![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 16.12.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1597 ![]() |
Доброго времени суток уважаемые.
Хочу услышать ваше мнение по поводу.... Собственно начну сначала. Встретил я одну девушку, или она меня, вообщем мы встретились. В ходе нашего общения она показала мне, что она искренне желает связи со мной. Были ночи. Были прекрасные ночи!! Но в один момент я понял что я хочу просыпаться с ней каждое утро, хочу делить с ней все радости... Что на счет неё... она говорит что любит меня, и я вижу что её чувства ко мне достаточно серьезные, чтобы ей поверить. все хорошо! нет, все отлично! Никогда я не испытывал ничего такого, да и еще на протяжении достаточного времени. Но есть проблемы. Первая - муж. Я даже не назвал бы его проблемой. Вторая - их ребенок, которому 1 год. Существует еще множество ньюансов и тревог. Извините меня, но я не прошу у Вас совета, что мне делать. Я прошу у вас совета, как мне проверить свои чувства? Действительно ли я её люблю или это очередная влюбленность, только очень большая. Я незнаю. Дело еще в том, что она меня вдохновляет, на подвиги, если можно так сказать. У нас с ней одинаковые взгляды на жизнь. Одинаковые стремления, есть сходные мечты. И чем больше мы приближаемся к тому, чтобы жить вместе. Тем больше стрессов. Тем больше терзают сомнения. Причем сомнения мне передаются от неё и в этом я уверен на все сто! Думаю что суть моей проблемы изложил ясно. Благодарен всем кто прочитал. El. -------------------- Если у тебя есть воображение вот с это кунжутное семечко, для тебя нет ничего невозможного!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 106 Регистрация: 7.9.2005 Вставить ник Цитата Из: Русские мы Пользователь №: 1321 ![]() |
(Wint_) "то что в обычной жжизни называется подлостью и низостью, в бою называется военной хтростью и солдатской смекалкой" :-)
а подло девушка поступает, только в случае если муж останется не у дел ;-) Я как раз имел ввиду другое. С чем остается в данном случае муж - никого не интересует. Он же не пришел на форум с просьбой помочь :wink: . На мой взгляд важна открытость и честность: не любишь человека но не можешь не жить с ним - скажи ему правду, а не ездий по ушам. Это на мой взгляд недостаток очень большого кол-ва девченок - неспособность быть открытым и честным. В основном хотят на елку влезть и на х...й сесть. Как можно доверять человеку, если при тебе он обманывает другого? To Sonder: а по поводу семьи ты прав! Тут обязательства у обоих. Но если один их не выполняет, то второй должен либо пытаться исправить ситуацию не руша семью, либо расторгать отношения. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 22.7.2025, 17:31 |
![]() |
![]() |