![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 27 Регистрация: 7.12.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1567 ![]() |
Люди подскажите как перебороть себя и заставить себя подойти к незнакомой девушке? Сайт и форум читаю уже месяцев 8 - эффекта ноль. Обидно как-то - 23 года и ни разу девушки не было
![]() Желательны ответы не в стиле "взять и подойти". |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 4 Регистрация: 3.8.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1220 ![]() |
(bloodstone) По поводу внешности - лично меня она полностью устраивает. Линзы пытался - не смог, да и не больно хотелось. Мороки с ними больше.
Я написал свое впечатление. Попробуй что-то поменять, вдруг тебе понравится. Линзы носить очень легко. (bloodstone) Всё что я хочу - выяснить нужно ли мне это, и если нужно - то как этого достичь.
Ты себя любишь? У тебя есть вообще какая-то гордость? Тогда почему тебе это не нужно? Если ты хорошо разбираешься в компьютерах и программировании, значит учиться ты можешь. А значит так же научишься знакомиться. Ты полностью игнорируешь обратную связь, и действительно рабочие советы, которых тебе дали уже очень много. У меня была такая проблема - не мог подойти. Я решил ее самостоятельно, как решил - я написал. Сейчас проблемы совершенно другие, но дело не в этом. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 15.7.2025, 7:46 |
![]() |
![]() |