IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Хочу с ней оригинально познакомиться...
Vertigo
сообщение 19.3.2005, 9:59
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 99
Регистрация: 19.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Гурятник
Пользователь №: 716



Я работаю в универе сам 7/10 в глазах у девушек, и там учатся полно девушек но очень мало офигеных красавиц, все остальные нечто среднее допустим 6/10. И там учится хорошая девчонка 6/10. Она мне понравилась. С ней я еще не говорил никогда, ее вижу каждый день и очень часто с ней встречаемся взглядом, она постоянно ходит с подругой тоже 6/10.
Теперь хочу как-нибудь подойти, и заговорить и познакомиться так что никто в жизни с ней так и не знакомился. Цель - минимум дружба, максимум - отношения и вывести ее на свидание. Просто подойти и сказать давай познакомимся я не могу это не значит что я не умею.. для меня это неконгруентно (ненравится такой банальный подход), хочу вытварять новые крутые оригинальные опенеры!
Дайте мне дельные шаблоны и советы только эфективные, дальше я сам справлюсь собой. 8) Заранее благодарен.


--------------------
Реал рулит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Martin Luter
сообщение 19.3.2005, 11:05
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 261
Регистрация: 10.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 55



(Vertigo)
Я работаю в универе сам 7/10 в глазах у девушек, и там учатся полно девушек но очень мало офигеных красавиц, все остальные нечто среднее допустим 6/10. И там учится хорошая девчонка 6/10. Она мне понравилась. С ней я еще не говорил никогда, ее вижу каждый день и очень часто с ней встречаемся взглядом, она постоянно ходит с подругой тоже 6/10.
Теперь хочу как-нибудь подойти, и заговорить и познакомиться так что никто в жизни с ней так и не знакомился. Цель - минимум дружба, максимум - отношения и вывести ее на свидание. Просто подойти и сказать давай познакомимся я не могу это не значит что я не умею.. для меня это неконгруентно (ненравится такой банальный подход), хочу вытварять новые крутые оригинальные опенеры!
Дайте мне дельные шаблоны и советы только эфективные, дальше я сам справлюсь собой. 8) Заранее благодарен.


Какая разница как ты к ней подойдёшь :idea: клавное Результат laugh.gif
Улыбайся Смотри в Глаза И оставишь о себе хорошее впечатление :!:


--------------------
Партбилет №39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vertigo
сообщение 19.3.2005, 11:24
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 99
Регистрация: 19.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Гурятник
Пользователь №: 716



Да я знаю и много читал об этом. Но без практики мне не удастся сделать это. Для начала мне нужны готовые действуйщие шаблоны, чтобы попрактиковаться для 5/10 а потом уже задвигать впередь свои навыки и подойти с 100% увереностью 6/10. Значимость этой девушки довольно высокая (ну что поделать мало таких как она) и поэтому не хочу рисковать. smile.gif


--------------------
Реал рулит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laney
сообщение 19.3.2005, 11:56
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 19.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow...
Пользователь №: 720



а вот это ты зря. Тренируйся лучше на 9/10=) Я серьёзно... ну или хотя бы на 8 или 7/10 =) Тогда что тебе будет сложного подойти к просто симпатичной девушке(хотя я тут подумал... лучше все категории попробовать, но не меньше 5/10!!!=)). Оригинальность - многое можно сделать. Например, девушки действуют по обстоятельствам. И ты подстройся и подстрой обстоятельства поинтереснее. Шаблоны... никогда с ней так не знакомился.... хех... знаешь, есть уже нормы какие то. Оригинально будет подойти и сказать "Привет, старуха, с-учка" и т.п.. Всё ведь оригинально! Peace=)))


--------------------
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Martin Luter
сообщение 19.3.2005, 13:04
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 261
Регистрация: 10.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 55



(Vertigo)
Да я знаю и много читал об этом. Но без практики мне не удастся сделать это. Для начала мне нужны готовые действуйщие шаблоны, чтобы попрактиковаться для 5/10 а потом уже задвигать впередь свои навыки и подойти с 100% увереностью 6/10. Значимость этой девушки довольно высокая (ну что поделать мало таких как она) и поэтому не хочу рисковать. smile.gif


Чувак ohmy.gif какая разница 5 изи 10 или 30 из десяти
Вообще не в этом дело
Если нравица - подходишь и говоришь Гёрл ай лайк йоур Фейс и ПСЁ :roll: Есть какие то проблемы? 8)


--------------------
Партбилет №39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__*
сообщение 19.3.2005, 16:03
Сообщение #6





Гость



Цитата




Что тут можно сказать:
Да я знаю и много читал об этом. Но без практики мне не удастся сделать это.


1) Раз практики нет, сначала просто подходи без всяких оригинальных "пошлостей" и практикуйся. ( или я не правильно понял)

2) По шаблонам всю жизнь не проживешь, пытайся придумать сам по ситуации, но раз уж так хочется, почитай где-нибудь шаблонов.

А оригинально можно сделать, что угодно. Да хоть просто подойди и отведи ее за руку от подруги без всяких слов, а потом начни: "Вот мы и одни, ну почти smile.gif" - Улыбка и спрашиваешь все что тебе нужно. То что ты увел уже будет оригинально в какой то мере. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grey
сообщение 19.3.2005, 16:09
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1168
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Страна:
Пол:



http://www.ardor.ru/seducer/meet.php
Ищи.Тема закрыта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 12:09
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100