IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мой опыт: как я поборол/подружил свой страх
Luke Vader
сообщение 27.12.2005, 21:24
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 22
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 406
Пол:



Привет всем!
Вспомнил недавно, как сильно я волновался перед тем, чтобы подойти к девушке на улице. Помню, как тряслись ноги и голос меня не слушался. Тяжело было, но я справился и научился подходит к девушкам, соблазнять их и расставаться с ними.
Мда, ребята, бывает, что подойти к девушке - это настоящее испытание. Настолько сложное оно было для меня, что я частенько думал, что оно нафиг мне не надо. И правильно думал! Нахер мне такой стресс ради непонятно чего? Но всё же светлые мысли в бесконечную и чистую любовь помноженные на офигенный интерес к сексу и желание ОБЛАДАТЬ девушкой меня толкали на подвиги smile.gif.
Даже сейчас мне бывает тяжело знакомится с девушками, хотя какая-то красотка задевает моё "Я" и очень хочется обладать такой конфеткой.
Самым лучшим, что я сделал, когда учился бороть свой страх или его обманывать, это было МОЁ РЕШЕНИЕ!
Я решил: "Да, у меня есть проблема. Я жутко, панически боюсь подходить к девушкам. Но я очень хочу, поэтому я буду решать этот вопрос и РЕШУ ЕГО!!!"
Сначала я заметил, что мне вообще тяжело открыто и на протяжении какого-то времени СМОТРЕТЬ на девушка! "Ёп твою! Как я буду к ним подходить, если мне даже страшно в глаза им глянуть?!" Очень простая вещь мне в этом помагла: я перестал наблюдать за ними боковым зрением и перестал говорить себе "тебе это не надо". Я стал смотреть, очень внимательно наблюдать за какой-то частью одежды. Потом ещё за одной. Потом за волосами, за подбородком. Потом научился заглядывать в глаза на пару мгновений. Всё это произошло довольно быстро, но мне это помогло. Когда девушки видели мой "уверенный" взгляд в глаза, они их отводили. Слегка смущались иногда и временами принимались поправлть причёску или одежду smile.gif! УРА!!!
Но мне не это ведь надо! Я ХОЧУ ДЕВУШКУ!!!
Подойти и познакомится с девушкой мне очень помогли 2 способа:
1. Соцопрос. Придумали с другом, чего бы мы хотели узнать у девушек. И пошли в город. Было тяжело. Мой друг, говоривший, что "без проблем" подойдёт к девушкам, потом признался, что у него тряслись руки smile.gif. Когда у тебя в руках безобидный соцопрос и друг, который говорит: "теперь твоя очередь заговорить с ними", - это помагает.
2. Сильно мне помогли мои собственные понты! smile.gif Были у меня друзья. Я считал себя круче них smile.gif, но мы действиительно дружили. Как-то у меня было отличное настроение и я захотел помочь им научится знакомится с девшуками. Тут я понял свою ошибку =)! Но деваться было некуда - пришлось подходить к девушкам, а потом объяснять друзьям, что даже у суперпрофессионалов не каждый раз получается, да и девушки мне те не очень понравились wink.gif)).

Ещё мне было всегда удобно знакомится с девушками в Макдаке. Там есть такие двойные столики. Если 2 девушки сидят за одним, то можно подсесть к ним. Задавать глупые вопросы и (О ЧУДО!) иногда завязывались удачные знакомства.

Теперь я знаю множество способов, как мне себя накрутить, чтобы подойти к девукам. Пусть не ко всем, но к какому-то % от тех, кто мне понравился или с кем я захотел заговорить. Я понял, что боялся не девушек или знакомства, а боялся ОБЛАЖАТЬСЯ! Мне жутко страшно было терпеть поражение: "Как это так? Бля! Меня не признали..."
Я узнал, что побеждает не тот, кто не совершает ошибок и не падает, а тот, у кого хватает смелости и сил встать в 101 раз! Я смирился с тем, что я несовершенен и мне бывает страшно. Но я знаю, что КАЖДЫЙ СПОСОБЕН ИМЕТЬ ДЕВУШКУ!

Было ещё много интересных вещей, но сегодня мне захотелость именно про страх перед девушками (поражениями) рассказать.
Я хочу вам сказать ребята ВЫ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ!!! СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!
Пусть вам повезёт, но и не забывайте, что ВАШЕ СЧАСТЬЕ вы можете взять в свои руки.


--------------------
"Выбьем души стёкла и вставим новые окна"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
medvaldo
сообщение 29.12.2005, 23:42
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 936
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 249
Страна:
Пол:



(RK)
Ребят, извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но мне интересно спросить: ко скольки девушкам вы успели подойти, прежде чем получили от них свой первый телефон? smile.gif

4


--------------------
Некурящий интеллигент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Luke Vader   Мой опыт: как я поборол/подружил свой страх   27.12.2005, 21:24
- - Dreamdemon   Миш, очень приятно почитать. Особенно, когда все т...   28.12.2005, 3:32
- - Luke Vader   Дима, спасибо . Всегда с удовольствием тебя читаю....   29.12.2005, 2:09
- - RK   Ребят, извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но...   29.12.2005, 23:01
- - Dreamdemon   (RK)Ребят, извините, что вмешиваюсь в ваш разговор...   29.12.2005, 23:17
- - medvaldo   (RK)Ребят, извините, что вмешиваюсь в ваш разговор...   29.12.2005, 23:42
- - RK   Продолжаем разговор по ссылке: http://www.pickupfo...   29.12.2005, 23:52
- - efreets   Господи,как меняет человека о6щество- я прочитал э...   5.7.2006, 2:32
- - George Karelias & Son   По-моему эта дискуссия очень и очень в тему.   5.7.2006, 3:43
- - Onami   Пед - это что?   5.7.2006, 8:11
- - Терминатор-2   (Onami)Пед - это что? Педагогический университет.   5.7.2006, 8:15
- - happyman   Блин, а я ни разу не был в педе(( Столько разговор...   5.7.2006, 8:51
- - Onami   А я и не буду, потому там больше учатся девушки др...   5.7.2006, 9:06
- - openmar   (medvaldo)(RK)Ребят, извините, что вмешиваюсь в ва...   5.7.2006, 23:31
- - Alphazone   У меня долгое время была такая метода: Когда я вид...   28.7.2006, 20:30
- - TenderScum   Телефона я первый раз взял попытки с пятой. Сейчас...   3.8.2006, 15:24


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 0:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100