себе - договорились общатся на украинском. :?: хотя идея мне близкаи нравится - но взял и вот-так пообещал. в итоге мы ещё потрещали. она не хотела уезжать, мне нравилось как все происходит. при посадке она пропустиал один автобус , немного задержалась.
через полчаса я ей перезвонил что бы узнать как добаралась. трубку не взяла. но на отосланную смс ("как ты ? доехала? все ок?") написал "да".
через три дня позвонил ей. как раз выпал настоящей снег и в воздухе чувстовался праздник начала зимы. предверья новго года.
-Ало
-Привет, ты не думаеш что зима это так "по-настоящему" ?
-эЭээ.... да....
-я на прогулку собрался и свитер одел, грубой вязки, понимаеш?
-....
-присоеденишся?
-я сейчас занята. масовка, туда-сюда...
-когда сможеш?
-в четверг.
-хорошо, после обедая перезвоню.
я ей позвонил начал на украинском но розтерялся и вернулся к русскому ( не будем полетизировать, ок ? wink.gif ). Она тоже _сбилась_, розтерялась, я это услышал, даже больше, почувстовал! Сказала что занята и не знает когда освободится.Я сказал что знаю за двоих и что бы на пятницу ничего не планировала. "Скользящий ответ" (как отмазка) "Хорошо", желание как можно быстре положить трубку. В пятнцу она не ответила на звонок. Ещё раз звонил на неделе.
Прошла неделя, я й отправил сообщение "Hi! Не могу дозвонится. В руки попал диск с призерами кансоких львов фестиваля рекламы 2004 wink.gif." (Попытался заинтерсовать smile.gif) ) про этот фест и про ночь пожирателей рекламы говорили на встрече.

Мне кажется что я перегнул во время звонка и потом был слижком навязчив. что теперь делать ? Девочка очень хрупкая, ранимая и гордая. С достаточным количеством тараканов. Я склонен попробовать розвить отношения но откровенно не знаю как посупить. После 2х неотвеченных звоноков и сообщения (отчет получен) - как не выглядить подстилкой? Как понять что она хочет сказать?

P.S.Трюки ("крышесносы") здесь ИМХО не уместны - такими методами мною не поуправлять.

10х.


--------------------
May all beings be happy.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 6.12.2005, 23:38
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10985
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



приговор: не заинтересовал

Если парень понравился девушке - она тогда дышит на телефон. Ну а если и не дышит, то при первой возможности перезванивает.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inhom
сообщение 7.12.2005, 0:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 6.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: UA
Пользователь №: 1562



окай... подумаю стоит ли она телодвижений и до какой глубины. надумаю - буду бить шишки и советоватся wink.gif


--------------------
May all beings be happy.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 7.12.2005, 14:38
Сообщение #4


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5133
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



не заинтересовал,можешь попытать счастья ещё раз через две недели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 7:23
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100