![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 257 Регистрация: 17.10.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1419 ![]() |
Понял я следующие: девочка явно не намерена кидаться мне в объятья, или намерена фиг поймёшь, но не кидается. Жаль. Почему инициатива к интимной близости должна исходить от меня? Допустим, что так и должно быть, НО мои попытки заканчиваются довольно веселым шуточным барахтаньем и максимум что выходит в результате - это поцелушки. Это шуточное непускание к телу смешно раз, два ну даже три, а на четвертый мне смеятся уже расхотелось. Меня такое не устраивает.
Завтра поеду помогу ей с компом и дальше планирую БД. Может ещё чего посоветуете? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 324 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 293 ![]() |
автор прочти ситуация была в реале: сидим в девушкой в кафе (с девушкой встречался), говорю ей смотри за соседнем столиком сидит девушка и я ей нравлюсь, она говорит что нет, я говорю, а со стороны виднее, она говорит ну раз виднее, тогда пусть будет так с ней и будешь встречаться. Я молчу, посидели пообщались, отвез ее домой и перед тем как расстаться, сухо ей говорю, спасибо за проведенную встречу, счатливо оставаться (ни каких поцелуйчиков и чмоков в щеку) и уезжаю. Ночью приходит sms вернись я была не права! Автор проанализируй ситуацию быть может она тебе поможет в понимании.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 1.8.2025, 15:41 |
![]() |
![]() |