IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> И опять письмо с НЛП прогрузом :)
Undeniable
сообщение 25.12.2005, 0:55
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 436
Регистрация: 2.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 840
Пол:



Вот начиркал депешу.Некоторые шаблоны и фраз позаимствовал из других писем.Оцените,други, сей труд.

"Имя девушки" laugh.gif ! Очень хочется написать тебе что-то теплое, нежное. Чтобы это письмо немного согрело тебя, твою душу. Хочется, чтобы от моих слов тебе стало приятно, хорошо, радостно. Я уверен, что ты удивлена этому письму. Это не похоже на меня. Я бы даже сказал:”Это- не мой стиль!.”. Но сейчас мне кажется это лучшим способом выразить, то что я думаю и чувствую о тебе.
Обычные люди думают, что повседневная суета и есть жизнь, настоящая реальность, а все остальное - никчемные иллюзии, витание в облаках, в общем ерунда. Но ты не обычная, так ведь? Жизнь - это моменты, мгновения, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья. Ради таких мгновений и стоит жить. Да, это можно считать чем-то неземным. Но что тогда вообще все переживания, чувства, которые испытывает человек? Тем более, это совсем не обман, не призрак, не мираж, который растает без следа. Ведь это реальность - мои слова, фразы, адресованные именно тебе, моя милая. И тебе приятно их слышать, потому что они истинные. И реальность - те чувства, которые они вызовут в твоей душе. Я сейчас говорю не о наборе пустых слов, не о болтовне, которая является прелюдией к реальности, к важному разговору. Но я-то не хочу просто произнести несколько фраз. Мне хочется своими словами вызвать у тебя хорошие, теплые эмоции. Успокоить тебя, если что-то тревожит, а тебя тревожит сейчас многое. Вселить оптимизм. Ведь на самом деле жизнь прекрасна. И это не глупая ветреная фраза, а Правда. Ведь в детстве мы наслаждались ею и ни о чем не грустили. Почему же, став взрослыми, мы не становимся более счастливыми? Ведь окружающий мир почти не изменился. Наверное, все дело только в нас самих, в том какие мы, как относимся к жизни. Ты и Я постоянно меняемся, и уже потеряли цепь этих изменений. Мы становимся тверже, мудрее, потому что все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Но без души и чувств эти изменения ничего не стоят. Понимаешь о чем я? Ты даже не представляешь, как дороги мне твои чувства и твоя душа... Как хочется вложить в твою ладонь таинственный конверт с сиянием чуда, с запахами спелого лимона, озерной мяты и цветков пачули…Я зажмурюсь, представляя, с каким нетерпением ты открываешь конверт, а из него вылетают бабочки, перламутровые, лимонные... Ты ничего не можешь понять, а за спиной уже развивается плащ из бабочек, а над головой – голубое небо и верхушки молодых елей... И ты очнуться не успела, как безмятежные красавицы унесли на своих прозрачных крыльях твою печаль... Пока ты наслаждалась этой детской беззаботностью, свободой и красотой, Я оказался здесь. Ты не заметила? Я рядом с тобой, моя девочка, присел возле тебя и молча смотрю, как ты читаешь это письмо. Наблюдаю, как твое лицо, его черты, взгляд, меняются по мере прочтения этих строк. Уголки губ расходятся, и комнату озаряет твоя прекрасная улыбка. Как хочется угадать, трогают ли эти слова твое сердечко, и если - да, то, что чувствуешь, переживаешь ты сейчас? Пусть не я, но мои слова прикоснуться нежно к тебе. Почувствуй их тепло, ощути его. Пусть оно как можно дольше не покинет тебя, милая. Читая эти строки, ты невольно думаешь обо мне. Пусть мгновения, но сейчас для тебя никого нет, кроме меня. И не только мои слова, но и мои мысли, которые они несут, нежно и ласково обнимают тебя, как тот волшебный плащ из бабочек. Спокойно и хорошо ли тебе в этих объятиях, моя хорошая? Я вижу, как тебе стало легче и комфортнее. Будто ты сидишь на ковре, закутанная в плед, вечером у старого камина , в котором потрескивают поленья. Но прошу, забудь о прошлом, не тревожься о будущем. Что было и что будет - сейчас совсем не важно. Помнишь наш разговор? Важно только то, что ты испытываешь сейчас. А гордость всего лишь лишает тебя того, чего ты так давно ищешь. Только доверие и открытость являются ключами в тот мир где тебе спокойно и приятно. Просто будь счастлива, моя девочка.
А я, залюбовавшись тобой, незаметно и тихо исчезаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
highlander
сообщение 25.12.2005, 1:15
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 405
Регистрация: 13.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: сверху...
Пользователь №: 1332



ohmy.gif я улыбался biggrin.gif


--------------------
Если тебе нравится девушка, то нужно шлёпнуть её по попке, ато девушка подумает что её попка тебе не нравится
_________________
партбилет № 009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 25.12.2005, 2:25
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



Понял, что это письмо уже давно знакомой девушке. А какая цель письма?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
highlander
сообщение 25.12.2005, 2:56
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 405
Регистрация: 13.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: сверху...
Пользователь №: 1332



включает воображение... хорошо бы на ночь.


--------------------
Если тебе нравится девушка, то нужно шлёпнуть её по попке, ато девушка подумает что её попка тебе не нравится
_________________
партбилет № 009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 25.12.2005, 9:50
Сообщение #5


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



Письмо скорее всега на английском писал??? Просто столько стилистических ошибок.


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Undeniable
сообщение 25.12.2005, 11:07
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 436
Регистрация: 2.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 840
Пол:



Понял, что это письмо уже давно знакомой девушке. А какая цель письма?


Девушку знаю давно.Точной цели нет.Скорее всего,разрыв шаблона и,чтобы это письмо заставило задуматься над нашими отношениями(цели какие-то сумбурные,но на ум ничего другого не приходит).Если есть,какие-то мысли ,подскажи.Твой опыт окажется очень кстати smile.gif .(Если нужна более подробная инфоормация,то я могу ее предоставить smile.gif )

Письмо скорее всега на английском писал??? Просто столько стилистических ошибок.


Писал на русском laugh.gif .Письмо еще очень сырое,это точно.Проблемы с тавтологией,построением предложений.Плохо просматривается общая линия. Сегодня доделаю.Что тебе бросилось в глаза?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
highlander
сообщение 29.12.2005, 3:10
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 405
Регистрация: 13.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: сверху...
Пользователь №: 1332



давай, выкладывай и дай конкретную идею!!! smile.gif


--------------------
Если тебе нравится девушка, то нужно шлёпнуть её по попке, ато девушка подумает что её попка тебе не нравится
_________________
партбилет № 009
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 1:53
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100