IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> первая. навеяно фильмом
Luke Vader
сообщение 20.12.2005, 4:57
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 22
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 406
Пол:



посмотрел фильм.
когда я смотрю фильм, то меня увлекают некоторые люди, характеры. В фильме герои такие крутые, жизнь у них такая волнительная и интересная. Начинаешь "быть" ими, переживать за них. Вживаешься в происходящее...

После фильма остаётся какое-то странное, возвышенное состяние. После хорошего фильма. Как-будто вернулся из другой реальности.
В книгах я нахожу похожее. Тоже переживаю за героев, живу ими, теми, кто понравился. Радуюсь и грущу вместе с ними.

Хочется чего-то совершенного как в кино или книге. Соединение суровой реальности и сказки, фантазии, фильма.
А знаете, что самое интересное во всём этом? Это то, что жизнь может быть ничем не хуже, а даже лучше, чем в фильме!!! Я могу быть интереснее, сообразительнее, умнее, обоятельнее этих героев-актёров. Сюжет моей жизни может быть ещё увлекательнее, чем самые захватывающие приключения.

И я Вам скажу вот что: я смог это реализовать! На некоторое время моя жизнь стала воплощением моих самых сильных желаний, явью моих самых сокровенных мечтаний. Оглядываясь на своё прошлое, я могу констатировать: да, я был очень крутым! Я был таким классным. Моя жизнь была похожа на отличный фильм.

Я ЗНАЮ, что каждый может стать похожим на своего любимого героя. Каждый способен жить увлекательной, полной приключений жизнью.
Только будте острожны, друзья мои. Подготовьтесь к встрече с мечтой, а то год безумного счастья может смениться почти двумя годами жесточайшей пустоты, темноты, грязи и боли. Так было у меня.

Герои в фильмах часто бывают в крови. Они мужественно преодолевают тяжелейшие препятствия. Я лично не нуждаюсь в такой крови. Мне её хватило. Я знаю теперь, что существует геройство без моря слёз и криков. Добиться этого - стоящая задача!

МЕЧТАЙТЕ!!!!ВЫ МОЖЕТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!
раз это сумел сделать я.


--------------------
"Выбьем души стёкла и вставим новые окна"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 20.12.2005, 17:41
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



Очень приятно почитать, Люк. Полностью согласен. Не каждому удается пережить настолько сильный прилив вдохновения, что прямо почва из-под ног уходит, однако каждому дана такая возможность. Надо просто очень хотеть этого. И мне кажется, что влюбленность, страсть... приносят ничуть не большее вдохновение, чем самое невероятное, самое неповторимое приключение или путешествие. wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я Кролик!
сообщение 20.12.2005, 19:12
Сообщение #3


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1946
Регистрация: 11.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 483
Страна:
Пол:



ВАУ КАКИЕ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ...

приятно было читать


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 11:40
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100